Перейти к публикации
IVOLGA

30 секунд встряски: будем делать Харлем шейк?

Рекомендованные сообщения

IVOLGA

Вместо предисловия.

Мой 10-летний сын неделю смотрит на ютубе какую-то фигню, хохочет, а я внимания не обращаю. Сегодня моя 18-летняя дочь интересуется: "Мама, а Харлем шейк не хочешь на свадьбах забацать?" Тут мне стало не смешно, ведь я явно пропускаю из жизни что-то архиважное. Позор на мою голову. :om08:

Для ознакомления

http://ru.wikipedia....ki/Harlem_Shake

http://www.webpark.r...-sheyk-luchshee

http://www.youtube.c...c.1.fIBWMTbnLBo

У меня впечатления не плохие ( :om02: не самые плохие) . Думаю, что в связке с Гангам стайл - надо брать. А как думаете вы, коллеги?

:om16:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Чезганчик

Ооооооля! Ты когда это проведешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО нам видео кинь :om08: :om08: :om08:

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Это новая зараза, хлеще ган ган стайл будет. Я за ней уже месяц наблюдаю. Мне не нра.. . , но молодежь колбасит от нее

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁкарный бабай... сижу в анабиозе.... Вот на свадьбе, которую я вела в субботу, бОльшая часть молодёжи так и не врубилась - КАК танцевать Гангам-стайл... А КАК показывать людям этот шейк?.... :om63: Самой? :om08: Скажут - бпака жжёт.... :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Всё посмотрела, всё прочитала!!! Смешанные чувства :om08::om69: !!! Если и делать то не в 30 секунд, у нас в режиме ОНЛАЙН на мероприятии, синема - монтаж не получится)))))) Расколбас, выход эмоций..... :om20: :om20: :om20:

Соку-бачо, я например, всё таки провожу..... :om15: Включаю отрывки из разных танцевальных хитов (рок-н-рол, лезгинка, цыганочка, барыня, вальс, танго.....и другие) - спрашиваю, а этот знаете как танцуют и так без остановки.....а потом последним играет соку-бачо........вот тут у всех стопор, все вопросительно смотрят на меня.....ну, что научить?....даааааааа!!!!! Поехали))))))

Гангам-стайл... я провожу - под волшебные три слова - девчонки, галоп, ухабы!!! - получается синхронно и динамично :om17: :om17: :om17: !!!

Новый хит, я думаю тоже вплету в танцевальные паузы....Хотите Рассколбаситься? Отдохнуть? Расслабиться? Просто подурачиться? Давайте попробуем - смотрите на этого парня (заранее подобрать самого шкодного танцора - подговорить..).....а повторить сможете???? Давайте попробуем)))) и включить Музыку, но только не 30 сек., а склейу из припева...... Или озвучить, что в этом танце должны одновременно двигаться все части тела :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:

• Upvote 11

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

tanaden
КАК танцевать Гангам-стайл

А это ты сама показывала? :om08:

Татьяна

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@tanaden, к счастью, нет!!!!! :om08: :om08: :om08: Парни скакали, пытались девочкам объяснить...

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

На форуме давйте замутим :om08: :om08: :om08: :om08: :om08::om20:

• Upvote 4

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

Люлька

Насколько я уяснила, первые 15 сек - выход солиста, а затем кто во что горазд, но каждый колбасится по-своему, своим личным однотипным движением. А если сделать, как завершающий аккорд в танцевальном батле, когда все разогреты? Каждый участник свое движение придумывает сам, помощь ведущего минимальна.

• Upvote 1

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Мне позавчера сынка показал эту "забаву", говорит:" Смотри , мамка, чё на смену флешмобам пришло.... можа на свадьбе сделать?" И ржёт, как конь. Дык как гостям , те что постарше это объяснить? Типа , а давайте покажем стадо павианов в брачный период.... :om08:

• Upvote 7

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

VolodKA

Зайдет на Ура на молодежных свадьбах...

Плюс - можно реально покалбаситься

Минус - надо реквизит

Итак как я это вижу:

НАчало (Сцена спокойствия):

Раздаем Роли - Выборы вице-президента вечера (Ищем фактурную кандидатуру)...

1. Стоит возле ДЖ (Танцор Вечера ну или меломан)

2. Стоит с открыткой учит-читает (Гость с отличной памятью)

3. Просто стоит например с воздушным шариком (зажигалка вечера)

4. Две подруги с бокалами вина (Светские львицы)

5. (по центру) Танцует в стиле Д.А.Медведева под музыку Американ Бой (Парень который просто проходил мимо)

Потом все меняем (Сцена Расколбаса):

1. Нашли песню, но она настолько крутая что даем наушники и предлагаем колбаситься сколько есть силы, ах да! Под такую песню надо еще и прыгать!

2. Мало того что память отличная, еще и фантазия не плохая... Открытка - руль и вы едете по очень ухабистой дороге на байке... ноги как в ГанГам стайле болтаются в разные стороны.

3. Вот и сбылась мечта детства - Вы чемпион по художественной гимнастике... основной атрибут лента, НО какая разница для чемпиона с чем танцевать - лентой или шариком...

4. Ну а здесь отдельные аплодисменты (Ведущий подходит к Светским львицам все аплодируют), отдельные аплодисменты шампанскому, которое подействовало на девушек... И Вы как и подобает начинаете драться, схватившись за волосы друг друга!

5. Дмитрий Анатольевич... ну вот Вас снова выбрали... и мы активно жестикулируем руками! Дарим новые дороги, большие пенсии, огромные зарплаты учителям и врачам... как говорится чем четче жест - тем он правдивее!

Ну и врубаем свою музыку))))

Надо еще какую-нибудь шутку сказать в финале, чтобы все это действо описать в двух-трех словах!

p.s. Перед тем как понять: "Как это делать?" гляньте ролик

• Upvote 13

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

Rakitin
Надо еще какую-нибудь шутку сказать в финале, чтобы все это действо описать в двух-трех словах!

Олимпийская сборная России

• Upvote 8

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

VolodKA

Олимпийская сборная России

Дима правильно понял принцип построения этой фишки :om47:

• Upvote 1

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

Люлька

На выпускных это действо, наверняка, будет в тему

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Тамада Наталья

Когда просматривала ролики...была в шоке...НИКОГДА!!! Но просматривая, ваши друзья, комментарии ещё раз убедилась..."никогда не говори ,никогда"!!! Темка для 8 форума: "Главное -не что за блюдо, а с чем его едят"!!!

• Upvote 2

Топчугулакова Наталья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.