Перейти к публикации
Анечка Кобытева

Пипидастры!

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

Я всё время называла их султанчиками!!!! Это такие цветные "мочалки" с которыми танцуют девочки в группах поддержки!!!! Недавно узнала, что они называются смешным словом ПИПИДАСТРЫ :om08: :om08: :om08: !!!

Будучи на 7-ом форуме в Москве, посетила магазин Фикс-Прайс (всё по 37 руб.), накупила этих самых ПИПДАСТРОВ, а теперь никак не могу найти им толкового применения...

Может всем миром подумаем????? Я готова!!!

Думаю, это должен быть какой то танцевальный конкурс..... Вообщем я в стопоре....

tn00000C.jpg

• Upvote 3

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

королева марго

Все очень просто, когда делаю программу Оксаночки Ожогиной "Как много девушек хороших" То спортивный конкурс у меня девушки показывают с этими штуками. Радуются как дети!

• Upvote 3

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Наташа Королёва

Я их использую для подтанцовки, если делаю рок группу (хотя уже почти её не делаю)

Раздаю девчонкам на танец анимашку, если вдруг своровали невесту, Иногда в сказке использую для массовости, то они ветер, то деревья, :om08:

• Upvote 3

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

, первое, что родилось в голове - это танец подружек невесты с цветныпи пумпонами, ты показываешь движения, а они повторяют.

Провожу на праздничных мероприятиях "Конкурс красоты", где в первом раунде девушки демонстрируют свою походку под песенную нарезку (легкой джазовой походкой, я вышла на Пикадили...), а во втором демонстрируют свои танцевальные таланты в различных образах (ковбойша, русская красавица, девушка с обложки Плей бой...). Вот я и задумалась, что можно примерить и образ девушки с группы поддержки. Ведь они само воплощение женственности, гибкости и красота.

• Upvote 2

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@королева марго :om42: ,@Наташа Королёва :om42: ,@Инна Хорошая :om42: , да-да-да!!!! Я тоже пока "Пихаю" их куда надо и не надо :om08: !!!! А в мыслях то создать что то такое - где без ПИПИДАСТРОВ просто не обойтись :om09: !!! Где ОНИ будут играть главную РОЛЬ!!!

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

tanaden

А я использую в ЦВЕТНЫХ ТАНЦАХ, народ зажигает будь здоров :om20:

• Upvote 8

Татьяна

Поделиться сообщением

Людмила Овсянникова

Уже года 4 провожу конкурс который называю "Фанаты" (юбиляра, молодых, фирмы и т.д.) участвуют 2 пары я говорю про то, что эти замечательные люди не спали всю предыдущую ночь, а учили зажигательный танец фанатов который сейчас и продемонстрируют... пары выступают по очереди, под забойную музыку (но по пред истории один участник выучил танец на отлично, а другой таки проспал поэтому стоит немного позади и повторяет за отличником) обычно самые синхронные и забойные выступления "фанатов" проходят на "УРА!"

• Upvote 14

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Поделиться сообщением

Tolyanich
Я всё время называла их султанчиками!!!! Это такие цветные "мочалки" с которыми танцуют девочки в группах поддержки!!!! Недавно узнала, что они называются смешным словом ПИПИДАСТРЫ

А помоему они называются помпоны для черлидинга :om74:

• Upvote 2

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Как-то "ругательно" не хочу я их называть, пусть "помпушками" остаются! Использую их на свадьбах, во время "теста на супружеские обязанности" )

p.s. Официальное же название этого шарика – ПОМПОН, на английском это (… и тут википедия путается в определении) pom-pon (или pompom, pom-pom).

• Upvote 3

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

, идея просто отличная я так себе ее явно представила, что захотелось воплотить в жизнь. :om18:

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

CUCUNYA
первое, что родилось в голове - это танец подружек невесты с цветныпи пумпонами, ты показываешь движения, а они повторяют.

Мы используем помпоны перед «бросанием букета» Наташа поёт – (девичник Королёвой), а девочки незамужние, а когда их мало и замужние, танцуют, простые движения вперёд по кругу и т.д.

:om46:СМОТРИБЕЛЬНО! :om46:

ПИПИДАСТРЫ -МЕНЯ ПУГАЮТ!!!! :om69:ДУМАЛ ТЕМА ПРО ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ :om07: .

• Upvote 8

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Уже года 4 провожу конкурс который называю "Фанаты" (юбиляра, молодых, фирмы и т.д.) участвуют 2 пары я говорю про то, что эти замечательные люди не спали всю предыдущую ночь, а учили зажигательный танец фанатов который сейчас и продемонстрируют... пары выступают по очереди, под забойную музыку (но по пред истории один участник выучил танец на отлично, а другой таки проспал поэтому стоит немного позади и повторяет за отличником) обычно самые синхронные и забойные выступления "фанатов" проходят на "УРА!"

:om15:

После того как я сама поучаствовала в мастер классах на 7-ом форуме, я поняла, что не ВСЁ ТАК ПРОСТО!!!!! Я не могу быстро и на ходу придумывать движения - я просто теряюсь, как дитя малое!!!! Думаю, что и гостям, участникам конкурса тоже не всегда легко!!!!!

А если просто придумать движения танца???? Назвать их, показать, а потом повторять под музыку в разном порядке????

ПРИВЕТСТВУЕМ - поднимаем ручки с помпонами вверх и машем ими :om20: !

КАЧЕЛИ - руки вверх - вниз и шаг вперёд - назад :om17: !

ПЫЛЬ СПРАВА - обмахиваем помпонами соседа справа :hny12: ! одна рука вверх - другая вниз!

ПЫЛЬ СЛЕВА - обмахиваем помпонами соседа слева :hny12: ! одна рука вверх - другая вниз!

КАРУСЕЛЬ - кружимся и машем руками как крыльями (одновременно обе вверх - вниз) :om40:

А потом эти движения под музыку и в разном порядке :om65: !!!!

Может другие движения, кто придумает и названия к ним?????????? :om69:

И ПЕСНЮ бы подобрать :om11:

• Upvote 15

Поделиться сообщением

apelsinka

,аня! давно не проводила, но вот благодаря одной паре, сделала новый виток в старом и забытом...в общем, суть остается та же, молодожены садятся спиной друг к другу, у каждого в руках по помпушке двух цветов. вопросы от ведущего, они отвечают.если совпал ответ - все гости аплодируют и кричат урааааааааа :om20: ! если их мнения не совпали, то все кричат - нуууууууу!!! :( чтобы молодым понять над чем еще поработать вв медовый месяц....вопросы я задаю такие:

1. кто лучше готовит?

2.у кого лучше аппетит?

3. кто может из мухи сделать слона?

4. кто быстрее идет на примирение?

5. кто чаще готовит приятные сюрпризы или у кого лучше полается удивлять любимого?

6.кто будет ходить на родит. собрания?

7. кто лучше экономит семейный бюджет?

и, если мне надо перевести все к первому танцу, то вопрос такой

8. кто из вас лучше танцует?

ваши мнения совпали/не совпали, но мы, гости сейчас это определим с легкостью! итак, жених невесту приглашай.....

• Upvote 5

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@apelsinka :om42: , спасибочки :om75: !!! Беру на вооружение)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.