Перейти к публикации
Dyogo

Ангельская свадьба

Рекомендованные сообщения

Dyogo

Может для кого-то ангельская тема уже избита и есть по ней куча материала. Эта тема для Вас! К делу :

Прекрасные молодожены дали полный полёт фантазии ("шииикаарно!" -потираем руки)

Фамилия невесты "Ангельская" поэтому у жениха не было особого выбора с тематикой свадьбы :)

Данная свадьба позиционируется не в том понимании, в котором мы привыкли. Молодые хотят сделать Большую тусовку на 110 человек. Из традиционного : будет только встреча караваем ( будем кусать райское яблочко вместо хлебобулочного шедевра) ,кидание подвязки (где их искать у ангелов?), букета и торт.

Зал ужастно неудобный - низкий потолок и в центре зала...ВНИМАНИЕ! нелепый камин :)

Но где наша не пропадала, правда? :)

Что уже есть в намётках и согласовано:

1.Посадка райского деревца

2.В начале, при входе играет квартет (вилончели и скрипки)

3.Фотобудка, на тему райской жизни

4.Финалим запуском белоснежных шариков с нарисованными крылышками и пожеланиями.

Напомню - полная воля действий! Давайте подумаем, что можно скреативить, я думаю вместе можно развить очень многие идеи!post-6373-0-21254800-1365887720.jpg

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Ангельские персонажи: Амур, Купидон, Эрот можно привлечь противоположный персонаж Чертик

Ангельские забавы: танцы на облаках, крылатое дефиле

Выяснить сколько черт истинных ангелов у молодоженов!

Гости пусть дарят молодоженам ангелов – хранителей, которые занимают свои места на дереве любви

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ирина Парфентева

Какая хорошая тема! Я вот только что вампирскую провела. У меня замечательно прошел танцевальный батл между темными и светлыми силами. В разгар дискотеки прервалась музыка и зазвучал фонограма про то что начинается бал сатаны...Мужской загробный голос всех прямо заворожил..Из темноты появиля граф Дракула в черном плаще а потом девушка в белом (олицетворение светлых сил) Ребята попались талантливые замечательно сыграли свои роли. Мы устроили танцевальный батл ....Победили светлые силы....Можно что то наподобие сделать с ангелами. Еще можно взять отрывки из песен про ангелов...Например."Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...." Я выбираю пары и они вытягивают листочки с заданиями(Строка из песни)Одеваю небольшие атрибуты для роли , фонограма и ....дальше уже кто во что горазд, обычно весело проходит,народ у нас артистичный, чего только не вытворяют

• Upvote 1

Магнитогорск

Поделиться сообщением

Лилиана

Подвязку можно поискать в перьях.... :om08: (типа подушка, набитая пером, а там подвязка...) Представляю, что будет с женихом потом.... :om10:

Дано , когда то проводила такую штуку. Искушение жениха. Он восседал на троне. С одной стороны Ангел, с другой Демон. ))) НЕ помню вопросы. Но знаю одно, что один провоцировал, друг ой помогал найти верное решение. :om07:

Посмотри здесь.

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/48390/

Жениху так повезло! Он обретает своего персонального, Зримого Ангела Хранителя. !!(песня Ангел - хранитель мой Крутого...)

http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=9&p=95804

http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=901

Посмотри, еще здесь.

С 6-го форума привезла идею танца молодоженов. ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Натуське и Славику!!! Это бомба уже на более чем 50 свадеб. ))) Там идея такая. Сначала все круто. Плакаты, признание в любви. А потом вылетают Ангелы с корзинками в руках, где насыпаны лепестки роз, и обсыпают молодоженов. Короче, вначале слюни - сопли, потом ржака!!! ))) Показываю видео молодым. И всех цепляет.. А на свадьбе - просто фурор!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Persik

А первый танец под песню Нюши "Я твой ангел!"

Елена

Поделиться сообщением

Dyogo

То что есть уже здорово! Есть одно обстоятельство : и жених и гости люди из бизнес среды, с ними танцевальные баллы и листочки со строками песен могут не прокатить(дядьки с пузами полные собственного величия и Мега важные жены), удивить их будет сложно но очень нужно! Показать так сказать чертовски- ангельскую свадьбу! Кстати я буду ведущим - чертиком, буду искушать гостей и молодых весь вечер)))

@Persik,

Первый танец они выбрали клубный трек. , будет флеш моб, гости по очереди в определенные моменты трека будут присоединяется к танцующим, пока в итоге это все не превратится в общую танцевальную вакханалию))

Поделиться сообщением

Persik

@Dyogo, очень странно, что флеш-моб будет, а танцевальный батл не прокатит.)))) Какие-то двойные стандарты.)))))

Елена

Поделиться сообщением

светлана тихонова

@Persik,Или Марка Тишмана "Я стану твоим ангелом", очень красивая песня, Светлана Малова красивую исполняет "Спасибо за крылья".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Dyogo

Persik Я к тому что флэш моб - это обязательное условие невесты к жениху, на остальное могут не согласится.

Проект оформления зала почти готов - столы в пуху, преобладающие цвета белый и бежевый. На входе гостям будут выдаваться крылышки на спину. Что по развлекаловке ещё можно сочинить?

Поделиться сообщением

lulka10

Если свадьба состоятельная, может что-то с живыми скульптурами придумать? Шаржист здесь бы был в тему, рисовал гостей в виде ангелов...

db3289cf5018.jpg

894634c38223.jpg

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Поделиться сообщением

Shoymama

"..и, верно, ангельский быть должен голосок!" Может, что-то с голосами придумаешь? На лучший ангельский голосок конкурс или типа того?

Для кражи можно посмотреть что-то из фильма "Между ангелом и бесом" - добавить бесовщинки, так сказать, опять же - персонаж с противоположным характером, ему и пакостить на свадьбе.

И конкурс на меткость стрельбы стрелами Купидона можно добавить (с песенкой про купидона из к\ф "Не может быть").

• Upvote 1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Еще подумала: если очень хорошо порыться, то можно наковырять кинофразы со словом АНГЕЛ. Вроде знаменитой фразы Раневской - "Я в детскую, ангел мой!" И пусть угадывают, из какого фильма или чей голос звучит.

Посмотри еще вот этот клип

Я бы его запустила прямо через весь зал, насквозь, без экрана, чтобы пронизывал все. ИМХО (такие вот у меня таракашки)

• Upvote 2

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Dyogo

Последний видеоклип по картинке просто наикрутейший! Спасибо Оль! Время появится - нарисую здесь, то что ещё придумал :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.