Перейти к публикации
любовь фролова

Генератор мыльных пузырей

Рекомендованные сообщения

любовь фролова

Здравствуйте! Хотела узнать, у кого нибудь есть генератор мыльных пузырей. Хочу использовать для первого танца молодых.

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

я 3года мечтаю купить,но меня все успешно пока отговаривают!1.это скользкий пол!!!!! 2.пятна на костюмах и платьях. 3.НЕ ДАЙ БОГ В ГЛАЗА ПОПАДЕТ! но очень красиво все происходит!!!!!

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

У нас генератор уже лет семь.Если покупать хорошее средство-нет пятен ни на одежде,ни на полу.Мы ОЧЕНЬ довольны.

• Upvote 1

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Елена и Павел

У нас тоже давно есть. стоит совсем недорого, жидкость если нормальная, никаких проблем. И детям очень очень нравится.

• Upvote 1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Lelias

У меня тоже есть генератор, продаю его как отдельную услугу, включаю его  на встречу молодых на улице, на первый танец молодых, медляки и детские праздники. Заказывают практически на все свадьбы, молодым и гостям нравится, один минус, если часто включать скользкий пол, пятен на одежде нет.

Еще есть генератор дыма, тоже классная штука. Вот смотрите.post-345-0-20793300-1354267523.jpgpost-345-0-23385500-1354267539.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Persik

Мне тоже нравится, и дым и пузыри на видео смотрятся очень красиво. Сколько снимали, ни разу никто не упал, от того, что пол скользкий.))) А ведь первый танец чаще всего в начале вечера, потом народ ещё в конкурсах и танцах отжигает. На медляки ещё требуют включить, так что спрос будет, почему не заработать на этом?)

• Upvote 1

Елена

Поделиться сообщением

Регина
Хотела узнать, у кого нибудь есть генератор мыльных пузырей.

Любовь, приобретай генератор пузырей, не пожалеешь. Мы включаем на заключительный танец. И никогда не было жалоб по поводу пятен...

post-11818-0-50265200-1354303000.jpg

• Upvote 1

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением

Алечка

а тогда вопрос какой фирмы лучше???

Иванова Альфия, Белоозерский МО

Поделиться сообщением

Регина
а тогда вопрос какой фирмы лучше???

У меня такой: http://www.musicpalace.ru/?catid=85&go=katalog&podcatid=452

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением

СветлаШа

INVOLIGHT!

Я как тот скупой, который платит дважды, купила сначала машинку за 4,600. И вентилятор крепили, и жидкости меняли, и колесо с меньшим диаметром кружочков ставили.... Из "Г" конфетка не получилась. Потом купила INVOLIGHT и не пожалела ни разу. Кстати, спасибо за консультацию Светланке Ясниковой и ее супругу Денису. И в Музторге мне порекомендовали сразу этот аппарат.

Качественно и дешево - два разных договора. Сразу покупать качество!

• Upvote 2

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Поделиться сообщением

Регина
INVOLIGHT!

Значит мне очень повезло! Не пришлось платить дважды, мне сразу продавцы в Москве порекомендовали эту фирму. Единственное, когда очень большой зал , мы берем с собой электро насос для надувных шаров( компрессор) и им разгоняем мыльные пузыри. Смотрится еще лучше.

• Upvote 1

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением

Lelias

INVOLIGHT у меня тоже такой, 2 года работаю не каких проблем!!!

Поделиться сообщением

olya lya

Я очень довольна пузырями bubble blast american dj вот такие

я очень ими довольна. А, если пол кафельный, то включаю только на первый и заключительный танец.post-1106-0-25313300-1354514896_thumb.jppost-1106-0-38609900-1354514907_thumb.jp У меня вот другой вопрос, у кого есть снег машина??? Мне просто необходимо её купить, какую посоветуете? кто с какой работал?

Вольская Ольга

Поделиться сообщением

Oksana

Генератор пузырей уже давно есть - красиво, конечно, но все же есть минусы: если полы глянцевые - все равно скользко. Сама не раз подскальзывалась на каблуках. И даже очень качественная жидкость не дает гарантии, что не оставит пятен. Да, после высыхания они очищаются, да и платье свое я стираю каждый раз. А вот на мужских костюмах иногда оставляет пятнышки (особенно на темных). Кроме того, если очень жарко в зале - пузыри не очень хорошо пузырятся. И замечено: если жидкость немного разбавить водой - пузыри получаются крупнее и их становится больше:)

Мне лично генератор снега намного больше нравится. Как то сказочнее что-ли получается. Особенно, если подсвечен световыми эффектами. Мы даже летом его иногда используем. Для гостей - вообще шок: лето, жара, а тут снег. Они думают, что он холодный :hny21:

Оксана

Агентство "Праздник - Король"

e-mail:prazdnik-king@bk.ru

Поделиться сообщением

olya lya

Дорогие мои расскажите какой лучше всего гененатор снега???? мне очень нужна ваша помощь :om12:

Вольская Ольга

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.