d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Макаров Сергей

Полёт идей

1 088 сообщений в этой теме

зато их всегда гости с собой забирают, а не оставляют на столах, как ручки, календари и прочую мелочь!

...Правильно! Подарок должен быть таким, чтобы не занимал много места и был удобен для "транспортировки" домой. Сразу вопрос, что с гостями всегда? Правильный ответ кошелек (или его заманитель - карман)...Как вариант для подарка - купюра с фотографией молодоженов. Она же может стать проходным билетом на второй день...

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

ну, не обязательно. Смотря как к подарку отнесутся его обладатели.

Спроси любого гостя, понесет он с собой подаренную бутылку или выпьет с друзьями здесь? Только однажды понесли бутылек домой. Пиво выигранное - да, пьют на месте.

А вот напитки покрепче...

Магниты и брелоки не дарю давно - такие рожи корчат, будто змею или лягушку живую дала, или чего похуже. Обожрались уже этим. Особенно магнитами. Или холодильники у них маленькие :om08: :om08: :om08: лепить уже некуда

Кстати, про транспортировку: если предполагаются объемные призы - всегда в комплекте должна быть подарочная сумочка или приличный пакетик. Все

Жаль, что на приличные призы заказчик не дает денег и бывает это редко. У нас.

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

А я тоже магниты очень люблю дарить!

Я уже писала про магниты. Я дарю персонифицированные магниты с фото молодых. Выглядят они так (магнит по центру, с нашей фоткой)

2d79aa35766420518c275f657922874b.jpg

Только сейчас я еще и фигурным ножницами края отрезаю

2

О! Я как раз хотела уточнить: у нас с такими штуками молодые не хотят заморачиваться, а именно норовят накупить дешевеньких китайских магнитиков. Поэтому гостей и воротит

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Я покупаю сама. Надежды на молодоженов нет. Они правда покупают дребедень...Я выбираю со смыслом.

0

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Друзья, частенько применяю розыгрыш суть которого в следующем.

Во время тускло произносимого горько со стороны гостей, когда молодые готовы приступить к данному обряду, я беру на себя наглость остановить прощесс словами:"Дорогие молодожены, вы уж извините что я вмешиваюсь в вашу интимную жизнь, но под такое горько пусть гости сами друг с другом целуются" В зале раздается взрыв хохота. После чего гости повторно произносят горько, но уже значительно веселей и ярче.

А я в свое время слямзила у Хазанова (он пародировал А. Акопяна старшего). Когда гости оч. вяло аплодируют я говорю, как говорил Арутюн Акопян, разве это аплодисменты? Это издевательство, а не аплодисменты. Взрыв аплодисментов обеспечен)))

0

Елена

только мы использовали гмм.. другую вещь

чайное ситечко :om02: :om02: :om02:

1

«Дед одет, тулуп надет».

По поводу призов.Как-то у меня тоже молодые купили расчёски разных мастей и больше ничего, вот я их и вручала кому надо и не надо.

После очередного конкурса застольного, вручаю большую расчёску, а мужчина говорит:"На кой мне эта я расчёска?! В полумраке и суете не заметила, что он лыс.Спрашиваю:"А вы хотите волосы?" Он: да! " Расчёска заряжена Кашпировским,если будете регулярно водить расчёской над головой, то у вас вырастут очень красивые волосы."

Проходит около года, встречаю этого мужичка на юбилее, он бежит ко мне и говорит,Ларис, посмотрите на мою голову, у меня растёт красивая грива!

Гривы конечно я не заметила, но пушок пробивался(мужик служил на подводных лодках когда-то), ещё он с женщиной познакомился, а до этого всё боялся, что силёнок маловато.

Вот такой смешной случай. Теперь только сама покупаю призы и думаю, как их обыграть или без призов, аплодисменты, муз.композиция.

Как я уже писала выше, на обычные предметы наклеиваю или на нитке, верёвочке, ленточке прикрепляю анотацию к предмету или инструкцию по применению.

Н-р:мыло" Дурю"-дурю время. Если вы умоетесь этим мылом, то ваша кожа станет моложе на 5 лет.

Зубная счётка "Несчитайка".При чистки зубов этой волшебной щёткой, вам не прийдётся считать сколько зубов у вас осталось, зубы будут на месте и приумножаться.

Давайте ещё придумаем к простым вещам прикольные рекомендации, анотациии, рецепты.

5

Изначально подводка (манок) была такая: перед нами сидит молодая семья...в их жизни сейчас так много любви и нежности, но вот хозяйство совсем маленькое - всего-то вот эта веревочка! давайте поможем молодым и сделаем эту веревочку весомой....

68e96828aec4.jpg

13

Марина, у меня дурацкий вопрос: а как верёвочку крепила?

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Веревочку держат два человека.

Тут есть варианты, либо мы просим назвать молодоженов двух человек, на кого они могут "по-жизни" опереться, кому могут доверить всё и вся.

Если вдруг звучит вариант "родители", то журим: "Не...так не пойдет! Вы уже ребята взрослые! Хватит на родителей кивать! Теперь у вас для этого есть ваши замечательные друзья!!!"

Либо говорим о том, что коли свидетели сегодня решили вас поддержать, то им опорами и быть!

...вот еще нашла фото...тут видно, что держат веревочку два друга, а свидетели принимали открытки-конвертики, и пристраивали их на веревочке

ab602bf2102d.jpg

7

Конкурс наподобие, а что у меня в штанишках?

Можно написать на карточках, а можно взять и сложить эти предметы в мешочек и наощупь отгадывать и описывать.

Дорогие, гости, в этом мешочке лежат вещи или их названия, которые необходимы, или были необходимы (юбиляру, молодажёнам, нам), вам необходимо им дать интересную характеристику и описать зачем они могут пригодиться в жизни.

-расчёска

-яйцо (для укрепления зубов)

-мыло

-лупа

-понама

-ложка

и т.д.

1

Подобную игру мы проводим с ШДМками. Сделал подарок , подари и объясни, нафига он молодоженам нужен :om08:

2

«Дед одет, тулуп надет».

Ребыта и девчата! Нужна помощь в виде вашей безграничной фантазии...Я выложила в "Чердачке" этот конкурс и многие стали спрашивать - есть ли еще вопросы для этой игры...Может быть сообща ( с Миру по нитке...) додумаем...Точно знаю, что в коллективном творчестве рождаются "изюминки"...

РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!

Интервью с настоящими мужчинами: (настоящий вопрос задаем - ответ записываем напротив подставного, и в конце читаем, как интервью...можно переделать на юбилей..)

1.Настоящий вопрос: Автомобиль какой марки вам нравится больше всего? Как он выглядит?

Подставной: Мы знаем, что вы уже подготовили своей жене подарок на день рождения. Раскройте секрет, какой это подарок?

2.Настоящий: Сколько стоит автомобиль, который вам нравится?

Подставной: Вы говорите, что вам недавно повысили зарплату?Если не секрет, сколько она составляет?

3.Настоящий:Назовите родственников своей жены.

Подставной:Мы знаем, что вы очень любите родственников вашей жены. Скажите, если бы вы выиграли 1 миллион евро, то кто получил бы от вас некую долю.

4.Настоящий:Кто в вашей семье водит машину?(Ответ: в основном я)

Подставной:У женщин всего мира есть свои кумиры. А кто мужчина - мечта женщин нашего города?

5.Настоящий:Скажите, сколько раз вы смогли бы сейчас подтянуться на турнике?

Подставной:Скажите, сколько стопок водки вы выпиваете с утра?

6.Настоящий:Были ли вы в других городах? И в каких конкретно?

Подставной:И вот такой, интимный вопрос. Все знают, что вы известный Дон Жуан. Есть ли у вас подруги в других городах и , если есть, то где именно?

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.