Перейти к публикации

Макаров Сергей

Полёт идей

Рекомендованные сообщения

Раиса Иванова

вот есть коротенькое видео, снимали на этапе разработки 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Иринка

Всем привет! Кто меня давно знает, для того не секрет что несколько лет я провожу консультации с использованием метафорических ассоциативных карт (МАК). И вот я стала задумываться на тему того, как МАК могут помочь в работе ведущего (сама я праздники уже не провожу, но круг общения то остался :om42:).

Что такое метафорические карты - это набор картинок, которые сами по себе не имеют никакого значения. Хозяин карты - хозяин истории. То, что видит клиент, будет для него правильным. Под ту идею, которую я озвучу ниже, этой информации будет достаточно (при желании знать больше, просто погуглите).

Чем я предлагаю здесь заняться. Раз тема называется "Полет идей", давайте потренируемся разгонять мозг с помощью этого инструмента - МАК.

По картинке можно искать идеи по оформлению мероприятия, по тематике или даже придумывать элементы программы (интерактивы, конкурсы - как вам больше нравится). А можно найти зерно для написания статьи, поста, чтобы привлечь клиентов.

Если идея будет поддержана, буду выкладывать картинки 2-3 раза в неделю. Потом усложним задачу - добавлю к картинке еще и слово. Поддержите меня в этой теме своими ответами :om75:

И первая карта, с которой начнется наша работа:

34.jpg

• Upvote 2

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
3 часа назад, Иринка сказал:

По картинке можно искать идеи по оформлению мероприятия, по тематике или даже придумывать элементы программы

мне сразу пришло  «Love is». Очень благоприятная тема. Можно и на 14 февраля ,и на юбилей.и на свадьбу . Можно срежиссировать предложение сюрпризом .И заснять ,а потом на свадьбе показать всем . Или на юбилее свадьбы  попросить  перенестись на 25(50)  лет назад  и сделать предложение руки и сердца .(наверняка такого не было ,а роматизма хочется).

• Like 1

:om48:

Поделиться сообщением

Иринка

Если бы я продавала декор на мероприятия (фото-зоны, например), я бы написала серию постов про то, как это создает нужное настроение у гостей. 

Также по этой картинке напрашивается серия статей про важность упаковки подарка (всегда же хочется заглянуть в коробочку - что там?). Можно даже тест придумать на тему тему того, какие ты любишь подарки (получать или делать) и что ты будешь, исходя из таких предпочтений, ценить в мужчине в первую очередь.

Можно дать задание холостякам потренироваться в красноречии - положить в коробочки разные предметы и в своем признании они должны этот предмет как-то упомянуть, или построить вокруг него целую историю.

• Like 1
  • Upvote 1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

LenokL8619
‎14‎.‎09‎.‎2010 в 11:01, Незабудка сказал:

а я хочу сделать самолетки.. только это на маленькой свадьбе.. раздать всем листочки, пусть сами сделают самолетики, каждый напишет на них пожелание молодым м запустит в зал... Там на сцене стоят молодые.. Чей самолетик долетит ближе всего до молодых, то желание и исполнится...По-моему, будет красивенько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не самолетики, но принцип похож. Говорю гостям: "А теперь давайте поднимем ручки вверх и собираем все самое хорошее: крепкую семью, любовь, благополучие ,денег побольше прихватили, зажали к кулачки, крепко держим? А теперь кидаем в лицо молодоженам со словами НА! Таким образом, закидываем молодых энергетикой своих пожеланий)

Поделиться сообщением

Элеонора
‎23‎.‎10‎.‎2018 в 13:03, LenokL8619 сказал:

У меня не самолетики, но принцип похож. Говорю гостям: "А теперь давайте поднимем ручки вверх

Тааак!!! LenokL8619 пора к нам на реальную встречу :om16: Ручки бывают только пишущие. У взрослых людей - руки!!! И об этом говорят многие спикеры, уважаемые члены жюри арт -дефиле " Твой след" .Приезжай весной!!:om74::om42:

• Like 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

AFGalka
23.10.2018 в 13:03, LenokL8619 сказал:

Говорю гостям: "А теперь давайте поднимем ручки вверх и собираем все самое хорошее: крепкую семью, любовь, благополучие ,денег побольше прихватили, зажали к кулачки, крепко держим? А теперь кидаем в лицо молодоженам со словами НА! Таким образом, закидываем молодых энергетикой своих пожеланий)

Говорим гостям: "А теперь давайте поднимем ручки вверх и собираем все самое хорошее: крепкую семью, любовь, благополучие ,денег побольше прихватили, зажали к кулачки, крепко держим? А теперь кидаем друг другу со словами НА! Таким образом, закидываем всех вокруг энергетикой своих пожеланий) :om10:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.