d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Элеонора

Авторское право со скандалом

157 сообщений в этой теме

Здесь конструктивно разговаривать будут? ...Элеонора... Разъясните народу что вы хотите, четко и аргументированно, ...для чего все это пытаетесь это делать, я думаю у них сразу умерится пыл.

Странно... а почему Элеонора по первому чиху НЕИЗВЕСТНО КОМУ должна всё выкладывать-разьяснять? Вы чьих, батенька, будете?

0

Санникова Майя

Поделиться этим сообщением

Ну вот вроде определились два оппонента Владимир и вроде Марина.

Марина я уже формулировал свои вопросы.

Владимир, я понимаю, но есть грани.

Смотрите, Марина, идете вы на с несколькими подругами пообщатся на дачу (пансионат или еще как), отдохнуть расслабится, пообщатся. Я думаю с коллегами вы общаетесь, вы собираетесь на это спрашивать разрешения?

0

Владимир, никто бурю не разводит. Я всего лишь пытаюсь показать, что есть и иная сторона медали. И да - может быть другая точка зрения.

Идея профессиональных форумов не нова и не эксклюзивна. Трудно определить, кто был первым в праздничной индустрии. Это я к чему. Понятное дело, что сделал один - повторит другой. Раз уж идея хороша, а рынок испытывает необходимость в подобных мероприятиях. Но это законы рынка и просто жизненные законы. И на мой взгляд, выход здесь один - создавать конкурентноспособный продукт. И именно благодаря продукту становиться лидером.

0

Беглярова Ася

Здесь конструктивно разговаривать будут? ...Элеонора... Разъясните народу что вы хотите, четко и аргументированно, ...для чего все это пытаетесь это делать, я думаю у них сразу умерится пыл.

Странно... а почему Элеонора по первому чиху НЕИЗВЕСТНО КОМУ должна всё выкладывать-разьяснять? Вы чьих, батенька, будете?

ХМ... 1. я неизвестно кто а человек занятый в свадебном бизнесе, как и вы замечу

2. Вам не интересно знать что вы теперь можете делать а что нет?

3. Эти документы являются секретными? или они не сообтветствуют ранее заявленному?

пока слышно только "да там все круто... там же ЮРИСТЫ "вроде" думали... " Конкретики господа.. конкретики... с вас же бабло собирают... Я не проводил форумы и проводить не собираюсь, а если и буду, то легко подведу его под марку, не подходящую под данное определение в копиях.

0

Я вам не дружище, и как вы в корне не правы.

1. народные мудрости есть такие лучше их не цитировать

2. Оценивать культуру вашу я могу, как и любой человек на земле в рамках своих собственных суждений

3. Если бы вы извинились, ну не знаю, по крайней мере я бы вас стал уважать, человек, признающий свои ошибки - это ЧЕЛОВЕК, а вот если он опровергает написанное самим собой... ну не знаю

Удачи вам и главное клиентам, чтобы они были в рамках вашей культуры (заметьте я нигде не писал какая ваша культура :airkiss: )

1.Если бы Вы СЛУЧАЙНО стали моим другом - я бы повесилась...

2. Не Вам меня, не по наслышке знакомой с народным фольклором, учить народным мудростям. Я процитировала самое безобидное из того, что просилось.

3. По себе людей не судят. Я про культуру.

4. И Вы убеждены, что после всего, что тут наморосили, кому-то в голову может прийти мысль о том, что Вы - это именно тот человек, чьим мнением надо дорожить?!?!?! НУ ИЗВИНИТЕ..... :lol::lol::lol:

0

Конечно будем!Что конкретно Вас интересует?

Мариш, он хочет спросить, можно ему втроём собираться на даче и пива бухнуть. Мне кажется - МОЖНО!

Олечка я о культуре говорить не буду, у каждого она своя :buket:

0

Посмотрите пожалуйста на первое сообщение этой темы там Элеонора выставила два документа.

1. Св-во на товарный знак. Значит копирование и т.д - без разрешения запрет.

2. Свидетельство о депонировании произведения. А дальше прочитайте внимательно, что там написано:" Настоящее св-во является документом подтверждающим, что на основании поданного заявления РАО КОПИРУС БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО ДЕПОНИРОВАНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРА ПРОИЗВЕДЕНИЯ( ОБЪЕКТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).

Название произведения: ФОРУМ(ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР, ФЕСТИВАЛЬ) мастеров праздничной индустрии.

АВТОР И ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ : Алексашкина Элеонора Владимировна.

Какие еще вопросы господа? И в том цитировании, которое вы уничижили, написано "произведение". Здесь написано название произведения... Читать выше.

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Друзья мои, я в ужасе. Зачем вы превращаете эту тему в личные разборки? Ведь можно же вести конструктивный диалог. Понимаю, что каждому хочется продемонстрировать преданность Клубу. Но не таким же способом. Это же и клиенты прочитать могут. Какое мнение о Клубе у них создастся?

0

Беглярова Ася

Хочу сразу сказать что название Тамадея уже давно используется, и тому есть множество фото и видео подтверждении. Еще в июле 2008 года на берегах Крыма была проведена (и очень успешно) международная встреча ведущих под таким названием и согласно МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА это легко доказывается при помощи все тех же фото и видео И ЭТО ПРАВО ПРИНАДЛЕЖИТ совсем не Элеоноре, а другому человеку ( если он посчитает нужным он сам заявит о своих правах). А по сути вопроса ребята вы чего добиваетесь что бы все эти встречи проходи не в РФ, так никто и не против милости просим к нам или как говорят у нас ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!

0

Посмотрите пожалуйста на первое сообщение этой темы там Элеонора выставила два документа.

1. Св-во на товарный знак. Значит копирование и т.д - без разрешения запрет.

2. Свидетельство о депонировании произведения. А дальше прочитайте внимательно, что там написано:" Настоящее св-во является документом подтверждающим, что на основании поданного заявления РАО КОПИРУС БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО ДЕПОНИРОВАНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРА ПРОИЗВЕДЕНИЯ( ОБЪЕКТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).

Название произведения: ФОРУМ(ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР, ФЕСТИВАЛЬ) мастеров праздничной индустрии.

АВТОР И ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ : Алексашкина Элеонора Владимировна.

Какие еще вопросы господа? И в том цитировании, которое вы уничижили, написано "произведение". Здесь написано название произведения... Читать выше.

Владимир Форум (тематический семинар, фестиваль) может подразмевать разные вещи. Вот вроде в Москве весной проводются выставки свадебной индустрии, попадают ли они под это определние? и Что такое форум? Этому должно быть четкое определение. Элеонора дала выписки из 4=х страниц, так это просто выписки, там даже не указаны условия должны ли они ВСЕ выполнятся или только одно из них. Если ВСЕ, то там есть условие, что на форуме ведущие тамады плюс учавствуют, а это скажем так мягко говоря непонятно, если форум без этих ведущих? Второе. Если ТОЛЬКО одно из условий должно выполнятся, то вообще бред получается. Поэтому я открыто это и пишу, я РАЗБИРАЮСЬ. А ВЫ? ВСЕ кто здесь пишете? ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ РЕЧЬ? Если запрещают собиратся людям общатся, без того чтобы платить кому то, то это прямое нарушение конституции. Если нет, то есть рамки.

0

Пока более четко я вам объяснить не могу. Только рассказал и показал, что сам видел и что сам знаю. Дальше ,наверное, только Элеонора,если пожелает сможет расшифровать и по вашему вопросу тоже. Да конечно закон можно обойти, так же как и пиратские копии фильмов смотреть и музыку слушать с пиратских дисков. В нашей стране пока очень сложно все это сделать, но делать это надо. Имею ввиду выполнять все законы.

0

Ребят вы вообще понимаете о чем идет речь? Если послушать некоторых здесь, можно запантентовать идею вообще проведения празников :P , ну а что ? уже кто-то документально опередил? давайте девишники запатентуем :hip-hop: Если я видеограф, у меня это что в трудовой написано? что я на свадьбах работаю? Если вы ведущие, на вас написано, что вы на свадьбах работаете? Если вы зарегистрированы даже, у вас это указано, что именно свадьбами? и вы зарабатываете именно этим?

0

Вы знаете прийдет скоро время. что все виды деятельности будут лицензированы. Я противник этого. но к этому все идет. И скоро по всем будет видно кто ты видеограф или ведущий или водопроводчик. Поэтому время такое . Привыкайте.

0

Пока более четко я вам объяснить не могу. Только рассказал и показал, что сам видел и что сам знаю. Дальше ,наверное, только Элеонора,если пожелает сможет расшифровать и по вашему вопросу тоже. Да конечно закон можно обойти, так же как и пиратские копии фильмов смотреть и музыку слушать с пиратских дисков. В нашей стране пока очень сложно все это сделать, но делать это надо. Имею ввиду выполнять все законы.

ВООТ Владимир, теперь вы поняли, что ничего еще не ясно толком. Я не юрист, но уже вижу кучу непоняток здесь, а что же сделает проф юрист. И вы поймите что делается, фактически на вас пытаются заработать бабло, просто так из ничего с воздуха, и вы вместо вопросов начинаете защищать этого человека, что это? Пока я вижу просто две непонятные бумажки в которых написано непонятно что и никаких пояснений. Если человек подсуетился и нашел "законный" способ снять с вас дополнительно "бабло", ну что же будем искать способы обойти это, а пока это все похоже на ФЕЙК.

0

Вы знаете прийдет скоро время. что все виды деятельности будут лицензированы. Я противник этого. но к этому все идет. И скоро по всем будет видно кто ты видеограф или ведущий или водопроводчик. Поэтому время такое . Привыкайте.

Скажу честно я даже ЗА лицензирование двумя руками и ногами, ибо это избавит нас от людей сбивающих цены и работающих за хлеб и воду ради интереса, ведь интересно же поснимать свадьбы, а почему и не отвести? деньги то какие за один день, только навряд ли это будет, потому что сложно доказать кто у тебя снимает на свадьбе - лицензионный человек или просто друг... аналогично с ведущими

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.