уколина

Новогодние праздники и дискотеки в старших классах.

57 сообщений в этой теме

Проводила новогоднюю дискотеку для 6х классов. В целом прошла хорошо. Флеш мобы прошли на ура. Проводила массовые игры А. Кашлакова, которые он давал на лабаратории игры и танцы... ну тут печалька... Девочкам нравится одно, мальчикам - другое. Все на листочках писали то, под что хотелось бы танцевать - половина написала: "Медляк", а когда поставили, все резко побежали в туалет. Один смельчак решил пригласить меня. Я сказала, что кл. рук. обидеться и он пригласил ее. 

А конкурсы -только соревновательные, особенно хорошо заходят "Мальчики против девочек"

4

Поделиться этим сообщением

Придумала незамысловатые движения, на днях буду учить деда Мороза флешмобиться под эту песню  :om08:

https://yadi.sk/d/_AaXy-5WjxmbH

Уверена, старшакам  она очень  понравится. На словах" А я ноги в руки",  ДМ может подойти к любой девочке и надеть ей на голову ободок с ёлочкой и вывести в центр, а все остальные, на слова "Хеппи нью еа" будут идти хороводом вокруг ёлочки. Потом девочку снова поставить в круг к остальным ребятам и продолжить флешмоб, а на втором припеве выбрать новую ёлочку и водить хоровод вокруг неё. Будет здорово, если второй ёлочкой станет классная руководительница. :om15:  :om74:

9

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Сегодня с ДМ танцевали под эту песню (см.выше) она,реально, заводит. Целый день пою "Хеппи нью еа..." :om08:

Коллеги, а кто ещё что-нибудь новенькое нашёл на праздники для подростков?  :om74:

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Кстати, решили не ободок надевать на голову "ёлочкам", а обеим на шею повесить зелёную мишуру . И, конечно же, подарить её на память.

1

Эля, у меня фантазия плохо работает, где ты сказала движения можно посмотреть? :om63:

0

Ник :om63: Юлия

где ты сказала движения можно посмотреть

:om08:  :om08:  :om08: Юль, я вспомнила ПДФ-2 "  А напишите мне движения этой песни " :om08:

Я такого не говорила, написала, что придумала незамысловатые движения. Дед Мороз-то не такой танцующий, как я  :om17:  :om08: Главное, выбрать по очереди ёлочек и водить вокруг них хороводы.  :om15:

0

Я знаю, что не говорила, а должна была сказать: "сниму видео и выложу девочки для вас"  :om47:

0

Ник :om63: Юлия

Я знаю, что не говорила, а должна была сказать: "сниму видео и выложу девочки для вас" 

Кому должна, тому так и сказала "Сниму...."

Ой, тут все взрослые? :om69:  :om11:

:om08:  :om08:  :om08:

Изменено пользователем Юльча Мартёха
Цитирование предыдущего сообщения
2

Моя программа в этом году Миньоны, " миньон - я и, ростовой -  сын в нем будет, девочка Елка, костюм вы видели и ДМ. В прошлом году были Фиксы и Смешарики(две разные программы). Очень советую взять Снежный ком и Дед Мороз к нам едет Миединовой, в прошлом году эти песни просто порвали детей и их родителей)))) в этом году повторю, возьму Банан на голове, Миньоны Зайцевой,возьму Глава ромена как язык миньонов, над сюжетом еще не думала.тук-туки тоже прикольная, Элечка, но пока не вижу куда ее присобачить не очень она заводная после Миединовских и Зайцевских, не упадет ритм моих утренников?? я ж как скаженная ношусь по залу)))

0

тук-туки тоже прикольная, Элечка, но пока не вижу куда ее присобачить

Наташа, а что за тук-туки , не поняла ? :om08:

0

че то ...ноги в руки в лес за елкой туки -туки кажется

0

Пояркова Светлана

Ааа, так это хороводная песня. Для передыха, так сказать. Но зато все дети рядом, а не разбегаются, пока несколько пар на медляках отдыхает :om01: .  Всю дискотеку колбаситься никакое сердце не выдержит. :om16:  

0

Коллеги, всем привет))))вот рабочие наброски прошлогоднего сценария для 9-11 классов. все прошло замечательно, все участвовали, все танцевали, главное в начале праздника призы начать раздавать))))

Всем привет!!!! Я ......... я от своего имени, от имени команды КВН «........», от имени дома детского творчества поздравляю всех, всех, всех с Наступающим новым годом!!!!!!!! До Нового года осталась ровно неделя, давайте сделаем так, чтобы эта неделя стала самой яркой, самой запоминающейся, самой предновогодней!!!!! Вы готовы сегодня танцевать, выигрывать призы, участвовать в конкурсах, ну и готовится к новому году, готовы? Ну тогда Гоу, в Новый гоу!!! Именно так называется наша программа. Кто-нибудь готов выиграть первый приз нашего вечера?

, у каждого из нас Новый год ассоциируется с чем-то волшебным, вкусным, приятным. Давайте вы будете называть слова, которые вам напоминают о наступление Нового года, а кто последним назовет такое слово, тот и будет победителем нашего первого конкурса.

(аукцион) познакомиться с победителем. Узнать, где празднует новый год, за что любит новый год.  Вместе с победителем танцем первый танец.  У тогда, приглашай своих друзей на танцпол!!!!! (3 танца)

- кто-нибудь из вас верит в деда мороза? А в снегурочку? А подарки ждёте?

Я вижу в зале много красивых девчонок и предлагаю провести конкурс на лучшую снегурочку, выбрать её по честному,  из ваших красавиц. Я приглашаю всех девчонок на первый этап конкурса Снегурочек! (познакомиться)

Что должна уметь делать снегурочка? Правильно поздравлять детей с новым годом. Сей час каждая из вас поздравит всех с новым годом, красиво, необычно, лучше всех. (выбираем аплодисментами, оставляем 6 человек)

Танцуем. (3 танца)

Второй этап конкурса. Каждая Снегурочка долдна уметь танцевать и собрать вокруг себя хоровод. Я предлагаю каждой из вас собрать тацующих друзей, стать в центре круга, показывать всем движения, все за вам повторяют, и в финал пройдут те, у кого в кругу будет больше людей. (представляешь финалисток) танцуем (2 танца)

- каждая снегурочка должна уметь наряжать ёлку и у вас есть такая возможность. (наряжают ёлки каждая свою, аплодисментами выбираем) поздравляем,  Обещаем сделать из неё самую лучшую снегурочку. Танцуем.

- Плох тот старшеклассник, кто не мечтал  стать дедом морозом. (от формулы миниатюра)

У нас так не будет, потому что у нас конкурс на лучшего деда мороза. Вес, кто мечтает быть ДМ. Выходите к нам!!!! (знакомишься)

Что должен уметь делать дед мороз? (говорить стихами) каждый из вас голосом деда мороза сейчас попробует сказать –

С новым годом, вот и я , здравствуйте мои друзья.

Меня то вам и не хватало для начала карнавала.

(остаётся 4 человека) танцевальная пауза.

Ни одни новогодний праздник не обходится без песни.. подскажите какой? Правильно, в лесу родилась ёлочка! Каждый из конкурсантов собирает вокруг себя хоровод, я буду дирижером, называть какой круг поет какой куплет песни, а вы поете. Назвать финалистов. Танцевальная пауза.

Я приглашаю финалистов для участия в дедморозовском финале. Каждый дед мороз должен уметь поздравлять с новым годом всех, но вам предстоит поздравить с новым годом своих учителей. Аплодисментами выбираем победителя. Объявляешь победителей и отправляешь их переодеваться.

Танец.

Выход деда мороза и снегурочки. Фотосет. Танец вместе с ними. Прощаемся))))

3

Очень советую взять Снежный ком и Дед Мороз к нам едет Миединовой,

а можно подробнее?

1

провожу в этот год у5, 6, 7 классов, хочу взять селфи- программу( на выпускных клево зашла игрушка)! только немного по-другому...

заготовлю по 16 конвертов разного цвета

в конвертах задание, как или с чем им нужно сделать селфи

Сначала выдам по одному конверту, как приносят правильную фотку, получают след.конверт

Задания: с учителем, высунув языки, с числом 2016 ( шдм хочу надуть), с телефонами, сидя за столом,????

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.