Элеонора

Авторское право со скандалом

157 сообщений в этой теме

Элеонора, ну, всегда кто-то бывает первый. Потом появляется второй-третий. Лично я вижу смысл в том, чтобы шлифовать свой проект и отстранять его от конкурентных качеством.
Абсолютно правильные слова, мы так и собирались делать. Но, когда со стороны конкурентов начались нечистоплотные происки, были приглашены юристы для консультации и Авторское право зарегистрировано!

Ага умные юристы составили все. А почему то есть боязнь... Элеонора, у вас так хорошо, ну так выдайте нам секретную информацию (которую в принципе тоже можно получить без особых проблем, но все же прийдется приложить усилия небольшие...)

0

Поделиться этим сообщением

Абсурд - это то что написано в начале топика и пока НИКТО не объяснил толком в чем степень абсурда, поэтому я и хочу посмотреть документы, а не филькину грамоту неизвестно на что. И не гадать на кофейной гуще и не слушать сказок про штрафы и остальную ерунду. Причем мне интересно, это хочу сделать один я? Всем тут все равно?

По -моему всё ясно и чётко расписано. Самые главные документы выложены.Остальное всё предоставляется, если возникают судебные тяжбы.
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А вы кстати в курсе что есть встречи видео и фотооператоров )) и давно уже они проходят. Кто то тут поет что он первый все организовывает??? или опять обман?

Мы будем петь или разговаривать??
0

iamvideo,при чём тут девишник?Так мы договоримся до полного абсурда.Я так понимаю Вы хотите прочитать все 4-ре листа.И в этом вся проблема?

Абсурд - это то что написано в начале топика и пока НИКТО не объяснил толком в чем степень абсурда, поэтому я и хочу посмотреть документы, а не филькину грамоту неизвестно на что. И не гадать на кофейной гуще и не слушать сказок про штрафы и остальную ерунду. Причем мне интересно, это хочу сделать один я? Всем тут все равно?

Извините, но если вы называете СВИДЕТЕЛЬСТВО филькиной грамотой, то извините. По-моему этого достаточно. Хотите юлить юлите. Но там четко прописано "ФОРУМ(СЕМИНАР,ФЕСТИВАЛЬ) МАСТЕРОВ ПРАЗДНИЧНОЙ ИНДУСТРИИ. Чего тут не ясно. Если у вас на форуме собираются люди работающие в праздничной индустрии. то вы обязаны поставить в известность Элеонору. Хотя это для вас филькина грамота..

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

но все же прийдется приложить усилия небольшие...)
Вот-вот.. Усилия прилагать не хочется, готовенькое подавай.
0

Элеонора, ну, всегда кто-то бывает первый. Потом появляется второй-третий. Лично я вижу смысл в том, чтобы шлифовать свой проект и отстранять его от конкурентных качеством.

Золотые слова Жасмин, хотите быть лучшими - будьте ими. Насильно в нашей области сложно что-то сделать. Вот приходят молодые а вы им лицензию, патент, что только вы можете проводить мероприятия, а не более лучшая ведущая без патента :lol:

Здесь я вижу только желание сделать деньги на проекте, нажится на том, что ВЫ ведущие просто хотите общатся, и если вам не интересен данный форум, вы не могли бы попасть на другой форум. Что сейчас Элеонора не требует денег? хорошая? так она только пыталась получить патент. Кстатит кстати тут у меня еще возникла идея на счет монополии... монополия- не хорошо, тут можно тоже законом поорудовать, как вам Элеонора? Загсы знаете некоторые по антимонопольному закону почистили.

0

. Если у вас на Форуме собираются люди работающие в праздничной индустрии. то вы обязаны поставить в известность Элеонору. ..
Абсолютно верно! И не за деньги, а за имя Клуба!!
0

но все же прийдется приложить усилия небольшие...)
Вот-вот.. Усилия прилагать не хочется, готовенькое подавай.

а знаете почему не хочется? потому что я уверен что овчинка выделки не стоит. Щас просто ссылку дали мне на ваши потуги, я отдыхаю пока от монтажа. Интересно тут у вас. Прикольные люди.

0

. Если у вас на Форуме собираются люди работающие в праздничной индустрии. то вы обязаны поставить в известность Элеонору. ..
Абсолютно верно! И не за деньги, а за имя Клуба!!

так так.. а при чем тут Клуб???? я не отношусь к ввашему клубу, он мне до лампочки...

А вообще Элеонора вы здесь можете подписатся что не будете никогда брать деньги за то что люди будут организовывать встречи???

0

так она только пыталась получить патент. .
Я не попыталась. Я получила документы, подтверждающие Авторское право. А если вам что -то не нравится, оспаривайте в суде :hiushki:
0

А вообще Элеонора вы здесь можете подписатся что не будете никогда брать деньги за то что люди будут организовывать встречи???

С вас буду.
0

iamvideo, поверьте, я Элеонору знаю много лет. Здесь речь не идет о том, чтобы наживаться. Так что тут вы мимо. Я очень прошу и вас не уводить разговор в русло обсуждения конкретных людей. Давайте все же говорить о документе. На дружественном форуме юрист дал свои комментарии. Ссылку давать не буду. Кому интересно, сам найдет.

0

Беглярова Ася

iamvideo, поверьте, я Элеонору знаю много лет. Здесь речь не идет о том, чтобы наживаться. Так что тут вы мимо. Я очень прошу и вас не уводить разговор в русло обсуждения конкретных людей. Давайте все же говорить о документе. На дружественном форуме юрист дал свои комментарии. Ссылку давать не буду. Кому интересно, сам найдет.

А цель тогда такого патента? Жасмин, давайте тогда Элеонора даст обещание здесь не брать деньги. Пока она от своих написанных слов отказывается только.

0

а знаете почему не хочется? потому что я уверен что овчинка выделки не стоит. Щас просто ссылку дали мне на ваши потуги, я отдыхаю пока от монтажа. Интересно тут у вас. Прикольные люди.

Очень жаль. Я думал вы действительно переживаете за свою деятельность, а оказывается прикольно просто тут. Тогда наши девчонки в начале поста были правы по поводу вашего появления. Цитировать не буду, вы даже этого не заслуживаете

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Господа ведущие, у меня вопрос к вам, в частности к Панфилову, Зайцеву и другим мастерам, вы теперь можете проводить мастерклассы? Или вы можете их проводить только с разрешения Элеоноры?

p.s. тема сформулирована корректно в рамках форума, если удалят, то даже не знаю что и думать.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.