Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кристина

Дорогие друзья!

Клуб "Виртуозы праздника" - это не просто сообщество профессионалов праздничной индустрии. Это сообщество, в котором общаются продвинутые ведущие с современным взглядом на рекламу и пиар.

Сегодня существует десятки видов рекламы: печатная, реклама на радио и телевидении, наружная реклама и т.д. Как показывает практика, одна из самых действенных и подходящих специфике нашего бизнеса - это реклама в сети Интернет. Но и тут есть масса вариантов: группы, чаты, форумы, контекстная реклама и блог!

Блог - это интернет-дневник, содержащий недлинные записи по теме блога, которые упорядочиваются в хронологическом порядке. К каждому сообщению читатели блога могут оставлять свои комментарии. Существует несколько видов блогов, но я бы выделила основные: личные, новостные и специализированные блоги.

Таким образом, блог - это своеобразный способ общения с сформированной аудиторией читателей и я бы добавила - способ заявить о себе и/ или привлечь к себе внимание.

Кроме того, ведение блога удовлетворяет сразу несколько потребностей человека: самовыражение, популярность и ......желание получить дополнительный источник дохода!

Да,да! На хорошем блоге можно еще и зарабатывать, продавая рекламные площадки.

Ну и лично мое мнение....раз уж это популярно, не будем отставать от жизни, мы ведь

Собственное, к чему я все это веду?

К тому, что у нашего профессионального сообщества, у нашего дома, дружной семьи тоже появился

свой профессиональный Блог!

Смысл его существования в сети Интернет не общение на творческие темы, не обмен опытом, не проработка фишек и идей, А ЗНАКОМСТВО С НАШИМ КЛУБОМ! Именно о нашем Клубе этот Блог! О ярких личностях и талантах, о событиях ...вообщем о том, что происходит в нашем Клубе! То есть Блог Клуба и личный (т.к. в нем рассказывается о дружной семье профессионалов) и профессиональный (т.к. в нем отражена информация о мероприятиях для профессионалов), и имиджевый (т.к. Клуб - это Бренд) и новостной (т.к. в Блоге должны быть новости Клуба).

Находится он здесь

Я приглашаю вас, дорогие друзья, на этот блог! Заходите, подписывайтесь на обновления и новости (это одна из основных функций блога), делитесь ссылкой, комментируйте записи!

Наглядно я покажу где что находится

Итак, вот так выглядит наш Блог! Пока дизайн такой, но углубляясь в тему блогов, возможно, я приду к чему-то другому. Кстати, буду признательна за шаблоны.

f2eadd1323cc763b33e680f928420333.jpg

На странице справа есть кнопочка для рассылок обновлений и подписчики. Т.е. если Вы введете туда адрес Вашей почты, то Вам будут приходить новости блога.

b96f626ce7bcc58a7df0e1c87acfeea0.jpg

Как видите, у нас есть уже один подписчик - Рома Лебедев!

:om42: Ему отдельное от меня спасибо!

Под сообщениями, которые будут выкладываться, есть кнопочки, нажимая на которые, Вы рекомендуете Блог или сообщение в фейсбуке, Твиттере, тем самым расширяя наши границы

f0677f6378f954f2a7a6bfc7313e6af6.jpg

Ну и, конечно, комментарии! Если есть комментарии, не стесняемся, пишем тут

29f52fde11d3127f83343e74387d716b.jpg

И еще, дорогие мои коллеги, друзья и единомышленники!

Я только-только начала осваивать эту платформу! Многие вещи я усвоила сразу, многие только начинаю изучать и многие мне еще предстоит усвоить. Это относится и к дизайну, настройкам, опций и функций блога.

Изучение специфики блога, блогосферы и личностей блоггеров за последние четыре дня моей жизни дает мне основание утверждать, что ведение профессионального блога - дело серьезное!

Всвязи с этим, я очень буду благодарна Вашим подсказкам, советам, конструктивной критике!

Также буду благодарна за темы сообщений, потому как для одно из главных и важных моментов всех блогов - это новые, свежие записи! Только в этом случае будет подогреваться интерес читателей и, как следствие, количество подписчиков блога!

Но в любом случае я знаю точно........

Вместе мы - сила!

Виртуозы встех стран, объединяйтесь!

• Upvote 13

Поделиться сообщением

Элеонора

СПАСИБО, Кристи!!!!! Теперь много стало понятно!!! Блог просто офигительный :om15: :om15: :om15: :om15: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

• Upvote 2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Кристина

Ребят, я буду дальше разбираться с ним! Там есть еще какие-то опции, в которых пока плаваю. Буду учится по ходу пьесы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кристина

Друзья! Кто работает с WordPress? Срочно нужны подсказки по этой системе! Хочу наш Блог туда перетащить, там функций больше.Пока не могу разобраться с этим со всем.

Поделиться сообщением

Tolyanich

Находится он здесь: http://virtuozprazdnika.blogspot.ru/

Так нужно Кристин :om74:

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Кристин , я добавилась в твои подписчики , классный блог !

• Upvote 1

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

dimasik

Блог офигенный, буду пробовать себе мастерить!

Дарите праздники любимым=)

Дмитрий Питерский

Поделиться сообщением

Кристина

Спасибо, ребят, за поддержку!

Поделиться сообщением

Маринка 777

@Кристина,Эмоции - :om15: :om15: :om15::om17: :om17: :om17::om42::om43:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

TaNEWha
теперь у нас есть www.виртуозы-праздника.рф Перетащила все это на wordpress и усиленно занимаюсь его структурой и дизайном!

нужна будет помощь - ты знаешь где меня найти :om74:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кристина

Танюш, не стану тебя отвлекать от подготовки к форуму. Нужны будут только идеи для шапки блога, а дальше я сама.

Сходи на www.виртуозы-праздника.рф там стандартный сейчас дизайн, вверху шапка с изображением дороги и деревьев. Я сделала для шапки макет-коллаж из общих фоток с форума, но фигняяяя полная. Мне не нравится! Наш лого там тоже не айс! Есть какие-то мысли? Может атрибутика праздничная? Микрофончики в ретроспективе?

Вообщем, я очень сильно тороплюсь все это сделать ДО ФОРУМА, чтобы тексты начали индексироваться потихоньку и главное, чтобы в полиграфии был адрес блога.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

TaNEWha

Кристин, сегодня работаю, завтра отосплюсь... Но мысль уже в голове... Ты в какой цветовой гамме все видишь? И размеры изображения хотелось бы...

Поделиться сообщением

Кристина

Зашла в статистику блога. Обалдела ваще. Ну то, что с России и Украины мы кому-то интересны, эт понятно, а вот что это за заходы с США, Ирландии, Чехии и КИТАЯ?????

fa9f0880b34630af8da99e1aa49e71e1.jpg

Особенно Китай удивил! (аж 4 захода) С Перу и Бразилии кто-то заходил :om08:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Dandy

А почему собственно и нет? Там тоже живут "наши", имигранты. Или левый IP адрес

Поделиться сообщением

Кристина

Друзья, забыла отписаться. Этим летом (не помню, вроде в июне) я подкорректировала на Блог

Теперь в нашем Блоге есть вкладочка "О Клубе" http://virtuozprazdnika.blogspot.ru/p/blog-page.html

И вкладочка "Ищете ведущего? Тогда вам сюда!" http://virtuozprazdnika.blogspot.ru/p/blog-page_15.html

И, опять же, как и в предыдущей теме, хочется попросить вас не оставаться равнодушными к нашим трудам. Раскручивать все это в одиночку очень сложно! У Блога очень хорошая статистика и гугл его видит очень хорошо, но количество подписчиков аж (!!!!!) 26 человек меня удивляет. У нас же столько членов в Клубе! Друзья, с количеством в 26 человек я еще долго буду тыкаться и пытаться раскрутить этот Блог! Нажимайте на Блоги на кнопочки соц.сетей, подписывайтесь на обновления! Иначе просто нет смысла его вести, воруя у себя самой время. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.