d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Люлька

А если гости не танцуют?

109 сообщений в этой теме

В 5/10/2017 в 09:02, Елена 1977 сказал:

... сейчас я отношусь к такому поведению гостей более спокойно, да и в запасе уже есть много фишек, ...

Номальная ситуация. Все приходит с опытом, со временем.

0

Поделиться этим сообщением

У нас шахтерский город, и часто такое бывает: проводы на пенсию; человек 30 мужиков и увсе!! Мне часто говорят: "Что ты с ними делаешь???" Уж поверьте, там ТАКОЙ расколбас, да, танцуют плохо( это прера\егатива женских коллективов), Но зато в танцевальных блоках, импровизациях и т.д. смех до потолка. Я знаю, что если ПРОСТО включу музыка они танцевать НЕ будут, но если это в блоке, то огонь. И поэтому так называемых танцевальных перерывах у них нет .

3

Если никто не танцует на банкетах, я считаю это упущение Диджея. Да, я согласен, что есть такие компании, которые просто не хотят танцевать, тогда и сама работа диджеея так такова там не нужна, там нужен звукарь. 

А чтоб вытащить людей на танцпол есть ооочень много уловок, главное уметь ими пользоваться.

0

22 часа назад, Sergei11666 сказал:

Если никто не танцует на банкетах, я считаю это упущение Диджея.

позвольте с этим не согласится... Юбилей 45 - ваше упущение, не зажгли. Юбилей 50 - если не идут танцевать - значит им нужно посидеть, пообщаться. Юбилей 60-80- дайте им поговорить, вспомнить былое, свою жизнь. это порой куда важнее, чем дискотека. А насчет  "множества уловок" - тут вы правы, нужно уметь ими пользоваться. Есть масса блоков, которые заканчиваются выводом на танцпол.  и пока вы не увидите компанию, не почувствуете настрой гостей и их настроение- вы никогда не предугадаете их поведение! наверное, повторюсь в тысячный раз - "Праздник - живой!" 

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.