Перейти к публикации
Карамелька

Леночек Иванищева-Звездищева Спасибо тебе за твои шедевры!

Рекомендованные сообщения

тамада в Калининграде

Подписываюсь под каждым словом восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела 6 форум , И Леночка покорила мое сердце, как только появилась на сцене!!!!!!!!! Супер слабо сказано. Такая энергетика. Прекрасный тембр голоса. Я в вас влюбилась, Елена!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за Ваш опыт, за вашу многогранную энергетику!!!!!!!!!! так держать. И очень бы хотелось увидеть еще и еще Леночкины мастер классы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 2

Ведущая Вера в Калининграде

Поделиться сообщением

Ксения Александрова

Елена, я вам просто скажу, Вы КЛАССНАЯ)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

гузаль

Лена!Спасибо большое за твой труд!Это чудо,из твоего материала столько идей рождается,так прикольно,что его можно трансформировать!Ты-лучшая!Кстати-стеллаж для презентов заказала?

• Upvote 3

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

Кристина

Леночка, даже не стала читать все восторженные отзывы, ЧТОБЫ НЕ СБИВАТЬСЯ С ВОЛНЫ! Какая ты умница! Ты не просто талантище, ты мега-мега-мега уникальный человек! Твое "Вау, ес" рвет , нет......................ВЫВОРАЧИВАЕТ НАРУЖУ ВСЕХ гостей ПОСТОЯННО!!!!!!!! Это фишка, которую я просто обожаююююююю!!!!!!! И на свадьбах, и на корпоративах!!!!!!!! Эта фишка, которая СРАЗУ обьеъиняет гостей! Это фишка, которая заставляет их расшевелиться, потому что она НЕОБЫЧНАЯ!!!!!Леночка, я уже писала тебе массу-массу всяких благодарносте за нее, но я не устану повторять "СПАСИИИИИИБООООООО"!!!!!!!! Желаю тебе постоянного творческого экстаза!!!!!! Спасибо тебе еще раз! 

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Юлиана Левина

А я хочу поблагодарить за "Цыганочку", вот что действительно поднимает зал и проводила на свадьбе рэп для молодоженов, да все гости были в шоке и восторге полнейшем! Спасибо, Лена!

Поделиться сообщением

Мэри Эл

Леночка! Хочу присоединиться к благодарностям в твой адрес. Как и большинства ведущих, которые видели твою работу, я восхищена твой Харизмой, пишу с большой буквы, потому что ее у тебя много))) 

ВАУ и ЕС , Цыганочка, тост рэп, хотя бы один элемент из твоих изюминок в прорамме провожу! Благодарю от души за креативные идеи!!! К сожалению в силу другого темперамента мне не все твои фишки возможно реализовать, но,  то что использую - проходит очень хорошо!

• Upvote 1

Эльвира

Поделиться сообщением

еленаскорик

Елена, спасибо ,что делитесь своими идеями. Ваш юбилей рэп произвел эффект взорвавшейся бомбочки!:om20::om20::om20: Спасибо  огромнейшее :om75:

• Upvote 1

Еленаскорик

Поделиться сообщением

KruLena

@Е.Воскресенская-Иванищева

Случайно "набрела" на тему и удивилась - практически уже целый год никто Лену не благодарил, а ведь есть за что! И прошлый новогодний  МК "Все в елочку" и нынешний -"Просто бомба" заслуживают огромной благодарности. Все фишки прикольные, мега позитивные, очень универсальные и  все, абсолютно все - рабочие.  Идеи классные, любую можно адаптировать, по необходимости, под себя, под мероприятие. Мне кажется, что Лене можно не напрягаться и каждый свой последующий МК называть так же - "Просто бомба" . Название соответствует содержанию. Леночка, от меня не благодарность, а просто  большое БЛАГОДАРИЩЕ (ау, Романенко :om08:)

• Upvote 4

Елена

Поделиться сообщением

Е.Воскресенская-Иванищева

Спасибо огромное!!!Мне так приятно!!!Я тронута до глубины души...что про меня вспомнили на Виртуозах!!!

Елена Иванищева(Воскресенская)

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
2 часа назад, Е.Воскресенская-Иванищева сказал:

Я тронута до глубины души...что про меня вспомнили на Виртуозах!!!

Не ! Мне нравится !" Вспомнили ". Мы тебя не забывали ! Ты звезда наша ,даже не так .а- СОЛНЦЕ!!!! Мы каждый день не говорим о нём ,а оно нас греет и мы его любим . Вот я люблю тебя и восхищаюсь тобой и твоим творчеством ,твоим вкусом и эпатажем . Искренне пишу . Просто знай это ! :om43::om43::om43:

• Upvote 1

:om48:

Поделиться сообщением

Е.Воскресенская-Иванищева

Олечка...Спасибо!!Скоро встретимся!!!

• Upvote 1

Елена Иванищева(Воскресенская)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.