уколина

Новогодние праздники и дискотеки в старших классах.

57 сообщений в этой теме

В 17 ноября 2017 г. в 18:09, Leno4ka сказал:

Поэтому накидала вот такое "либретто":

Стесняюсь спросить это на какой возрас? Первый класс еще потянет, если это утренник у ёлки, старшим 5-6 мне кажется это уже неинтересно, они у вас все в своих телефонах будут седеть в инете... хотя могу ошибаться.. :om07:

0

Поделиться этим сообщением

В 17 ноября 2017 г. в 18:09, Leno4ka сказал:

DJ Мороз выходит из-за пульта (я временно его заменяю) Инсценировка песни Ёлочка, общий хоровод.

Дискотека.

а вот это прям детским садом веет...:om69:

0

@AFGalka спасибо за замечания )

2 часа назад, AFGalka сказал:

Стесняюсь спросить это на какой возраст?

Вообще на все... правда с адаптацией, у малышей будет больше сказки, а у старших больше юмора и стёба. Я никогда не заставляю учить новогодние сценарии наизусть, запоминаем общий смысл, а там уже ориентируемся на отдачу зала.

Надеюсь на песни Даши Зайцевой, на конкурсы, которые частично были опробованы на детях и на взрослых...

2 часа назад, AFGalka сказал:
В 17.11.2017 в 23:09, Leno4ka сказал:

Инсценировка песни Ёлочка, общий хоровод.

Дискотека.

а вот это прям детским садом веет...:om69:

Это вообще со сценария взрослого банкета взято.

Вобщем будем посмотреть :) 16 числа у меня будет "премьера" сразу 1 и 8 классы... Попробую, отчитаюсь.

Если что, потом ещё неделя будет на корректировку )

0

@AFGalka про собак Щенячий патруль, Барбоскины, это то, что они точно знают. Я по мультам всегда даю отгадывать песни, и всегда у меня их около 10-ти, среди них современные мульты и старые, к примеру, Фиксики, потом Жил был пёс, потом Барбоскины, потом Бременские музыканты... Почему я так делаю? Потому что все компании и дети разные, кто-то знает больше старые мультики, кто-то новые, а кто-то все. Ещё потому, чтобы им было и не совсем легко, и в определённый момент я говорю, что помощи можно попросить у взрослых, и они с удовольствием бегут и спрашивают, и гордятся не только собой, когда отгадают, но и родителями. Вот так я провожу, и мне очень нравится и при интенсивном ведении праздника даёт перевести дух детям. У меня, кстати, есть музыка из фильма про железного человека, перед этой песней я всегда говорю, что её пока никто не отгадал, только один ребёнок в прошлом году, и если они отгадывают, то прям вообще себя чувствуют суперменами, а если нет, то не обидно)))))

Кстати в позапрошлом году инсценировали песню ёлочку в современной интерпритации на корпоративе сапёров, прошла на ура, смотря как преподнести, а вот детский сад в инсценировать пока не умеет, это с 9-10 лет примерно интересно. 

0

Ник :om63: Юлия

@Просто Елена Выбираем главных героев песни (у нас в современной обработке, но на данный момент она уже далеко не новая) ёлочка обычно красивая девушка, ей одеваем кокошник в виде ёлочки и даём зелёный дождик, волк одевает серый парик, и так далее, потом обыгрываем и в конце все артисты и мы создаём из всех хоровод, неожиданно для них и все выходят, и диско несколько песен или караоке батл с диско. по разному

1

Ник :om63: Юлия

Доделала активашку. Немного изменила текст, под детей, нарезала музыку.

Вдруг кому пригодится https://yadi.sk/d/4nqdSDGo3QTY5R

5

В 09.12.2017 в 14:15, Leno4ka сказал:

Доделала активашку. 

Вдруг кому пригодится

Леночка, у меня скачивается пустой файл :om69: Почему не могу ?

0

Немного отчитываюсь)

Вчера провела первые ёлки, 1 и 8 классы. Всё прошло хорошо :) я зря переживала.

Ну малыши то понятно, они всё хорошо воспринимали и играли, правда шебутные такие, громкие. А вот с 8 классом я переживала, как они воспримут мультик про Снежную королеву и историю про замороженную собаку. Но они, хотя сначала гундели: "Зачем нам Дед Мороз со Снегурочкой? Что мы маленькие дети?", всё равно с удовольствием играли.

И большие и маленькие с удовольствием отгадывали мультфильмы, кидали снежки, наряжали новогоднего гнома, катались на "коньках" в бахилках :) и играли в резиночку. И инсценировка Ёлочка тоже хорошо зашла. Как ловко мальчик по имени Карен лезгинку в образе волка танцевал:om17:Жаль, что никто не заснял ))

Ну и конечно танцы Даши Зайцевой :om19:

Мои маленькие помощники после ёлок )

25011553_554764471523957_452064274479579136_n.thumb.jpg.68e919797c92c088a5362220e476f620.jpg

5

Всем привет! Ребят, кто работает с бумажным шоу, подскажите, пожалуйста, мне, начинающей, как лучше его вплести в новогоднюю игровую программу.

По сюжету оно должно у меня идти в финале после зажжения елки. Дед Мороз предложит ребятам станцевать (танец современный у нас), я вот думаю, можно ли просто вбросить во время этого танца бумагу на танцпол или лучше ее обыграть?

0

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

В 19.12.2017 в 00:13, Олечка Иванова 34 RUS сказал:

Всем привет! Ребят, кто работает с бумажным шоу, подскажите, пожалуйста, мне, начинающей, как лучше его вплести в новогоднюю игровую программу.

По сюжету оно должно у меня идти в финале после зажжения елки. Дед Мороз предложит ребятам станцевать (танец современный у нас), я вот думаю, можно ли просто вбросить во время этого танца бумагу на танцпол или лучше ее обыграть?

У меня Дед Мороз напоследок дарит детишкам веселую снежную метель. Включается дискотечная музыка и он начинает выбрасывать бумагу.

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.