Перейти к публикации
TaNEWha

Голосование: Поднимем бокалы за мужчин!

Голосуем за победителя!  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Какой конкурс понравился больше всего?

• "Дамская сумочка" пост 5
    • "Чудеса стаканы в ведре" пост 22
    • "Всё ради мужчин" пост 23
    • "Угадай мелодию про: напитки, цветы, женские имена" пост 6
    • "Сто к одному" пост 25
    • "Раз-два-три" пост 41
    • "Я хочу и я могу - потребности и возможности" пост 13
    • "Качества в аббревиатуре МУЖЧИНА" пост 8
    • "Увлечения мужчин" пост 50
    • "Мне повезло с мужчиной" пост 43
      0

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Голосуем за победителя! Голосование продлится до 20 февраля.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Юрий

да... с вами участвовать в конкурсах ....

шансов никаких. Победителю :om20:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

виталия

Да не удобно голосовать, надо сначало записать номера постов, на которые стоит обратить внимание, потом зайти в соседнюю тему и прочитать их, потом вернуться к голосованию, потом подумать "Блин, столько времени потратила!" Может сюда вынести эти посты?

да... с вами участвовать в конкурсах ....

шансов никаких. Победителю :om20:

Солнце наше, не печалься! Просто твоя "затейка" не рабочая по ходу! Попробуй теперь в теме про женщин затейку придумать. Учитывая, что на форуме превалирует женский коллектив, то шансы твои растут!!!

• Upvote 3

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
Да не удобно голосовать, надо сначало записать номера постов, на которые стоит обратить внимание, потом зайти в соседнюю тему и прочитать их, потом вернуться к голосованию, потом подумать "Блин, столько времени потратила!" Может сюда вынести эти посты?

Все гораздо проще - принимайте участие в конкурсах, следите за темой, а прочитывая предложения коллег - ЗАЦЕПИЛА такая-то ИДЕЯ, за неё и голосую!!!!

Виталия, у тебя получилось в обратном порядке: опрос - прочти тему - голосование. Конечно так неудобно!

СПАСИБО за участие и неравнодушность, твои пожелания учтем, уже учли - зацени в любви! :om75:

• Upvote 3

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

Внимание!!! Претенденты на победу! Елена 71 и Nastroenie!

Их тосты - поднимем наши бокалы за то....

ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕВАЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

и

УВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН!

КТО Ж одержит Победу !!! и получит в подарок - Видеодиск мастер-класса!!!

РЕШАТЬ ВАМ, дорогие коллеги!

Показываем КОМПАС. Спрашиваем : для чего нужен этот предмет. Надо подвести (помочь где-то) к ответу. ОН ПОМОГАЕТ НАМ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ. Как называют людей добивающегося чего-то определенного,поставленных целей? И подвести к слову ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ. Дорогие мужчины,кто, как не вы,обладаете такими качествами. ЧТО ЖЕ НАМ ПОСЛУЖИТ КОМПАСОМ? Две ФРАЗЫ: Я ХОЧУ и Я МОГУ. Эти слова используются не только в КРОВАТНО-ПРИКЛАДНОМ ИСКУССТВЕ ,но и для получения других результатов! Н-р, Вы можете начать с простых вещей: Я ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЖЕНУ и Я МОГУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ. Я ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ И Я МОГУ... ,Я ХОЧУ БМВ и Я МОГУ КУПИТЬ... И поехали... А теперь поднимем наши бокалы за то :ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕВАЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! P.S. ЕСЛИ С КОМПАСОМ начало кажется замороченным,то можно начать так. В лексике мужчины,КАК ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, есть две фразы,одна означает ЖЕЛАНИЯ,другая-ВОЗМОЖНОСТИ. Нет,мы не будем сейчас произносить тост,чбы НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ... Какие же эти 2 фразы? И подводим :Я ХОЧУ и Я МОГУ. И дальше ...
У каждого из нас есть свои увлечения. Но есть особые дамские и мужские увлечения. Так, например, мы, девчонки, любим ходить по магазинам, принимать подарки и слушать комплименты. Но сегодня ни о нас... ведь сегодня мужской праздник. Давайте узнаем, что же больше всего любят наши мужчины? Мы не будем у вас об этом спрашивать. А сделаем это по-праздничному с музыкой и песнями. Как только вы, дорогие мужчины, услышите, что слова в песни именно про то, что вы очень любите, вы встаёте с мест и машете всем ручками. ( можно, чтобы чокались те, у кого увлечения совпадают) Включатся нарезки песен про рыбалку, футбол. охоту и т.д. Последней нужно включить песню Газманова "А я девушек люблю", должны подняться все и вед. произносит: "Как здорово, что все мужчины внашего коллектива поднялись в этот момент. Давайте же выпьем за то, чтобы сильная половина человечества всегда была верна своим желаниям, т.е. любила нас, прекрасных дам!"
  • Upvote 5

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

виталия
уже учли - зацени в любви!

Заценила, проголосовала, спасибо!!!

Леночка :om75: поздравляю!!!

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

виталия
кто голосовал за пост номер 5 и пост номер 6 - на 8-ом Форуме с меня причитается!!

Эва как, манок хороший! Чёрт, не успела, придётся со своим ехать!

• Upvote 1

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Владимир dviv

А у меня на 14 февраля зал взорвался от смеха от фишки РАЗ, ДВА, ТРИ. :om15::om08: . я ЕЕ ПРИПРАВИЛ СвОИМ СОУСОМ И ОНА СТРЕЛЬНУЛА, ПОЭТОМУ Я ОТДАЛ ГОЛОС ЗА НЕЕ. :om15:

• Upvote 1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Кстати, Елена уже второй конкурс выигрывает, первый от Иришки Оголь, то ж она выгранула. :om15: У нас появляется специалист по конкурсам :om09:

• Upvote 1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Елена71
Эва как, манок хороший!

Ага.Тимка обещал замануху кинуть+ видео...

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Тимур, береги себя)

• Upvote 1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
Странно... в сообщениях по 20-30 плюсиков, а здесь и десятка голосов не нашлось...

да,да, Тимурчик, это говорит о нашей активности !!!

кто голосовал за пост номер 5 и пост номер 6 - на 8-ом Форуме с меня причитается!!

Уф, не прогадала!!! А по чесноку - пока длился конкурс, я опробовала этот конкурс на мероприятии - очень даже ржачно получилось. Спасибо, Тимчик! Поэтому голос тебе и отдала! так что, надеюсь, у меня будет возможность вспомнить вкус твоего фирменного напитка.

Хотя до 20-го числа (время окончания голосования) время ещё есть... поэтому если кто-то хочет обеспечить себя волшебным напитком - Welcome!!!

Может картина и изменится? Все в ожиданиях!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лара

• :om43:Увлечения мужчин" пост 50
  • :om43:Мне повезло с мужчиной" пост 43

• Как жааааааалко, что нельзя проголосовать за 2 поста(((( И конкурс понравился и тост (мулька) - замечательный......

• Upvote 1

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.