d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Макаров Сергей

Полёт идей

1 088 сообщений в этой теме

ОРганизатор ЗАстолья и РАЗвлечений (ОРЗАРАЗ)

ТВОРческий ПОДход К ПРАЗднику (ТВОРПОДКПРАЗ)

ОТдающий ЧАстичку СЕбя РАди ВЕСелья (ОТЧАСЕРАВЕС)

FAmily HOlliday MAKer - FAHOMAK (ФЭЙХОМАК)

И у меня по ходу возбудились мысли:

Тамадун - болтливый, занудливый ведущий (болтун)

Тамадея - йогртово-воздушная, в розовых очках (фея)

Тамадушка - пышно-роскошная, краснощекая душа компании (душка)

Тамадюн - выскочка, заноза, доставала

Тамадунья - ворожея, колдунья, женщина-вамп

Тамадяга - мужчина советской закалки, подшофе, с притчами и сальными частушками (трудяга)

Тамадище - боо-льшой такой ведущий, рубаха-парень, свой в доску (дружище)

Тамадунчик - самовлюбленный нарцисс, "шалун" сомнительной ориентации

Тамадец - ведущий-беда. Никакой тамада.

:balin: вот.... :oops:

2

Поделиться этим сообщением

ОЛя!!!!!!!!!!!!! Супер!!!! Суффиксы сделали свое!!!! Умничка!!! А ты себя к какой категории относишь?

Незабудочка! :ok:

Я себя тамадой не считаю и не называю.

Это я так, с ходу выпалила. Настроение хорошее. :coffee:

А еще:

Тамадовед - воображала, умник

Тамадюнчик - лысенький, низенький, кругленький, с "бабочкой" и усиками.

Тамадур - это понятно. Как и тамадура... :lol:

Тамадишка - несун, нечистый на руку (уносит со стола орешки и конфеты)

:)

1

Оля! Класс! Я по-твоему ТАМАДУШКА!!! мне ндравицца!!!!! :buket:

Тамадушка - явно позитивный образ. :bravo:

Можно еще и

тамадушечка, но и тамадУша...... :o

А тамадуша - это тамадуша-клуша... Клуша-тамадуша... :lol:

1

А тамадуша - это тамадуша-клуша... Клуша-тамадуша... :lol:

Прикольно)) Клуша у меня ассоциируется с курицей. Ща как представила себе такую огромную курицу с микрофоном, хлопающую крыльями :D Чуть челюсть не вывихнула, как Марина в ассоциациях. :)

0

6b27667d9886.jpg

Для всех слоган..... не толька билайна но и любого творческого ведущего.....

Сереж, а ты как обыгрываешь эти буквы? Я тоже этот прием как-то делала для стоматологов на 5-тилетие клиники, где в каждом конкурсе сотрудники получали слоги (по замыслу должны были пазлы получать), а в финале они собирали это все.

6e6f4dc10e7e.jpg

Коллеги, а у меня "шляпная" болезнь. Есть вот такие головные уборы, незнаююююю что с ними придумать. Думала признание в любви в образах под музыкальные отбивки, соответствующие образам. Может еще что-нить можно сделать? Была мысль придумать "Шляпную вечеринку" для корпоративщиков. Использовать мои шляпки для каких-нить розыгрышей. Короче, думаю.. :?

ab0593a928b0.jpg

0

Я буквы на выпускных делаю ... А тут Билайн и их слогоны меня зацепили....

Я предложил на скорость по командам собрать свой слогон и его изобразить в позе....

Шляпные темы очень интересны.....

Совет....Ещё приобрети шляп 5-6 и можно будет дефеле показывать....

Приглашаются не дамы а мужчины....

Предлагаешь им выбрать себе шляпу....

Даёшь 1минуту чтобы примерить и придумать себе образ....

На каждый выход своя музыка......

Соответственно обязательно с коментариями (экспромт)

Потом фотосессия ,и общее фото............Мужчины хорошо изображают девушек....

Можно сделать и для женщин.....но во второй половине праздника, когда будут пораскованней....

1

Совет....Ещё приобрети шляп 5-6 и можно будет дефеле показывать....

Приглашаются не дамы а мужчины.....

Спасибо! Про мужчин я изначально думала, когда говорила о признании в любви. 5-6 шляп.....хм....не многовато ли?

Я вообще люблю все, что связано со светом, шоу... Очень красивая притча про звезды.. На небе две звезды.. Он и Она.. Они святят одиноко...А сколько песен про Звезды..:

И мне нравится эта тема. Я ее брала за основу выпускного в училище культуры. Текст Экзюпери про звезды переделывала.

На корабле "К.Коротков" в этой теме делала розыгрыш главного приза. Использовала ширму, на которой были звезды. С обратной стороны названия призов. Тот, кто выбирал звезду, с обратной стороны которой был приклеен кораблик получал главный приз круиза - бесплатную путевки на длинный рейс.

2. Люблю эти огромные обручи.. можно сделать веселую эстафету..

3. Люблю хороводы.. что можно с ними сообразить?

Ну так ты ж уже все придумала - едем на машине, впереди стоящий крутит обруч типа как руль авто, летим на самолете - передаем обруч над головами и проч. а в финале сердца из обручей.

Хороводы тоже люблю. Да лбюбой анимационный танец. Все вправо, все влево, в центр круга, вокруг себя, похлопаем, потопаем. Можно два, три круга делать. Каждый круг в разыне стороны.

0

Шляп много не будет....

Если всё будет динамично и разнообразно...

Самое главное коментарии во время показа.....

0

А я давно делаю затею - Всё дело в шляпе! Шляпы самые разнообразные - арафатка, сомбреро, аэродром, клоунская кепка, шапка-ушанка и другие.. Говорю, что каждый имеет тайную сущность, вот сейчас мы и узнаем, что хранится в глубине вашего подсознания-кто вы на самом деле.. Гости выбирают шляпы и входят в образ, а я включаю заранее подоранную нарезку на 20-30 секунд.. И начинается шоу.. Всегда идет на УРА!!!!! :roll: :roll:

У меня даже выкуп есть - Всё дело в шляпе!..Просто отпадный!!

0

Ну мы С Маришей Долиной активно начали креативить.. Хотим для тоста за родителей сделать упряжку с колокольчиками, на ней написать табличку Родня,, впереди - молодые, за пими их родители.. Соль- вы все теперь в одной упряжке... Какие будут идеи? что им делать? под какую песню скакать? :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

0

Хотим для тоста за родителей сделать упряжку с колокольчиками, на ней написать табличку Родня,, впереди - молодые, за пими их родители.. Соль- вы все теперь в одной упряжке... Какие будут идеи? что им делать? под какую песню скакать? :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

ай лайк ту мувид мувид)))

0

Наська, а как обыгать это??? что они будут делать в упряжке? просто скакать?

0

Ай лайк ту мувид мувид - прекрасный вариант, но, на мой взгляд, эклектика получается - РУССКАЯ УПРЯЖКА И ТЕХНО I LIKE TO MOOVE IT. Хотя вещица динамичная и вроде как на слуху (особенно если в путевой обработке). Мне кажется, что здесь может быть какой-нить анимационный танец должен быть. Просто скакать по залу..............не вижу....нет в воображении картинки. А вот пусть даже с упряжкой, но анимационный танец, думаю пойдет.

Тока как соединить русская "УПРЯЖКА" -------------- техно "I LIKE TO MOOVE IT" ???????

Ирин, ты хочешь, чтоб молодые тост говорили? Почему именно упряжка? И почему именно СКАКАТЬ? Какова цель этого "скакать"? Блин, незнаю как мысль сформулировать. Ты хочешь, чтоб только молодые с упряжкой что-то делали? Может она передаваться от родителей - детям будет? И от детей родителям? Под какой-то текст? Еще вижу в образе картинку, когда с помощью этой пруяжки собирается народ по залу. ТОка не вижу как это возможно в застольном блоке. Думаю :?

0

Кристи, известно, что слово супруги произошло от слов СУ - вместе и упруга- упряжка, отсюда фразеологизм - быть в одной упряжке, то есть делать что-то сообща, вместе.. Так как сегодян объединились семьи, то вначали упряжке ставим молодых, ими как бы управляют родители..

Я тоже хотела что-то анимационное, типа танца-экспромта, типа маршрута..

Если грустно вам- смейтесь и веселитесь ( упряжка должна изобрадить веселуху).

Если трудно - друг за друга держитесь ( все обнимаются, хлопают по плечу друг друга)

Если скучно - пойте, топачите(аналогично),

Танцуйте, радость вы друг другу подарите...

Мли вариант, типа прогноза.. На улице дождь - а вам не страшно , ветер- склоняются от его вихрей, сугробы -Поднимают ноги, ущелья - нагибаются..Короче, не знаю.. вот и жду пинков.. Это наводка к третьему тосту за родителей

0

Прогноз не вижу в воображении, а вот "пойте, топочите" - прекрасная задумка. Давай развивать.

Мне кажется это все должно быть отдельной сценой без лишних слов.

1. Ты говоришь текст - стихи - выносится упряжка, которая дается родителям (возможно свидетели выносить будут)

2. Текст - упряжка передается молодым

3. Текст - музыка - молодые в упряжке, родители невесты в упряжке

4. Текст - музыка - молодые в упряжке, родители жениха в упряжке

5. Текст - выход молодых и родителей в зал, анимационный танец

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.