Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Tolyanich

Дети на взрослом празднике: как их развлекать?

Рекомендованные сообщения

Aksinya

У меня на мероприятии племянница невесты была соведущим, удачно кстати вышло!направила ее активную деятельность в нужное русло

Поделиться сообщением

Елизаветиксеммцветик

Здравствуйте! А зачем их развлекать? Это де не детский праздник. Вы же на детском празднике не развлекаете родителей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Оксана Щербакова
30.01.2013 в 21:03, Ellya сказал:

танцуем танец пожелание, по заранее выученным движениям.

Пожалуйста подскажите что за танец пожелание? Есть видео?

Поделиться сообщением

Марианна Эргарт
06.04.2018 в 20:03, Елизаветиксеммцветик сказал:

Здравствуйте! А зачем их развлекать? Это де не детский праздник. Вы же на детском празднике не развлекаете родителей.

Позволь с тобой не согласиться. На детских празднике я обязательно привлекаю взрослых и взрослым всегда интересно чуть побыть детьми. А детям интересно посоревноваться с мамами-папами в беге, прыжках, рисовании и прочих эстафетах. Немножко, конечно,  но привлекаю. Если это большой зал или поляна - вообще круто - есть где побегать-попрыгать. И наоборот- на взрослых  мероприятиях займи чем-нибудь детей, и они не будут тебе мешать работать. Хорошо, если 2-3 ребенка, а если их 10-15? и каждый покричит, пробежит, упадет, заорет? Перечитай эту тему- здесь много советов, как и чем их занять. Лучше найти им заделье, чем дергать родителей, чтобы те за детьми смотрели. Шарики ШДМ-ки, рисовалки, сочинялки- и дети при месте и при деле. А если еще поощрить их, дать им слово для общего специального поздравления- ты будешь их другом навеки! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Енот

Танец пожеланий  можно посмотреть  в яндексе, на ютубе. Можно с детьми сделать и флешмоб "стирку", показать, как молодые будут управляться по хозяйству. Танец Фиксиков( помогатор) - есть на Ютубе( а какие подарки подарят сегодня молодым гости?)

• Like 1
  • Upvote 1

Лариса

Поделиться сообщением

Оксана Щербакова
18.08.2018 в 22:15, Енот сказал:

Танец пожеланий  , флешмоб "стирку" 

Не найду чтоб движения, музыку слышно и видно было. Подскажите пожалуйста по подробнее, как вы это проводите или ссылки в личное сообщение скиньте (если здесь нельзя). И помогатор так и танцевать под слова и два фиксика внутри?
Очень нужно выучить с детками танец, сделать открытку. Мне в голову не приходит как сделать эффектно, запоминающе, мило и  позитивно! А вот игры, конкурсы и развлечения это для меня уже не трудно и привычно. 

Поделиться сообщением

Галина Комендант
21.08.2018 в 23:14, Оксана Щербакова сказал:

Не найду чтоб движения, музыку слышно и видно было. Подскажите пожалуйста по подробнее, как вы это проводите или ссылки в личное сообщение скиньте (если здесь нельзя). И помогатор так и танцевать под слова и два фиксика внутри?
Очень нужно выучить с детками танец, сделать открытку. Мне в голову не приходит как сделать эффектно, запоминающе, мило и  позитивно! А вот игры, конкурсы и развлечения это для меня уже не трудно и привычно. 

"Стирку" вроде бы под "Арам-зам-зам" танцевали.

А фиксики под слова двумя руками перед собой движение как кавычки пальчиками делаете.  Помню, что на одном из форумов, кажется, на 11-м этот танец танцевали Кашлаков и Иванов. Может и Миши Новикова (у оператора нашего) спросить, чтобы помог видео найти.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Оксана Щербакова

Хочу написать о своем опыте...
Меня пригласили на свадьбу аниматором-нянечкой. Это впервые, поэтому вообще не знала что придумать. Перечитала всю эту тему, попросила помощи у знакомых ведущих и аниматоров, включила собственное воображение... накупила фломастеры, карандаши, самоклеющуюся бумагу, ножницы фигурные, стразы, цветной картон А3, заказала немного нового реквизита и т.д. Накидала кучу детской музыки на флешку, на вторую флешку скинула все свои анимашки.
Много готовиться не смогла, так как дети заболели сильно в самый не подходящий момент (дочь хотела взять в помощь, но увы). 
И вот этот день настал. Вооружившись двумя большими сумками с реквизитом, играми и канцелярией, сумкой аквагрима, отправилась в гостиницу, где все уже было готово к свадьбе.
Детки начали подходить. Я сначала с ними знакомилась, расспрашивала о том, где живут, чем занимаются, выбирали место и привязывали к стулу понравившийся шарик. Когда все собрались, мы начали делать открытку. Я рассказывала поэтапно, что вырезать и что куда приклеивать. Получилось очень здорово. Затем мы станцевали несколько анимашек и выбрали для танцевального подарков для молодоженов "Чику-рику".
Тамада нас вызвал в зал, где проходила свадьба, детки подарили открытку и показали танец. 
После мы играли, участвовали в конкурсах, баловались. Иногда конечно они отпрашивались и ходили к родителям ненадолго. А еще были воздушные шары с диодами внутри. Мы выключили свет, сели вокруг них, как вокруг елочки, загадывали желания и делились секретиками. Это было так волшебно и очень трогательно.
Ближе к ночи деток некоторых начали забирать домой и в 22.30 я тоже начала собираться. На что оставшиеся дети сказали: - А что ж нам теперь делать, мы теперь будем скучать?":om63:
За вечер мы очень сблизились, совсем не хотелось расставаться и на прощание мы крепко обнимались )
Так что, не всегда бывает первый блин комом... 
Спасибо всем за поддержку и за советы :om42:

• Like 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Галина Комендант
13 часов назад, Оксана Щербакова сказал:

Так что, не всегда бывает первый блин комом... 

Умничка!!! :om15:

А я все о цене. Такая работа должна стоить не меньше, чем работа ведущего для взрослых на эту свадьбу. У нас почему-то так не считают.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Оксана Щербакова
12.09.2018 в 08:20, Галина Комендант сказал:

Такая работа должна стоить не меньше, чем работа ведущего для взрослых на эту свадьбу.

У нас ведущие за свадьбу берут по разному. Я взяла как всегда беру за свою работу аниматора и, конечно же, сделала хорошую скидку. 
Потом переписывались с заказчиками и меня благодарили, сказали от моей работы счастливы и дети,и родители!
А я зарядилась позитивчиком от свадьбы, до сих пор так на душе приятно.
И вам спасибо за поддержку, очень приятно!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.