Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Елена71

Характер ведущего

116 сообщений в этой теме

...очередная пустая тема ни о чем...

Попереливали из пустого в порожнее, да и ладно .

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе.. . какая разница!

Какая разница мне, как клиенту, кокой у ведущего характер? Да мне плевать! Будь он хоть "негором преклонных годов". Если профи - зажмет свои плохие эмоции, поднимет харизму повыше, наденет улыбку и пойдет работать. И никого не интересует, что у него и как. И интересовать НЕ ДОЛЖНО!

2

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

пустая тема

Оль, раздел "дела житейские". Конкурсов , сценариев и идей здесь и не могло быть

0

Дуэт "Я и Ты"

Да я не пр то. Характер ведущего. А пишем уже про...

Характер может варьироваться от контингента гостей,

Щаз, я даже у туземцев в стаде характер не поменяю. Хоть меня ешь!

пишите, я пошла :om74:

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Характер может варьироваться от контингента гостей,

:om08:

1

Дуэт "Я и Ты"

Попереливали из пустого в порожнее, да и ладно .

Хм))))

Интересно, а на каком-нибудь форуме бухгалтеров или шахтёров рассматривают вопрос какой у них должен быть характер? :om08:

0

В отделе кадров рассматривают характеристики , в том числе черты характера. А у ведущих нет кастинга, отдела кадров, менеджмента по персоналу. Захотел стать ведущим и всё - ты ведущий))

0

Дуэт "Я и Ты"

А у ведущих нет кастинга, отдела кадров,

И слава богу, что нет у нас или на нас того отдела кадров :om16: , иначе многим из нас уже было бы отказано в работе в связи с "преклонным" возрастом -старше 35 лет. :om08:

0

Я как всегда читаю тему с самого начала.И по большому счету,каждый по-своему прав. И харизма ДОЛЖНА БЫТЬ у ведущего, а еще он должен быть интересен ВСЕМ гостям, у них ведь тоже характерны разные...Но,главное,по-моему, он не должен быть злым. Вы видели злых ведущих? Я-нет.Это ,наверное,потому,что злой человек не может радовать людей. А по чертам характера разбирать, то у каждого найдутся недостатки,но,ясное дело,каждый хочет их скрыть.И с разным настроением на мероприятие приходишь, а люди ничего не должны знать и получать только радость от общения с вами...

1

Какая разница мне, как клиенту, кокой у ведущего характер? Да мне плевать! Будь он хоть "негором преклонных годов". Если профи - зажмет свои плохие эмоции, поднимет харизму повыше, наденет улыбку и пойдет работать.

Оля, А ЭТО РАЗВЕ НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ КАЧЕСТВ ХАРАКТЕРА : ЗАЖАТЬ ЭМОЦИИ(Т.е. ПРОЯВИТЬ ВОЛЮ,ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ)? Слишком однобоко понимается ПОНЯТИЕ ХАРАКТЕР,к-й и складывается из составляющих...

Характер влияет на многие области нашей жизни. Относительно индустрии праздника он будет сказываться на таких вещах как: С какими клиентами мы будем работать, каких вершин мы достинем!

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе.. . какая разница!

Оля, зная о твоей начитанности,не пойму,как ты можешь так рассуждать?

0

Вот так и могу. :om20:

А откуда ты знаешь о моей начитанности?

0

«Дед одет, тулуп надет».

Захотел стать ведущим и всё - ты ведущий))

Толь, я так понимаю,ты утрируешь? На деле ,сам знаешь, надо пройти через теринии ... к ЗВЕЗДАМ. :om16:

0

Вот так и могу

Это уже говорит о твоем ДЕРЗНОВЕННОМ характере! :om74:

А откуда ты знаешь о моей начитанности?

Сорока на хвосте принесла... :om16: Только не спрашивай,КТО эта птица! :om08:

Еще,такой момент, КАКТУСИК ЛЮБИМЫЙ! Ты ведя праздник, ЦВЕТЕШЬ и никто не догадывается,что есть колючечки... НО,если ,вдруг, тебя кто-то на празднике начнет "доставать",уверенна,что МЯГКО,но уколишь,чтобы ..."привести в чувства"! :om74:

0

Харизма, на мой взгляд первое, что должно быть у ведущего!

0

Дарите праздники любимым=)

Дмитрий Питерский

@dimasik,

Это уже обсуждали... Должно,но не обязано. :om16:

0

А вот у меня характер хороший, неконфликтный. Некоторые даже, кто плохо меня знает, думают, что я тихий и даже робкий человек. А если меня вдруг еще угораздит сказать, что я хочу стать ведущей, то они, наверное, у виска покрутят. Но я то себя знаю...!! В определенных моментах я умею быть очень задорной и завести людей на позитивный лад. Один раз, даже лекцию сорвала, в Унивеситете когда училась (но, что самое главное, препод был не против). При всей своей скромности, совершенно не пугаюсь публичных выступлений. Вот и думаю может быть ведущей - это мое.

@dimasik,

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.