Перейти к публикации
Маргарита (Не Подарочек)

Вечера встреч

Рекомендованные сообщения

Маргарита (Не Подарочек)

Бар предложил поработать тамадой на "вечере встреч."

Приглашаются одинокие люди.

Моя задача их перезнакомить и подружить.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким мероприятием:

как?

с чего начать первый вечер,

что говорить и какие игры провести.?

Понимаю, что игры должны быть на знакомство.

Для начало, пробы-2 часа работы.

Подсказки нужны срочно.Буду благодарна за любой совет.

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Если я правильно поняла - это мужчины и женщины, да? Типа - вечеров знакомств? На таких мероприятиях уже существует система: что-то на входе им вешают, типа бейджей. Но что там написано - я не помню. И во время вечера мужчины через определённое время пересаживаются за другие столики, а дамы остаются сидеть за своим. Это делается для того, чтобы все успели перезнакомиться друг с другом. Пишу сумбурно, но в интернете эта инфа есть, я точно знаю.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Рита, а вспомни программу "Любовь с первого взгляда"

там ведь по сути тоже встречались незнакомые люди, а потом шли к совпадению.

Перед тем как мужчины пересаживаются за соседний столик , наверняка проходит какой-то конкурсно- развлекательный момент.

Мне почему то кажется, что Гена Тахтабаев однажды вел подобный вечер, а Морозов был подставным мужичком, который пришел якобы знакомиться.На подобный вечерах всегда избыток женщин и нехватка мужчин

А может быть этого и не было вовсе, а просто мне приснилось?

• Upvote 3

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

нина коробова

Наверное, должна быть ознакомительная часть. Приглашенные передают предмет какой-нибудь (шляпу допустим) и немного рассказывают о себе. Самые стеснительные, хотя бы имя. Можно начать с себя, чтобы помочь или задавать наводящие вопросы, ориентируясь по ситуации...

Конкурсы на знакомство, типа ручейка...

Все зависит от того, кто придет на встречу. Ведь могут одни женщины :om08: , тогда и знакомство будет другое...

• Upvote 2

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Kalendula

Маргарита, а сколько человек планируется?

Начала бы я с поисков объединяющих моментов...

обозначить людей с одинаковыми:

-именами

-профессиями

-районами проживания

-интересами

...да что угодно, здесь ведь главное чувство общности (что они не одни такие(подтекст - не одни такие, которые ходят по кафе/ресторанам в поисках пары). Но это мы озвучивать не будем :om16: ). Подобрала бы какие-нибудь интересные/курьезные случаи о знакомствах, закончившихся свадьбой, поискала бы инфу о том, как знакомятся в разных странах.

А где знакомятся - там и здороваются. Вот и разные виды приветствий можно обыграть. Чукчи там, французы, русские и т.д. Кто как здоровается

игры на знакомство:

- каждый человек представляется, добавляя к своему имени прилагательное. Например - Лена любвеобильная :om08: , Александр активный и т.п.

- ещё есть игрушка - встаньте те, кто...и дальше придумываешь варианты

Например - встаньте те, кто любит крепкий кофе

- встаньте те, кто делает по утрам зарядку

- встаньте те, кто ни разу не был в Египте

- встаньте те, кто поет в ванно...и.т.п

Те, кто встали быстренько пересаживаются на другое место. так и перезнакомятся и пообщаются и друг о друге что-то узнают. Здесь главное - вопросы

Классная игра "Восточный рынок" (на небольшое кол-во людей)

Каждому в руки выдаешь 8 небольших квадратиков (прямоугольников) бумаги и карандаш. Каждый пишет на них свое имя и складывает (сворачивает в трубочку). Все бумаги в одну кучу (шляпу, кастрюлю :om02:) и тщательно перемешать. Затем каждый опять -таки берет по 8 листочков, какие попадутся. Задача - каждому участнику путем хитрости, уговоров, кокетства, споров, обмена вернуть себе свои 8 бумажек с именем. Первым (одному, двум, трем, неважно) призы. А главное - народ раскрепощается и знакомится. :om20:

Можно инфу преподнести о том, на что именно обращают внимание при первом знакомстве мужчины, а на что женщины. Хоть в виде викторины, хоть в игру развить...

Далее- вспоминаем приемы обольщения. Знаменитое - в угол, на нос, на предмет. И ради бога - пусть дамы продемонстрируют стрельбу глазками. Можно и трек со звуками выстрелов поставить. (Если нужно - скину тебе)

А как обольщают мужчины? Вот и проведи конкурс какой-нибудь по выявлению супер-мачо! :om16:

• Upvote 8

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

tanaden

А еще есть подвижная игра-хоровод на знакомство, когда мужчины во внешнем круге , а женщины во внутреннем к ним лицом, играет музыка все двигаются по кругу, мужчины - вправо и женщины - вправо, музыка останавливается, кто перед кем стоит, обнимается, представляется и даже целуется....дальше музыка, дальше бегут и снова музыка стоп и так далее......

• Upvote 2

Татьяна

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

А вообще, я опять повторюсь, - такие вечера называются - "Вечер знакомств", и план-схема точно есть в интернете.

Тут главное - иметь "рыбу", скелет мероприятия, чтобы на него нанизывать конкурсы, какие тебе понравятся и какие будут в тему.

Я когда-то сама искала подобную схему. И нашла. Но себе не сохранила. За ненадобностью, давно дело было...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Если я правильно поняла - это мужчины и женщины, да? Типа - вечеров знакомств? На таких мероприятиях уже существует система: что-то на входе им вешают, типа бейджей. Но что там написано - я не помню. И во время вечера мужчины через определённое время пересаживаются за другие столики, а дамы остаются сидеть за своим. Это делается для того, чтобы все успели перезнакомиться друг с другом. Пишу сумбурно, но в интернете эта инфа есть, я точно знаю.

Оленька нет -не экспресс знакомства,

Это в бар будут приходить люди, которые хотят познакомится, садиться за столик, заказывать еду(если хотят) , танцевать.

Моя задача -постараться помоч им сблизится, познакомиться.

Я работаю 2 часа.

Бар делает -"пробный камень".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SeredichNatalia

xX0NIiyr4ws.jpg

вот фотки с такого вечера)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

виталия

Маргарита, я когда то пару лет работала на подобных программах в ресторане . Делала два игровых блока по 30-40 минут. Но со мной всегда работали артисты, (хотя бы вокалисты). Как правило такая аудитория очень плохо идет на контакт, плохо играет. Еще четкий минус- посетители приходят в разное время, набранный градус у всех разный. И еще, никогда не знаешь кто придет, какой возраст, сколько человек, какого пола. Если честно, вести свадьбы, юбилеи, корпоративны гораздо легче. Я всегда привязывала программу к какой то отвлеченной от знакомств теме, типа "цветная вечеринка", "шизгаре-шоу" и т.д. Или можно сразу взять формат "у нас по четвергам-холостяцкая вечеринка, ждем всех не замужних и неженатых" т.к не пойдет приличный народ на "вечер знакомств"- это же всем показать, что я не катируюсь у противоположность пола.

Структура программы была практически одна:

1.знакомство с аудиторией

2. Номер артиста

3. Хлопалка- вставалка (могут и не встать, застесняться)

4. Викторина, привязанная к теме ( сейчас можно соку баче)

5 номер артиста

6. Какой нибудь розыгрыш подарка от ресторана

Дискотека

1 конкурс активный с парами

2 номер артиста

3 конкурс активный

4 номер артиста

Т.к конкурсы с манками, всяческой прилюдией, то второй блок на 30 мин встает.

А по конкретике игр напишу, если надо, но сначала бы тему.

• Upvote 2

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

AFGalka

уф..начинала свою работу в клубе знакомств, принимала желающих, заполняли анкеты, выбирали чо хотим..потом вела вечера знакомств новогодние и на 8 марта, из опыта:

1. я так понимаю формат мероприятия - люди не вносят определенную сумму за вечер а приходят в процессе, результат как бывает в жизни - пришли мужички например, заглянули в зал не раздеваясь, или даже прошли, огляделись..бабс симпотных нема или возраст им не нра..развернулись и ушли это 100% и не удержишь никакой программой..

2. приходить будут практически одни дамы причем возрастные самая не любимая для мужчин категория от 35 и выше, потому как чем старше мужчина тем моложе ему хотчется даму..

3. если бар расчитывает подзаработать..неполучится..одинокие люди одиноки не просто так, у них груз проблемм, в том числе материальных, поэтому если они пришли, у них установка обязательно кого-то подцепить здесь и сейчас и все что отвлекает, в том числе ведущая им мешает, и тратиться на меню они не будут..

4. мужчины если будут обычно нажираются на таких вечерах в хлам, могут и на полу лежать

5. присутвует сексуальная озабоченность, а именно те кто спарится пряма здесь будут тискаться по углам, займут туалеты..и им на тебя глубоко положить

6. нюанс, если народ пришел подцепить кого-то, а нема, у него сразу портится настроение и немного посидев, люди уходят, даже дамы, т.к. они дома детей оставили на кого-то..

то есть психология другая: они пришли не получать положительные  эмоции от процесса, а решить сексуальные проблеммы, одиночества, материальные и т.п.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Инесса Вау
уф..начинала свою работу в клубе знакомств, принимала желающих, заполняли анкеты, выбирали чо хотим..потом вела вечера знакомств новогодние и на 8 марта, из опыта если народ пришел подцепить кого-то, а нема, у него сразу портится настроение и немного посидев, люди уходят, даже дамы, т.к. они дома детей оставили на кого-то.. то есть психология другая: они пришли не получать положительные эмоции от процесса, а решить сексуальные проблеммы, одиночества, материальные и т.п.

На мой взгляд, как ни прискорбно-написанное здесь, реалии. Во многих барах, итак можно найти пару одино-скучающе-ишущих. Но, в любой, даже самой, на первый вздляд, глупой затее есть разумное зерно.

Не стоит делать упор только на создание пар (МЖ), стоит просто создавать атмосферу дружбы, где можно например найти и подружку поболтать, схожить в фитнес-клуб. Можно устроить, что типа доски объявлений.

Чтобы вечера имели успех их нужно делать постоянными, люди просекут фишку на 6-7 раз.

Ольга Орлова уже писало про бейджики. Есть несколько вариантов, что там можно написать, один из них: Имя пишете на бумаге определенного цвета, обговаривая, что цвет можно поменять в процессе верера, например(Красный - я не в настроении знакомиться, подойдите в другой раз) Желтый - присматриваюсь, Зеленый - готов подружиться. Белый-инициатива должна быть в ваших руках, я просто жду! И.т.д. Но не более пяти цветов.

Можно сделать программку вечера, где призами будут "мотиватовы" еще раз прийти сюда(бесплатный ужин и.т.п.)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

СПАСИБО, даже не так-ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто откликнулся.

:om42::om75::om43:

Я провела вечер встреч.

Если судить по тому, что меня пригласили работать каждый месяц на таких вечерах, значит все прошло здорово!!!

Трудности:

-это не клуб, тут совсем другая специфика знакомства, как оказалось file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image004.gif

-недостаток в мужчинах

-большая разница в возрасте, были как 25 летние, так и 40 летние и больше.

-наличие алкоголя

Маргарита, а сколько человек планируется?

более 50 человек...

Большинство женщин.

Начала бы я с поисков объединяющих моментов...

............................

Далее- вспоминаем приемы обольщения. Знаменитое - в угол, на нос, на предмет. И ради бога - пусть дамы продемонстрируют стрельбу глазками. Можно и трек со звуками выстрелов поставить. (Если нужно - скину тебе)

file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image005.gif

Так как людей было много, я их объединила по временам года - кто родился зимой, весной, летом, осенью....

А вот, стрельба глазами мне не понравилось, как все прошло.

Плохо видно эту "стрельбу". Глазки то маленькие - людей много, расстояние от играющих к некоторым столикам была значительной....Это на человек 10-15 пойдет.

Следующий вечер 14 февраля.

Я не откажусь от подсказок.

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

А еще есть подвижная игра-хоровод на знакомство, когда мужчины во внешнем круге , а женщины во внутреннем к ним лицом, играет музыка все двигаются по кругу, мужчины - вправо и женщины - вправо, музыка останавливается, кто перед кем стоит, обнимается, представляется и даже целуется....дальше музыка, дальше бегут и снова музыка стоп и так далее......

Проводила эту игру. Когда таким образом несколько раз прошлись-познакомились. Распределила по парам. Звучал медленный танец и танцующие должны были во время танца узнать как можно больше друг о друге.

Могли присоединяться и не участвующие в игре гости.

Например - цвет глаз, где работает, под каким знаком гороскопа родились. Имя. Какие цветы любит женщина.

А вот с вопросом для мужчины не определилась(((( :om12:

После танца пара, которая ответила на мои вопросы, получала приз. Спрашивала, по вопросу на пару, что бы ни затягивалась игра.

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

AFGalka-да Вы правы, почти все симптомы просматривались, но ура, ура, не так выражено.

Еще один плюсик в мою пользу, :om15: что администрация в объявлении написала - игры конкурсы, призы...

Я работаю всего 2-3 часа и прихожу, посредине. Так, что люди ждали тамаду, вернее призов)) и конкурсов, которые дали бы возможность безнаказанно щупать друг дружку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.