Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Елена71

Характер ведущего

116 сообщений в этой теме

Давай, до свидания :om74:

1

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться этим сообщением

Здоровым пофигизмом должен обладать ведущий

Вот, ДОЛЖЕН -это понятно.. А каким образом стать "немного пофигистичнее"?

0

В первую очередь должен быть лидером, харизматичным, позитивным!

1

Мне кажется , у ведущего в принципе должен быть характер , и довольно твердый , дисциплинированность , умение взять себя в руки и не уйти , не закончив банкет , доля цинизма , чтобы смеяться над собой , немного романтизма , чтобы это прикрывать . Когда я дома говорю , что я добрый , приятный и даже нежный человек , вся моя семья ржет и опасливо посматривает , в общем , непонятно , какой должен быть характер у ведущего ))

7

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Харизматичным, харизматичным... Всё глубже ребята и девчата ( а так же их родители) Объясните мне и себе что вы понимаете под этим модным словом. Вот я не считаю себя харизматичным, а народ доволен. Видимо ценят за что-то другое. Многие харизматичные утомляют за пол часа . Одной харизмы очень мало.

3

Дуэт "Я и Ты"

доля цинизма , чтобы смеяться над собой

Эль, это называется самоирония, а не цинизм. Цинизм лично мне мешает в работе, лучше уж наивность

в общем , непонятно , какой должен быть характер у ведущего ))

Выясним здесь вместе. :om74: Но точно не сегодня. Всем пока :om74:

0

Дуэт "Я и Ты"

Выясним здесь вместе. :om74: Но точно не сегодня. Всем пока :om74:

Эх, Толяныч! А может кто и выяснит сегодня. Но без тебя Ты бежал, не завершив разговор
0

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Людочка, думаю на выяснение одного дня точно не хватит. Минимум месяц)) И без меня объективнось пострадает, будет погрешность 1 % )) Всё, уползаю

1

Дуэт "Я и Ты"

Многие харизматичные утомляют за пол часа

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! de0aaa8efaf2.gif

6

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

...Вот я не считаю себя харизматичным, а народ доволен. Видимо ценят за что-то другое.

За скромность, например :om08: Эт я и про своего мужа тоже :om16:

...Многие харизматичные утомляют за пол часа . Одной харизмы очень мало.

Ага, две хари...змы лучше - потому и подпираю своего Брусницына, как могу :om63:

4

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Мне кажется , у ведущего в принципе должен быть характер , и довольно твердый , дисциплинированность , умение взять себя в руки и не уйти , не закончив банкет , доля цинизма , чтобы смеяться над собой , немного романтизма , чтобы это прикрывать . Когда я дома говорю , что я добрый , приятный и даже нежный человек , вся моя семья ржет и опасливо посматривает , в общем , непонятно , какой должен быть характер у ведущего ))

Элеонора,прочла и словила хи-хи....по поводу того как семья реагирует на добрую и нежную))),у меня просто так же! А вообще мне кажется ведущий должен быть АРТИСТИЧНЫМ. Те подстраиваться под ситуацию и соответственно себя вести и проявлять разные черты характера-Ну согласитесь,ведь это не каждый умеет,а мы умеем!!! :om15: И еще(тапками в меня не бросайте)но ведущий должен быть СЧАСТЛИВЫМ человеком,конечно это не черта характера-это состояние души......И,уважаемые ведущие,всем вам хочу пожелать вот эту четру характера-СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ-ох как она нужна.... :om75:

8

Не знаю черта ли характера это или как. Но ведущий должен быть КАК КУТУЗОВ ПЕРЕД БОЕМ.

0

Даа, тема интересная, но уж очень непростая. Я сама для себя еще не решила: КАКИМ должен быть идеальный ведущий в моем представлении. Широкой души человек - да. Не имеющий "толстой корки", сквозь которую до него не достучаться - да. Гибкий (в эмоциональном плане) - да. Умеющий куражиться сам и заражать этим состоянием других - да. Авантюрист - да. Добрый? - вот здесь вопрос.. Лично мне это качество мешает (речь про работу). Иной раз делаю что-то в ущерб себе, внутри меня звучит "нет", а все равно говорю - "да". Мягкость - скорее нет, чем да. Мягкой, белой и пушистой можно быть дома, сюсюкаясь со своим ребенком. Да и то - в меру. А на банкете дашь слабину - все, пипец, чувствуешь как чьи-то ноги уже оплетают твою шею... Уравновешенный? - скорее нет, чем да. Хотя завидую белой завистью тем людям, кто на банкете умудряются сохранять спокойствие на протяжении всего вечера . Хотя, возможно они просто умело делали вид. У меня, в принципе, тоже на лице всей моей паники и волнений не написано, когда работаю. Внешне могу быть спокойна как удав, а внутри уже сама себя нашатырем откачиваю. С одной стороны - когда ведущий собран на все 100 это и гостей как-то дисциплинирует. С другой - когда можешь в хохоте зайтись со всеми или на эмоциях что-то выдашь интересное, это гораздо интереснее и сближает с гостями. Вобщем, четкого ответа и представления у меня нет у самой. Я себя-то еще знаю не до конца.

9

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

За скромность, например

Скорей наверно не за скромность. а за ненавязчивость. В Москве например сейчас это считается чуть ли не главным положительным качеством хорошего ведущего. Устал народ от неумолкающих тамадов и самовлюблённых харизматичных актёров, постоянно перетягивающих с виновников торжества на себя одеяло внимания ))

я добрый , приятный и даже нежный
Не знаю черта ли характера это или как. Но ведущий должен быть КАК КУТУЗОВ ПЕРЕД БОЕМ.

Дома я добрый мягкий и пушистый, но на работе становлюсь зверем, как Кутузов перед боем :om16:

1.jpg

6

Дуэт "Я и Ты"

Толь,ты обещал что-то о Харизме сказать. Для нек-х это понятие подменяется с понятием "произвести впечатление".

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Вот,тогда и вопрос: оказывает ли ведущий это Эффективное влияние? И в чем оно заключается?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.