Перейти к публикации
zavclub

Юбилей в морском стиле

Рекомендованные сообщения

zavclub

ДЕВОЧКИ ПРОШУ ПОМОЩИ у меня юбилей в морском стиле вот примерно набросала хочеться ещё чего-нибудь

зона вэлком встречаю гостей всем пошью синие галстуки вроде гюйсов , буду повязывать гостям при встречи.+ наливать чтоб на борту не укачало , а может нет можно позициогировать их пассажиров круизного лайнера .дальше дерево пожеланий пальчиковое "список пассажиров" или кораблики пожеланий и список желаний гостей в течении вечера на бумажках пишут и в большую бутылку опускают потом в конце запечатать и выйдем выброчим в море .(в 100 метрах отресторана)

2.посвящение в капитаны . старпомы(для юбиляра и жены. распределение обязанностей среди гостей -боцман сигнальщик

3.Вынос флага с фоткой юбиляра клятва на флаге всех гостей

4Посещение разных стран заход в порты Бразилия (карнавал паравозик)

5 Гаваи Лимбо + гавайцы

6Пересечение экватора Нептун = золотая рыбка оставайся мальчик с нами будешь нашис королём+картина настоящий мужчина

7Песочная церимония от близких людей

8 застолки планы на вечер + массаж (капитан заботится о здоровье команды)

Посоветуйте пожайлуста , чтобы ещё замутить , чем украсить ?

• Upvote 1

Валентина

Поделиться сообщением

Элеонора

Я твой пост выделила в отдельную тему, может кому ещё пригодится.. А ты сходи в Тематические свадьбы, посмотри морскую свадьбу, там есть идейки,которые легко переделываются под юбилей http://tamadaplus.ru/topic/1814-morskaja-svadba/

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

Появилась идея, версия представления жены именинника…

Существует примета, что женщина на корабле – к несчастью. Но к правде это не имеет ни какого отношения. На самом деле присутствие женщины на корабле привносило нестабильную обстановку в чисто мужской коллектив. Поэтому и избегают женщин на судне, чтобы не было ревности и конфликтов.

Посмотрите на жену именинника она …., в нее нельзя не влюбиться, что и случилось с нашим капитаном … лет назад! А для капитана (именинника) его судно – это его жизнь, и она не возможна без любящей жены, которая на протяжении всех этих лет приносила ему только удачу!

• Upvote 6

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

apelsinka

@zavclub,обязательно надо внести обычай поднимать бокалы и при чоканье кричать "хей!!!!" - за нашего капина крикнет троекратное "ХЕЙ"! или как-то пить не обычно...можно чок передавать- капитан с женой звенят бокалами между собой, потом поворачиваются в разные стороны и начинают передавать звон соседу слева/справа, тот своему соседу и т.д. чок должен вернуться к началу....

можно написать пожелания на маленьких бумажках(если не много народа, то раздать каждому, чтобы потом свернули в трубочку), трубочки в бутылку и запечатать, открыть на след.юбилее, проверить энергию пожеланий....или пусть зачитывают, что желают и опускают в бутыль, чтобы юбиляр знал к чему стремиться....

обязательно надо сделать танц.марафон с морскими песнями: моряка, яблочко, рыбка золотая...можно по показу, можно произвольно....

можно взять отрывки из песен или кино....у моряков есть животные на судне(попугаи, обезьяны) - надо повторить фразу, как можно лучше к тексту...

• Upvote 10

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поделиться сообщением

nadinzorina

Ещё можно просемофорить с флажками поздравления и признание в любви юбиляру.

• Upvote 5

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

АлексейФ

- Угадайка "Капитанская" - аудиофразы из мультфильмов и кинофильмов: "Капитан Врунгель", "Дети капитана Гранта", "15-летний капитан", "Остров сокровищ" и т.д. Может быть манком к чему-то.

- "Макароны по-флотски": либо танец-анимация, либо музыкальный театр...

К примеру, выбираем чел-ка, кот. "поддаст" огоньку, пусть "позажигает" - он будет огонь... выбираем макароны (какие они должны быть? высокие, желтые и т.д.), ставим воображаемую кастрюлю на огонь, огонь "зажигает", макароны начинают вариться (под музыку), по такому же принципу добавляем мясо и сыр.. Любимое блюдо моряков - готово...

-Морские узлы завязывать: что не забыть сделать к следующему юбилею...

-Не забыть "Яблочко"... С каким-нибудь манком интересным... к примеру, сделать остановку в Англии (а там жил И.Ньютон) и вынести сетку яблок - "да-да это именно яблоки с того дерева, в тени которого отдыхал ученый..." Задать какие-то вопросы, за ответы - яблоки, а уже тех, кто получил яблоко, вызвать на танец...

-Игра на мотив "Морская фигура замри": Вызвать несколько пар и жену юбиляра, она должна выбрать какой-то подарок мужу... Игрокам предложить замирать в разных позах на известных словах: "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется- три, подарок капитану замри..."))

-А когда пересекают экватор, есть традиция кидать людей в воду... Может "кинуть" юбиляра в воду... в кругу все держатся за руки, фоном Пугачева "А я в воду войду"...

• Upvote 13

Поделиться сообщением

zavclub

@Элеонора,@АлексейФ,@nadinzorina,@apelsinka,

Спасибо всем за советы , Угадай мелодию морскую уже нарезала будет , я в принципе её планировала делать как большой застольный блок , в начале идёт блок продолжи песню (морской тематики , а потои живые кнопки угадай мелодию.

На экваторе будет Нептун , с русалками +Картина настоящий мужчина + игра ловцы жемчуга (когда 2 мужика собирают на скорость Женщин , каждый в свой садок )вручение сертификата на правилах рыбалки (юбиляр рыбак и списка охраняемых рыб(нуихариус, растопёрка , вотэтадабла)Заканчиваю блок купание юбиляра с женой в море любви (синяя ткань 36 м) т.е танец

на зоне вэлком открою Магазин Дьюти фри Лайнер жн кругосветный после таможни можно зайти в магазин выпить и закусить конфеткой "морские камущки" и "парус"

Ещё можно просимофорить с флажками поздравления и признание в любви юбиляру.

Расскажите если не сложно ,что это и счем его едят?

• Upvote 1

Валентина

Поделиться сообщением

zavclub

@Элеонора,

сКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА , А ГДЕ У НАС МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ , ЧЁЙТО НЕ МОГУ НАЙТИТЬ? НАПРАВЬТЕ , А ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОШЛИТЕ БУДУ БЛАГОДАРНА

Валентина

Поделиться сообщением

sergeymusic

Конкурс русалок отлично впишется в формат мероприятия в сопровождении песни в исполнении Елены Кукарской "Оставайся, мальчик, с нами будешь нашим королем". В первом туре пусть плавают под морскую музыку (танцуют) демонстрируют различные техники брасс, баттерфляй. Во втором - перечисляют морские сказки или подводных жителей. В третьем - завлекают моряков в свои сети пением, танцами (Ведищева Аида - помоги мне, Алена Свиридова - эй, моряк ты слишком долго плавал, Марина Журавлева - на сердце рана у меня...)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

виталия

Манок: каким должен быть матрос? Опишите его. (Гости дают варианты: усатый, мускулистый, с перегаром и т.д) По описанию находим пару самых подходящих матросов

А дальше можно продолжить так: с участниками вспомнить все движения танца "яблочко" (заканчиваем присядкой ), репетируем под оригинальное "яблочко", а потом предлагаем влить в этот танец свежей современной мысли, просим исполнить те же движения под современный хит, например под бурановских бабушек или носу носу. Или диджей меняет нарезки, а преданные своему танцу моряки продолжают его танцевать в оригинале, но в соответствии с ритмом музыки, будет прикольно смотреться присядка например под рок-н-рол. Победитель опред-ся по аплодисментам.

• Upvote 12

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

nadinzorina

@zavclub, семафорная азбука на флоте используется для передачи сообщений на другой корабль или берег.

Передача информации семафором производится сигнальщиками с помощью флажков, размер ткани которых составляет 30x35 см. Цвет ткани флажков зависит от времени суток: в тёмное время суток используются флажки с тканью светлого тона (желтый, белый), а в светлое время суток — с тканью тёмного тона (красный, чёрный).

При отсутствии флажков — семафорят бескозырками.

На юбилее же можно с помощью семофорных флажков просигнализировать юбиляру " С днёим Рождения! Я тебя люблю!" Жесты придумать самому. У меня все ржали когда перед каждым тостом два сигнальщика семофорили поздравления.

• Upvote 3

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

nadinzorina

Ещё подумала....можно вспомнить фильмы про море, моряков или какие-то эпизоды с морем. Если есть возможность можно показать отрывки на экране, а гости отгадывают, что это за фильм. Например: Полосатый рейс, 72 метра, Максимка , эпизод фильма Любовь и голуби и т.д.

Вызвать с помощью манков участников и раздать задания, станцевать и изобразить пантомимой, например: Вы моряк сошедший на берег в увольнение, у вас куча денег в кармане, а в порту красивые девушки, разгульные кабаки... и музыка "Шаланды полные кефали" или Вы проштрафившийся юнга драите шваброй палубу и музыка из мультика "Ну погади", где волк и заяц на корабле и т. д.

Навеяло....мой папа в прошлом моряк и рассказывал, какие они были крутыми сойдя на берег после долгого плавания. Обязательно брюки клёш, модные костюмчики или рубашки с острым воротником, трубка в зубах или беломор канал, длинные причёски, нахальный вид и денег полные карманы. Девки просто вешались))))

• Upvote 2

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

zavclub

@sergeymusic СПАСИБО думаю с русалками обязательно сделать , только по типу группы поддержки возьму жену как главную фанатку мужа и подруг семьи , пусть танцуют повторяя за ней

,@виталия классный манок просто супер , теперь я знаю как украсить свой старый конкурс НЕ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ЯБЛОЧКО

,@nadinzorina, спасибо за разъяснение попробую сделать как выпивалку

СИНИЙ ФЛАЖОК –НАЛИВАЙ. !ЖЁЛТЫЙ ФЛАЖОК ПОДНИМАЙ! ВМЕСТЕ НАД ГОЛОВОЙ -ВЫПИВАЙ!

изобразить пантомимой, например: Вы моряк сошедший на берег в увольнение, у вас куча денег в кармане, а в порту красивые девушки, разгульные кабаки... и музыка "Шаланды полные кефали" или Вы проштрафившийся юнга драите шваброй палубу и музыка из мультика "Ну погади", где волк и заяц на корабле и т. д.

а этот моментик просто украсит мой конкурс ПОДВИГИ ДЛЯ ЮБИЛЯРА там у меня показывают , восточного воина , сумоиста , штангиста , рыбака , теперь ещ и моряка

• Upvote 2

Валентина

Поделиться сообщением

tanaden
будет прикольно смотреться присядка например под рок-н-рол.

А движение, когда матросы забираются по тросу, будет эффектно смотреться под ГАНГАМСТАЙЛ :om15:

• Upvote 1

Татьяна

Поделиться сообщением

Светлана Линенко

Есть старая песенка, не помню исполнителя, кажется, детский хор пел:

"С какого, парень, года?

С какого парохода? 

И на каких морях ты побывал, моряк?"

Можно вырезать и сделать отбивкой перед тостом от гостей, особенно подойдет, когда компания "разношерстная".

PS.: Песенку нашла, но пока не знаю, как сюда выложить.

В "ВК" эта песня есть.

• Upvote 1

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.