Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Голосование "Необычное признание в любви"

к конкурсу "Необычное признание в любви"  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Чьё признание вам запомнилось и тронуло душу? Пятёрка лидеров, определяем победителя!

• "Я не люблю Ельцина, я люблю тебя" пост 4, СветлаШа
      22
    • "Поступки вместо слов" пост 11, Анна Кобытева
      8
    • "Машина с надписью в подарок" пост 12, Апельсинка
      2
    • "Поздравление - пожелание" пост 18, Новиков Михаил
      5
    • "Гигантское сердце в подарок" пост 9, Регина
      6

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

"Необычное признание в любви" - посты пятерки лидеров!

Голосование до 23 февраля!

Коллеги, а мне кажется, что признание в любви, какое бы оно ни было: под водой, над землей, или за столиком в кафе...- для услышавшего и ждущего этого признания, не смотря как оно сделано, оно будет самым необычным и дорогим. А еще оно хранится в памяти, и вспоминая этот момент становится тепло и радостно. Позвольте и мне, мои дорогие, поделиться моим сокровенным, моим кусочком счастья. Мне муж никогда не говорил, что любит меня. Его твердое убеждение, зачем слова, я хочу что бы ты это знала и чувствовала. Но, я как любая женщина, всегда пытала его: "Ты меня любишь?" На что он мне неизменно отвечал "я люблю Ельцина".... У нас долго не было детей, когда мы уже отчаялись, Господь послал мне долгожданную беременность. 7 месяцев я провела на сохранении из 9. Сказать, что меня оберегал мой супруг, как драгоценный сосуд, это ничего не сказать. И вот меня увезли в роддом. Роды были тяжелые. 36 часов муки, болей, ожидания. Меня уже готовили на кесарево, но зав.отделения совершила чудо. И вот я уже в родовом зале, уже приложили к груди Никиту, и раздается телефонный звонок в соседней комнате. Слышу односложные ответы заведующей, а потом фразу "вы успеете ей сказать это сами... Ну если вы настаиваете..." И я, сквозь какой-то туман слышу слова: "Звонит ваш супруг, уж не знаю, как он смог дозвониться по этому телефону, требует сказать, что он вас безумно любит..." В этот день мне еще передали из приемного покоя записку. Цитирую дословно: "я тебе всегда врал, я не люблю Ельцина, я люблю тебя, звезда моя!" Пишу, а слезы градом. Всю нашу переписку я храню в шкатулке наших бесценных драгоценностей семьи. Там бирочки с ручки Никиты, первый локон, первый рисунок, ... Потом были и другие слова любви, но это признание самое дорогое, самое важное, самое лучшее в моей жизни.
В моём случае..... с чего начать то? Начну сначала.... мы познакомились волей случая (теперь мы уже считаем, что СУДЬБЫ!). Знакомы мы были 3 дня, к вечеру третьего дня я провожала его на поезд............(жили мы в разных городах и между нами было 1500 км)...он возвращался домой........Стоянка поезда 7 минут..........Он хватает меня в объятия и говорит - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ !!! Я военнослужащий нас обязаны расписать в течении 3 дней...........он целует меня и уезжает........... Поезд медленно набирал скорость, а стояла на перроне, словно громом пораженная......и плачу - плачу..... МНЕ в этот момент НЕ НУЖНЫ БЫЛИ СЛОВА О ЛЮБВИ, ведь это и было признание!!!.......а через неделю пришёл денежный перевод с повествованием НА ДОРОГУ!!! Я собрала сумку, СЫНА (ему уже был 8-ой год) и уехала)))))))))))))))))))) Мы расписались.........у нас два замечательных сына! Младшенькому - уже 11 лет!!! И Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!! А вот в любви он так объясняется, своими поступками, подарками.....ДА МНЕ СЛОВ И НЕ НАДО!!! Я знаю что ЛЮБИТ!!! И я ЛЮБЛЮ!!! Однажды....я уже описывала в теме "Я сегодня", проснувшись утром уже через неделю после моего дня рождения, на месте (под окном) моей старой машины - стояла НОВАЯ! КРАСНАЯ)))) с букетом цветов на панельке.... Где то уже описывала..... 8 марта......просыпаюсь утром от аромата свеже сваренного кофе, открываю глаза ....вылезаю из под одеяла....смотрю на полу денежка.......наклоняюсь подбираю.....смотрю в двух шагах ещё одна....вот так шаг за шагом добираюсь до коридора, а он у нас длинный......начинаю ползти на четвереньках ...и слышу сзади голос - НЕТ, НЕТ! ты наклоняйся за каждой ....вообщем пока я дошла до кухни, собрала уже крупненькую сумму , а на кухне меня ждал кофе и букет цветов!!!! ВОТ так мне муж признаётся в любви!!!! Глупые вопросы с годами я перестала задавать и всё чаще и чаще стала слышать эти заветные три слова...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
История произошла не со мной, а с моей знакомой...Мы водим детей в один класс, как уже привычно в нашей жизни, многие рассекают на машинах...вот и у нее была старенькая, ржавенькая иномарка....глушитель ревел так зверски, все слышали, что "это наша лягушонка в коробчонке едет"....и вот в одно морозное утро подъезжает новенькая шкода, вся в бантиках, а на заднем стекле надпись: "Любимая, спасибо за то, что ты есть!" ...дверь открылась и выходит наша Леночка!!!! Оказывается, такое необычное признание было вручено мужем...причем, сам лично он не смог преподнести подарок, т.к. был в командировке, но в день рождения, раздался звонок в дверь и курьер вручил ключи, документы от машины, которая была доставлена к подъезду...и украшена...а в салоне букет цветов и письмо от супруга...День рождения прошел уже давно, а хозяйка авто так и не снимает украшения с машины, говорит, что они особенно поднимают настроение и создают ощущение, что любимый рядом!
Преклоняюсь перед всеми вами,дорогие наши ЖЕНЩИНЫ! И в канун дня Св.Валентина, да и просто так, хочется пожелать, чтобы Любовь всегда была у вас в душе,чтобы вы любили и это было взаимно! И чтоб эта Любовь приносила всем Счастье! В этой теме, думаю, мужчины не появятся... Мы не сможем здесь написать о том, как мы признаемся,признавались и будем признаваться в любви.Уж простите. Но уж будьте уверены, что если вас по-настоящему любят, вам обязательно в этом признаются!!! Мы вас ЛЮБИМ!
Расскажу я одну свою историю.Было это аж в 2004 г. 14 февраля мне нужно было идти на работу в бутик( девочка продавец отпросилась), а мой будущий супруг( мы месяцев 6 уже жили вместе) работал в ночную смену и мы с ним не должны были увидеться.... И вот прихожу я на работу, а воздух пропитан амурчиками и . Все бегают, выбирают подарки (как всегда в последний момент ), упаковывают и перезваниваются со своими вторыми половинками....А мне грустно, даже позвонить не могу, знаю спит, устал и опять идти в ночь на работу! Подошла ко мне хозяйка соседнего бутика , показывает фото работы сына и хвалится . А это сердце из шаров . Мол он студент и теперь будет подрабатывать аэродизайном, она оплатила ему курсы в Москве...У меня аж глаза загорелись, хочу!!!! такой подарок своему любимому! Заказываю и жду...(о подарке теперь ломать голову не надо! ) Часа через два спрашиваю, ну когда? Ответ :"Жди.... думаешь так быстро его делать?" Часа через 4 приносит . (Это я сейчас , занимаясь аэродизайном, знаю ,как должно выглядеть нормальное сердце и , конечно, обговариваем размеры с заказчиками) А тогда!!!!! Оно было -гигантское!!!! Но красивое!!!. Жаль у меня не сохранилась фотография, но когда я встала" сфоткаться", оно было с меня ростом. (А мой рост 1м 66 см)...И захотелось, очень, эту красоту преподнести своему суженому , именно, в день влюбленных ! А как? Мы же не увидимся сегодня с моим Димкой ......Выход один., надо каким то образом вести на работу! И вот мое счастье! Ко мне зашла подруга! Уговаривали ее всем торговым центром! Уф , согласилась! Вызываю такси...Ждем...ночью, как назло , прошел дождь, а утром подморозило..и дорога - сплошной каток. Приезжает что то типа "десятки". Сердце мы выносили вдвоем, держали с двух сторон, при этом нас раскачивало , как при шторме .....Были порывы сильного ветра , а "мой подарок" выносили с черного хода, лестница там со второго этажа сразу на улицу, так и помотало нас !!!!!! Таксист , когда увидел это "чудо дизайнерской работы", то "обматерил" нас и уехал... . Как мы поднимались на второй этаж это отдельный рассказ...В тот момент я боялась , что моя Олечка откажется, но нет !!!! Мне кажется , что она уже из принципа решила доставить подарок....(К слову заметить она девушка принципиальная!) . Вызываю другое такси и прошу машинку побольше...О счастье, приезжает "Соболь" ...Выносим, помогают нам девчонки из соседних бутиков, т.к. ветер не утихал...А водитель ржал! (Ладно , хоть не уехал и не обматерил, как первый)...Мы теперь тоже "ржем", когда все это вспоминаем!!!!! Все уехала.... Теперь рассказ Оли. Приезжаю на склад. (Мой будущий супруг работал на складе строительных материалов). Спрашиваю, мол здесь трудится Королев Д? Отвечают:" Да, но его в данный момент нет". Ольга говорит, что передайте ему небольшой сюрприз от второй половинки. И там , тарарам- дверцы "Соболя" отворяются и она вместе с водителем достают .... сердце из шариков, но размер впечатлил !!! Работу бросили все, а клиенты сбежались посмотреть на "чудо -подарок" ( на дворе ведь 2004г).... Оля рассказывала , что все , кто был на складе пошли относить сердце к шкафчику моего Димы.... Рассказ моего суженого.... Завел будильник , чтобы встать днем , съездить на работу , взять аванс и купить подарок своей Регишке... (Разминулся он с Олей на 15 мин) Приезжаю на работу, а все при видя меня "ржут"...Не пойму, что во мне не так...Побросали все работу и ведут меня к моему шкафчику.... И вот захожу я в раздевалку и...... ШОК!!!!!! Мужики "вбили" какую- то палку и подвесили высоко сердце....(Всем была интересна реакция Димы!) Оставлять подарок на работе жалко ....Решил Димка забрать его...Стою на дороге, торможу попутку....Все машины проезжаю мимо, приостанавливаются , сигналят и показывают , мол клевый подарок!!!!!, а подвезти нет, куда????, размеры то ого го! Довезла его "Газель"...Заходит он в торговый центр и аплодисменты! Аплодировали всем торговым центром , мне кажется не нам , а именно "СЕРДЦУ". Устроили фотосессию... На следующий день Дима привез свой подарок домой и чуть больше месяца радовало нас сердце своим присутствием!!!! К слову сказать, мой муж не романтик, но на следующее 14 февраля меня ждал тоже сюрприз ...Придя домой, я увидела в вазе розу, а рядом коробочка с колечком ,с бриллиантиками ...В тот момент почувствовала себя героиней известного кинохита....И самое главное , колечко понравилось и размер подошел!!!!! Вот такие сюрпризы мы подарили с моим мужем друг другу!

• Upvote 4

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Светик Шишкина, мой голос, однозначно тебе))))))

• Upvote 1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Елена71

А я,прямо,не знаю как быть? Мне, и Светлашин нравится, и Анин, и Регинин...

А у Апельсинки понравился именно тот,где ЕЕ муж поздравляет,это так неожиданно!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Все истории классные, больше всего зацепила история СветлаШи - голосую за её историю :om43:

• Upvote 1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
А у Апельсинки понравился именно тот,где ЕЕ муж поздравляет,это так неожиданно!

Ленусик, это был другой пост, к-й не вошел в голосование!!!

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

А меня цепанули все признания . Поэтому . что б никому обидно не было, голосую за Мишу. Пусть будет мужское братство :om42:

• Upvote 7

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Юрий

Прочитав только Мишкин текст, сразу скажу, он прав на все100%. Иначе быть не может. Ни один МУЖЧИНА тут свое признание в ....... не выложит.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Контраст

хороший, добрый конкурс! а свой голос я уже отдала Свете Апельсинке, так как в данный момент мечтаю о своей машине :om49:

• Upvote 1

контрастно жить не запретишь!

Поделиться сообщением

Элеонора

С большим отрывом побеждает.... побеждает................................................................

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Елена71

ДЕВЧОНКИ,МИЛЫЕ! ВСЕМ СПАСИБО!!! :om43: :om43: :om75: :om75:

Очень хорошие, НАГЛЯДНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИМЕРЫ!

Светлашины посты учат быть мудрым ,ценить то,что дано СВЫШЕ. Это, поистине, Дар -иметь такие гармоничные отношения в семье.

Регина, мне понравилось,что НЕ БОИШЬСЯ ПРОЯВИТЬ свои чувства. И делаешь это ТАК РОМАНТИЧНО!

Апельсинка, Мне понравилось ИМЕННО как поздравил тебя ТВОЙ муж! Дай Бог,вам укреплять самое лучшее!

Анечка, Ты- умничка! Умеешь любить, и быть любимой!

ДА БЛАГОСЛАВИТ ВАС БОГ! ПУСТЬ МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ пребывают в вашем доме и ваших сердцах! :om43: :om43:

Берегите себя и своих близких! :om75:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
С большим отрывом побеждает.... побеждает................................................................

:om19:Аплодисменты бурные и продолжительные! :om19:

:om19: Победителям конкурса "Необычное признание в любви" :om19:

:om19:Светлане Шишкиной и её мужу! :om19:

:om18:

ПОДАРОК уже ждет рук победителей и будет вручен на 8 ФОРУМЕ !

post-2328-0-09662300-1361649532.jpg

Тема опроса закрыта, все огромное СПАСИБО за теплоту и неравнодушие!!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.