d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Shoymama

Футбольная свадьба

71 сообщение в этой теме

Мне вчера тоже свадьбу заказали-на ней будет вся футбольная команда!) Сижу карпею над сценарием! Девочки, спасибо, столько идей!))) :om75: позже напишу, что получилось!)

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Поделиться этим сообщением

А вот я пока притормозила... пропали мои молодые и не звонят. На встречу не смогли приехать - машина поломалась (???)

Сказали перезвонят. Прошло 5 дней. :om07:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Оль, ну зато есть уже какие-то наработки по этой теме! Для следующей пары, которая захочет эту тему, ты будешь во всеоружии!

0

Конечно все пригодится! Вот еще нарыла:

4281309m.jpg

6

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Вот еще нарыла:

А яяяяяя, ёёёё, это ж на активизацию гостей в первом столе можно пустить!

Раскидываем по столам: "Гол", "Судью на мыло", дудение в трубки. Зачитываешь диплом, гости помогают.

0

:om15: :om15: :om15:
0

«Дед одет, тулуп надет».

Вынырнули мои клиенты. Теперь Я их чуток "помариную", до воскресенья. Что-то они мне сильно подозрительны. Авось за это время другие наклюнутся. Да еще и цену просят ниже, чем за обычную свадьбу. Может, ну их?

А число то козырное - 1 июня! :om08:

0

«Дед одет, тулуп надет».

А че ниже-то? С какого перепугу? Че щас - сезон распродаж свадебных идей? (ой, какая хорошая фраза для моей новой акции :om16: )

1

Вынырнули мои клиенты. Теперь Я их чуток "помариную", до воскресенья. Что-то они мне сильно подозрительны. Авось за это время другие наклюнутся. Да еще и цену просят ниже, чем за обычную свадьбу. Может, ну их?

А число то козырное - 1 июня! :om08:

Такие все кургом деловые, ходили где-то думали, а теперь им и цену ниже,даааааааа, вот такой народ у нас в России!))))) У меня футбол будет 24 августа, основательная подготовка к свадьбе-все лето тренироваться буду, особенно по будням-живу недалеко от стадиона!)))) ГОУ-ГОУ-ГОУ, Россия-Чемпионка!))))

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Ой, да они мотивируют тем, что из всего лишь 20 чУлавек! Простые такие, как газета Правда! Я им сразу объясняю, что в первый перерыв половина из них выйдет на покурить, трое запрутся в туалете и останусь я с семеркой неудравших работать клоуном. Поняли.. Но не прониклись. Ждемс. Мне не горит. У меня на это число еще одна пара желающих ждет. Только не смейтесь! Домик на природе (там комплекс для отдыха, нескользо зданий разного размера). Правда, несколько НО: плазмой пользуйтесь, муз центром - пожалуйста, свою музыку -НИЗЯ!!!! Что за чушь? Да, и народу - 13 аж человек.Во как! :om08: :om08: :om08:

1

«Дед одет, тулуп надет».

всего лишь 20 чУлавек!

ну-ну, ВСЕГО ЛИШЬ!!!!!!!!!!!!!!! Типа свадьба на 20 чел. - афигеть какое простое дело! Ну подумаешь 20! Че уж там? Ну подумаешь, что из этих 20 человек 5 -8 будут в игры играть и максимум человека 4 - плясать! От этого чистое время работы ведущего увеличивается часа на 2! И будешь ты на след. день влежку лежать, как будто по тебе стадо баранов пробежало. Да лан, фигня -то какая!

Да, и народу - 13 аж человек.Во как!

Оль, прям притянула ты их всех! Поди втайне мечтала о таких заказах!? :om08:

3

Аха! :om15:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Все, взяла я их! 25 человек: только пары семейные - все футбольные фанаты. Плюс детишков несколько 7-9 лет . 5 часов работы (или поззора? Нет, РАБОТЫ и далеко не простой.) Одно радует: просили не очень сильно на футбол заморачиваться, а так, пунктирчиком, кое-где. Половины обрядов не будет (а пофиг, не впервой!), родителей - тоже. Каравая - само собой тоже нет. Встретим палками-махалками с лентами цветов ЦСКА.

Пошла изучать тему, чтобы быть более-менее в курсе дела. 2yrTYUnX.gif

Спасибо за участие всем. Если еще чего придумаете - буду только рада! :om42: До 1 июня время еще есть.

0

«Дед одет, тулуп надет».

все футбольные фанаты.

а какие имена у жениха и невесты? фамилия?

не созвучны с ЦСКА?

а то кричалку бы сложить?....

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

а то кричалку бы сложить?...

Ой, нет. Я сама кричалки не очень люблю и они тоже совсем другого плана. Написать -то не проблема - умею.

Просто там.. взрослые ребята уже, такие... ну не восторженные щенята, а... ну не знаю, как обозвать. Им вообще вся это свадебно-обрядовая мишура не нужна, насколько я поняла. Мы будем делать что-то , больше похожее на вечеринку на свадебно-футбольную тему.

А кричалок они на трибунах накричались и без меня. Побьют)))))))))) :om08:

Буду делать им историю любви с дудками. Там есть о чем рассказать - жених в свое время на спор отвез невесту в Москву на футбол (приехав для этого из Казани), да так и остался. А все началось в группе в контакте. Вот живут теперь, общаются с такими же фанатами, решили узаконить отношения.

0

«Дед одет, тулуп надет».

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.