Перейти к публикации
Анастасия Терещенко

Ночной клуб

Рекомендованные сообщения

Анастасия Терещенко

Ну и все же ошибкой наверное было приплетать 4 ноября, так как был второй час ночи и уже наступило 5-е, пара умников все же нашлось, которые заорали, что уже наступил день разведки)))) Или не было ошибкой?

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Евгения86

Очень здорово что создали такую тему, она более чем актуальна по крайней мере для меня. Я тоже периодически провожу вечеринки в клубах. И тут очень много нюансов. Руководство просили меня сделать восточную и стиляжную вечеринку- тематику соблюдать, но после первой восточной решили тематику оставлять ввиде дресс кода для ведущего и обслуживающего персонала, конкурсы переделывала под каждую тему. Соглашусь с вами что игры на грани фола это то что нужно для клуба. Но я не очень люблю такие развлечения и мне было немного неуютно. А что касается темы то она все равно должна быть.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

И еще одна заморочка у меня возникла. В следующую пятницу у барменов-девочек будет полицейская форма (может и я одену, если она клевая :om63: ). Блин, надо это как-то обьяснить, почему именно в форме? :om07:.

Еще классный момент, который планирую попробовать: "Бои гладиаторов" Юрия Шибанова, который он показывал на мастер-классе. Тоже думаю должно прокатить, надо только потренироваться так драйвово комментировать, как Юрий :om16: .

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Васильева Елена

,

Ну вот я наслышана про твои "тряски" перед выступлением!!!! я даже и не сумневалась, что всё будет крута)))) :om19:

Думаю нам пригодится твой опыт, да и после игр Пугачева, Настя- тебе бояться подобных мероприятий, уже незачем)))) :om02:

• Upvote 1

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Настя, я никогда не работала в ночных клубах, но кое- что подсказать могу

Вот,например , игра "Обнаженный алкоголь" с колодой карт

Манком вытаскиваешь на сцену произвольное число народа и говоришь, что они по очереди будут из твоей колоды вытаскивать одну из карт. Если вытащат карту красной масти( бубну, чирву), то должны снимать с себя любой элемент одежды Если же достанется карта черной масти( трефа, пика), то выпивают рюмку спиртного. Любой участник сам должен решить , когда нужно остановиться и отказавшись , сойти с дистанции

На всякий случай, если много участников , надо иметь запасную колоду карт...

• Upvote 15

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Людмила Хрипункова
Блин, надо это как-то обьяснить, почему именно в форме? .

Ведущий всегда должен быть в форме! Игра слов, точнее, выражений. "-Что-то я сегодня не в форме, совсем расклеилась..." И песню вспомни: "а сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я. Завтра протокол оформим и здравствуй, Калифорния"

Калифорния

Слова: В. Новиков

Музыка: Д. Соболев

Исп.: Слава Медяник

[/left]

Вечно попадаю я в истории

Не знаю ни стратегии, ни тактики

В отношеньи женщин слаб в теории,

А, тем более, я слаб на практике.

Девочка из штата Калифорния

Вчера мне предложила её в жены взять.

Девочка - красавица бесспорная

И все ж я попросил её

До завтра подождать.

Припев:

А сегодня я не в форме

Завтра буду в форме я.

Завтра можно брак оформить

И - здравствуй, Калифорния!

Девочка из штата Калифорния

Изменилась сразу, видно скромная.

Думаю, - "Ничё, что девка стрёмная

Главное - Америка огромная".

"Здравствуй, моё счастье запоздалое

Вот такому я готова всё отдать,

О таком мужчине лишь мечтала я".

И всё ж он попросил меня

До завтра подождать.

Припев:

А сегодня я не в форме

Завтра буду в форме я,

Завтра можно брак оформить

И, здравствуй, Калифорния!

Всё, согласен, буду жить в Америке!

Вдруг, смотрю, смеётся моя милая:

"Я, ж, вообще своя, живу я в Жмеринке,

Что не видно? Просто пошутила я".

Предъявил я удостоверение -

"Милиционер, сейчас не в форме я.

Приходите завтра в отделение

Там поговорим про Калифорнию".

Припев (2 раза):

А сегодня я не в форме

Завтра буду в форме я,

Завтра протокол оформим

И, здравствуй, Калифорния!

http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA/song_2229255

• Upvote 7

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

,

Думаю нам пригодится твой опыт, да и после игр Пугачева, Настя- тебе бояться подобных мероприятий, уже незачем)))) :om02:

О, дааааа! Игры Пугачева - это было что-то :om15: :om15: :om15: . После такого не то, что бояться- наоборот только в бой :om08: :om08: :om08: . Правда я не видела всего, появилась поздно, наверняка пропустила массу классных классностей((.

А что касается темы то она все равно должна быть.

Евгения86, т.е. в любом случае нужно как-то назвать эту вечеринку, да? "Ночь.. чего-нибудь там"? Я правильно поняла? И конкурсы подстроить под это название. И так каждый раз?

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Барбариска

У меня раньше очень хорошо шла угадай мелодию (из к/ф) по первым аккордам....Человек который не угадал мелодию и хотел остаться в игре снимал с себя какую либо вещь....

• Upvote 4

Черевичина Екатерина Химки

Поделиться сообщением

Дмитрий Редичкин

какая публика собирается в клубе? Если среднестатистическая молодежь, то вполне прокатит серия свинячих вечерин "7 поросят". Я ее уже где-то здесь на форуме описывал. Смысл такой - в начале вечера на маленький столик, стоящий на сцене. выносятся 7 копилок в виде свиней. Ведущий показывает деньги, например 10 тыс. руб. и раскладывает деньги по копилкам. В одной например 3 т.р. в одну копилку деньги не кладутся вообще, а в остальные раскладываются разные суммы. Далее выбираются 7 смельчаков, среди которых, в течение ближайших пары часов разыгрываются свинские конкурсы. Самое гадкое, что только можно придумать, но что не попадает под статьи уголовного и прочих кодексов. Конкурсы на вылет, в конце должен оставаться один участник который получает право разбить кувалдой любую копилку, которая ему понравиться. Приз естественно он забирает, если он в копилке есть.

• Upvote 9

Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением

Евгения86

, да я именно так и делаю, придумываю название и делаю под гонку конкурсов.

В ночных клубах тема играет не такую большую роль. Но мне больше нравиться работать в теме:)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

saredal

И еще одна заморочка у меня возникла. В следующую пятницу у барменов-девочек будет полицейская форма (может и я одену, если она клевая :om63: ). Блин, надо это как-то обьяснить, почему именно в форме? :om07:.

Еще классный момент, который планирую попробовать: "Бои гладиаторов" Юрия Шибанова, который он показывал на мастер-классе. Тоже думаю должно прокатить, надо только потренироваться так драйвово комментировать, как Юрий :om16: .

Привет!!! по поводу формы полицейских - объяснение может быть такое - какие праздники были за прошедший месяц - начнут перечислять начиная с 4 ноября и тд и конечно же скажут про день милиции - 10 ноября, но так как милиции у нас нет - теперь полиция ( дальше пошли конкурсы) ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ!!!! ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ!!! :om09::om08: :om08: :om08:

• Upvote 4

Эдуард

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

saredal, прикольно :om15: . И девчонки из бара выпрыгивают в форме полицейских)))) Проверка на наличие в крови наркотических веществ: и камасутру Пугачева им зарядить)))))

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

ЭлОл

А мне полицейская форма напомнила клип

Кстати часто эту песню включали на мужской стриптиз.

Вспомнила...."Кончик ремня" проводила в клубе...с жесткими комментариями)))

• Upvote 2

Эльвера

Поделиться сообщением

Stella
Нарисовать эмблему этого дня
Настя, а на чем рисуют?

перевертыш – шест раздевает девушек.
Насть, перевертыш как запасной вариант или как супер игра?

Ефимова Елена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.