Перейти к публикации
Жанна Левицкая

Как продать максимум своих услуг?

Рекомендованные сообщения

Жанна Левицкая

бывает в жизни наступает такой момент,что ты добился высокой ступени,а дальше ступор!нет опыта в более серьезных вещах!

я являюсь востребованной ведущей праздников!но мне чего-то не хватает!

здесь я нашла свою вторую семью,здесь беру множество новой информации,меняю программы,учусь креативить, добавлять различные услуги,но..........................................................

почему-то идут все стандартные свадьбы,корпоративы!хочется чего-то более бюджетного и интересного!

КАК ПРИВЛЕЧЬ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ?откуда они берутся у других!

как продать им не самый дешевый ресторан, не самый простой лимузин,предложить не простую,а тематическую свадьбу,посоветовать не только программу тамады,но и дополнительное шоу?

сама не поняла до конца,что именно в этой теме хочу раскрутить, но предлагаю поделиться советами и навыками!

чем удивить при встрече корпоративных клиентов?

как организовать и скоординировать правильно московскую свадьбу(например) с выездом в М.О. в пансионат или базу отдыха с ночевкой,рестораном и доставкой!как взять такой проект?

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

спасибо,иволга,но там немного другое направление!я не о том,что хочу только богатых клиентов,а о том,как с ними работать!как сотрудничать с ресторанами,как научиться организовать вип заказчикам праздник?как не бояться предлагать различные услуги и как правильно предложить,чтоб взяли!

как продать кроме своих услуг,наибольшее количество других!

я не могу лишний раз предложить прокат лимузинов,хотя знаю их качество работы!что сказать,чтоб люди брали у тебя услугу, а не шли к другим!

как предложить не самый простой ресторан(который выгоден тебе),как вообще клиентов направить на выбор нужного тебе ресторана!и как поставить вопрос правильно о сотрудничестве,чтоб и ты имел какой-то доход.

как организовать выездную свадьбу?(в другом городе)как предложить заказчику такой вариант?

у нас в агентстве есть много услуг-все предлагаем,но не все берут!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Жанна , как вы себя позиционируете ? Как ведущую или , как агентство полного цикла ? Если вы хотите все продавать , то и рекламу надо давать соответственно этому . Плюс к этому , надо очень хорошо знать все цены по городу и процент комиссии . Лимузинами заниматься не советую , если у вас своего нет .Все они дают рекламу сейчас , людям будет невыгодно брать у вас подороже , к тому же авто очень разные , год выпуска , модель , комлектация , обции , время работы у всех разные , а процент с них возьмете мизерный . Что касается всего остально - видео , фото - тоже тема не простая , надо разбираться очень хорошо в этой продукции И работать только с проверенными людьми . Ведь если вам оплачивают деньги за их работу , то за качество отвечаете тоже вы . Подумайте , так ли вам это надо или проще вложить все силы в себя , как бренд и поднять цену на свои услуги ?

• Upvote 5

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Юлия26

Я абсолютно согласна с мнение Элеоноры. Определитесь чем вы хотите заниматься. Если вы ведущая и вам комфортно организовывать праздники, быть среди людей, там творить и воять,то все остальное ни к чему. Если вы решили стать менеждером агенства праздников - это совершенно другое, там размах другой, задачи и цели другие. И что не мало важно вы во втором варианте вы продавец, а в первом творец. И главное помнить ( для меня это всегда важно) во втором варианте вы не властны на 100% отвечать за других участников проекта ( только если вы не сплоченная сработанная команда), а вот в первом варианте за себя я всегда несу 200% ответственности и от этого у меня седых волос на голове явно меньше. Ведь приоритет моей работы - качество. Так что всё взвесьте, расставьте приоритеты, определитесь что для вас важнее и действуйте. Удачи вам в ваших желаниях!

Ну а если вы все таки решили быть менеджером, тогда нужно работать именно в этом направлении и вам как руководителю агенства продумывать имидж компании, Разработать систему скидок, создать пакет услуг в зависимости от запросов и кошелька заказчика, предлагать бонусы, устраивать пром - акции, создавать тематические рекламные вечера, где вы бы командой могли каждый презентовать свои услуги. В общем работать командой. И помните для более обеспеченных клиентов важны 2 фактора: время, которого у них всегда мало и имидж ( здесь сработают имиджевая реклама и отзывы клиентов их уровня) в общем я рекомендую так. Дерзайте и пусть у Вас всё получится!

• Upvote 3

Аллабергенова Юлия

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Согласна со всеми, кто высказался ранее. Очень хорошо действует, когда при разговоре с заказчиком вы даете понять, что если у вас закажут доп услуги, то сами же клиенты избавятся от большого количества хлопот, согласований и звонков, т к в итоге отвечать за все будете ВЫ, как организатор. и по всем вопросам они будут звонить только вам, а не координировать действия "подрядчиков" - иногда клиенты об этом забывают, стоит корректно напомнить. Согласна с Элеонорой, подумайте,нужно ли вам это и есть ли для этого проверенные партнеры. Удачи во всех начинаниях! :om74:

• Upvote 2

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Юлия26

Для чего вам нужно это продавать? У вас агенство которое предлагает продуманную до мелочей мероприятие и вам ПРИНЦИПИАЛЬНО важно работать именно с этими участниками вашего агенства . Тогда , показывайте, говорите все плюсы почему они должны выбрать именно у вас весь пакет.Главное УВЕРЕННОСТЬ в том что вы делаете и ни капли сомнения. Разложите им все по полочкам расскажите о возможных ошибках. Представляйте что каждый раз вы сдаете дипломную работу, где все должно быть просчитано до мелочей. Здесь вам нужно быть чутким знатоком всех тонкостей тех услуг которые вы предлагаете. Ведь если хотите больше денег надо много ЗНАТЬ и не только в своей области. Мне например интересен проект ромашковой свадьбы и я бы с удовольствием эту идею донесла людям, т. к в ней много фундаментального. Для этого мне понадобится то о чем вы пишите: ресторан определенной стилистики, оформитель который сможет увидеть мою идею так как это вижу я, фоторграф чуткий до мелочей и видеограф специалист своего дела. Устройте бесплатную встречу где каждый покажет и расскажет о своем видении вашего совместного праздника. Заставьте людей поверить что приоритет вашей работы - результативность и качество. Берите по окончании встречи отзывы снимайте видео - эмоции. В общем думайте, фантазируйте и действуйте и все должно получится - ГЛАВНОЕ желание.

• Upvote 2

Аллабергенова Юлия

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко
стройте бесплатную встречу где каждый покажет и расскажет о своем видении вашего совместного праздника. Заставьте людей поверить что приоритет вашей работы - результативность и качество. Берите по окончании встречи отзывы снимайте видео - эмоции. В общем думайте, фантазируйте и действуйте и все должно получится - ГЛАВНОЕ желание
Юлечка, желание - оно есть всегда!!! Вопрос в другом - как правильно пригласить клиентов на такую встречу???
  • Upvote 1

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

Поделиться сообщением

Юлия26

Умение продать это всегда сложная тема.Тем более когда хочется больших оборотов. Люди этому специально учатся . Это наверное со специалистами рекламы и маркетинга надо обсуждать, Они специалисты в этой области могут рассказать методические приемы. Я помню у Юрия Шибанова был бесплатный вебинар не помню фамилии второго участника ( на просторах форума можно поискать). Он экономист говорил как раз о приемах продажи праздничных услуг. Может там ответ поискать.

Аллабергенова Юлия

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

спасибо за ответы!давайте я представлю свой вариант работы с заказчиком!

раздается звонок клиента!предлагаем зайти на наш сайт(www.luks-plus.ru),а затем назначаем встречу в офисе,в котором продается вся мелочевка к свадьбам(от приглашений до бокалов ручной работы,все необходимое) еще и прокат инвентаря на авто!ставим заказчика перед выбором программ от эконом до люкс варианта.заключаем договор с предоплатой на проведение банкета!далее мы предлагаем доп.услуги к торжеству!

-лимузины(с ними своя договоренность,с которой я получаю 10%,а молодым выходит еще и чуть дешевле,чем в других местах.)

-торты и караваи(имеем по 300р.с 1кг.)цены не завышены

-фото и видео(наши проценты от 2т.р.)

-оформление зала:шары,драпировка,флористика(это делаем мы сами)

-доп.шоу:танцы,вокал,фокусы и прочее(от 2т.р.накручиваем)

-свадебная одежда(мы просто рекомендуем магазины и салоны,ничего в замен :om09: )

-салюты,фаер-шоу(10%наши)

-театрализованные утренние выкупы невест(все сами ведем)

-кейтеринг,который так же отчисляет проценты!

-выездную регистрацию оформляем сами и проводим.

заказчики в большей мере пользуются всеми услугами сразу,за которые мы тоже несем ответственность!к каждому свой подход и предложения!

в общем набегает не плохой доход и заказчик доволен,что в одном месте все и сразу!делаем свои бонусы и скидки тоже!

многие дают мастер классы,но там все в общих чертах,не учитывающих много подводных камней.

рестораны тоже есть в наличии,но многие не идут на процентное сотрудничество(их мы рекомендуем бонусом),и нас тоже пиарят в ресторанах, и мы тоже отдаем процент(за то заказы есть всегда и люди довольны,благодарят администрацию ресторана за совет)

но есть рестораны,которые дорого берут за обслуживание,которые согласны отдавать процент за заказ,но мы не понимаем до конца,как предлагать и как убедить заказчика,что там круто и отличная кухня с обслуживанием!а еще, как предложить гостиницы для приезжих гостей?

я чего-то всегда боюсь,пытаюсь экономить бюджет молодых,предлагаю менее бюджетный вариант!

весь этот процесс понятен,но меня интересует выход на более высокий уровень!как зацепить большую рыбку?как грамотно составить предложение? как встать на ступень выше?

хочется работать с гипермаркетами, с большими серьезными организациями,элитными поселками,на городских мероприятиях,организовывать тимбилдинги, туристич.туры.,такие заказы нам поступают только через посредников,а не на прямую!чего-то не хватает,что не знаю сама!и что хочу добиться в этой теме тоже не знаю! :om11: :om63::om69:

очень хочу организовать тематическую свадьбу от а до я!чтоб предложить достойную программу,оформить кортеж и зал банкета,организовать москвичам доставку на базу отдыха в подмосковье и разместить всех гостей!

все какое-то стандартное,однотипное попадается со средним бюджетом!А,МОЖЕТ,у меня не сезонный депрес? :om12:

хочется научиться самой плавать в этом деле, а не собирать подкидыши посредников!

а,может,действительно,я склоняюсь к темам,которые уже существуют?тогда,извините!просто крик души!а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-! :om08:

• Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

надюшка311

Интересная темка! Мы только собираемся открывать свадебное агентство , немного тревожно как все пойдет, учитывая пенсионные вычеты, хочется все-таки чтобы работа шла в плюс. У нас в маленьком городке о таких процентах с лимузина, танцоров только приходится мечтать. Максимум что мы можем накрутить -100 рублей с номера.

Тимофеева Надежда

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

надюшка,ничего не бойся!проценты и налоги очень жмут!еще и аренды офисов!но мы не жалуемся!до того,как открыться, надо наработать базу клиентов,чтоб о тебе знал народ!если ты новичек,то тяжеловато будет!

я 5лет нарабатывала себе имя,затем зарегистрировалась официально, когда наплыв пошел! 22марта нам было 6лет!но это совсем другая история(тема)

тебе удачи!

Поделиться сообщением

dimasik

Кто может поделиться опытом открытия свадебного салона?

• Downvote 1

Дарите праздники любимым=)

Дмитрий Питерский

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
Кто может поделиться опытом открытия свадебного салона?

Димасик, такое ощущение, что ты ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ.

Опытом открытия свадебного салона тут поделилась ЖАННА ЛЕВИЦКАЯ в посте №10.

Поделиться сообщением

Элеонора Белова
все какое-то стандартное,однотипное попадается со средним бюджетом!А,МОЖЕТ,у меня не сезонный депрес?

Просто "депрес"! :om08: Как попадутся приличные молодые , готовые заплатить чуть больше обычного , хоть в ущерб себе , но для рекламы , сделайте , все , на что способны , вместе с вашим агентством , снимите классный дорогой ролик и художественное фото , закиньте как наживку на удочку и сидите - ждите рыбу большую, золотую )))

• Upvote 2

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.