Кристина

Имениннику 20-25

83 сообщения в этой теме

Я пока еще не взяла заказ, думаю. Поэтому ничего сказать по поводу именинницы не могу.

Кристин, дело в том, что с "пенсионерами" я как то устаканила свои взаимоотношения, а тут будет молодежная компания и я боюсь, что не впишусь в их круг.

Или уж действительно сама себя накручиваю и надо быть проще?

Все равно, вдруг кто-нибудь из наших уже проводил подобное мероприятие и поделится своим материалом.

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться этим сообщением

Мариш, да почему ж ты не впишешься? Ты очень хорошо выглядишь!!!! Зачем накручиваешь себя? Если к тебе обратились, значит ты нужна людям!

Я проводила 25-ти летие оооочень давно, лет 8 назад. Делала как церемонию вручения премии. Вручала дипломы по номинациям (не помню как они звучали) родителям, бабушкам/дедушкам, сестрам/братьям и т.д. Предварительно спрашивала ЧЕМ живут и увлекаются приглашенные и сама именинница. Отсюда и плясала.

0

Хорошо! Попробую взять себя в свои собственные руки и ......согласиться!

Думаю, что то что надо обязательно придет! Ведь так уже бывало и не один раз!

:P:P:P:P:P

0

Мариночка. Единственное,чтоможет вызвать сложность у тебя -это музыка которую слушает молодежь(клубняк или еще что-то) сложно им угадить, но будут же родственники постарше, вот на них опирайся. На юбилеях каждый гость хочет сказать тост за юбиляршу. Поэтому ,взависимости, от кол-ва гостей, эта церемония может растянутся на несколько блоков. Игры - я думаю у тебя их в арсенале великое множество( можешь заглянуть в юбилеи у нас на форуме). Если нужен конкретно сценарий может и забацаем, вообщем пиши как продвигаются дела. Все будет хорошо. :ok: :airkiss: :roll: 8P :buket:

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Я тоже думаю, что согласиться стоит. Хотя бы ради того, чтобы в очередной раз себе сказать "Я Молодец!". А в том, что ты справишься, я не сомневаюсь. Вместе сядем, подумаем, в конце концов. :?

0

Да уж, Танюш! Согласиться явно стоит, чтобы доказать себе самой, что есть еще порох в пороховнице! (где она только распологается????) :oh:

0

Да уж, Танюш! Согласиться явно стоит, чтобы доказать себе самой, что есть еще порох в пороховнице! (где она только распологается????) :oh:

Берись, соглашайся. И узнаешь где она располагается :lol: :ok: :buket: :airkiss:

0

Маришка, у меня есть 30 летие подруги.. может скинуть сценарий.... :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

О, небо! Ты услышало меня и на мою голову свалился букет из Незабудок! 8P

Конечно скидывай! А уж я переделаю все под себя - Клянусь!!!!!!!!!!!!! :buket:

0

Ты чего клянешься, дорогая.. Мы с тобой одной крови....можешь даже не переделывать... Чмокаю... :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Маришка, у меня есть 30 летие подруги.. может скинуть сценарий.... :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Вот она оказывается где пороховница то заныкалась. Привет Незабудочка ,как дела? Что то за тобой скучаю. :airkiss: :ok: :buket: :buket: :buket: :bravo: :bravo: :bravo:

1

Вовчик, ну засмущал.... ваще... Роковой меня сделал.. была на свадьбе у подруги..И так реально самой захотелось замуж!!!!!И даже себя увидела.. в свадебном платье....а его...... :coffee: :coffee: :coffee: :twisted: :twisted: нет.....

Правда, бедная тамада будет.. Придется профессионала вызывать с Сибири :airkiss: , Ставрополя :airkiss: Щелково :airkiss: :airkiss:

0

Вовчик, ну засмущал.... ваще... Роковой меня сделал.. была на свадьбе у подруги..И так реально самой захотелось замуж!!!!!И даже себя увидела.. в свадебном платье....а его...... :coffee: :coffee: :coffee: :twisted: :twisted: нет.....

Правда, бедная тамада будет.. Придется профессионала вызывать с Сибири :airkiss: , Ставрополя :airkiss: Щелково :airkiss: :airkiss:

Теперь ты нас засмущала. А на счет ЕГО. Не терзайся, прийдет время и ОН появится. Главное , что бы творчеством своим продолжала заниматься. А на счет свадьбы не переживай проведем в лучшем виде. Я уже знаю как и в каком стиле ее провести. :lunch: :music: :music: :music: :music: :music: :love: :love: :love:

Мариночка извини, что в твоей темке, чуть-чуть от темы отвлеклись.

1

Да болтайте! Мне так приятно читать ваши "любезности"! Да и вот стишок вам подсочинила, на скорую извилинку!

Бывает первая группа крови - она у людей энергичных!

Бывает вторая - она у людей приличных!

Бывает и третья - и люди с ней нормальные!

А с четвертой группой - люди уникальные!

А бывает группа крови с названьем "Ведущая",

И эта кровь несомненно самая лучшая!

Люди с кровушкой этой талантами славятся!

И народу Российскому - ох! как нравятся!

Улыбнуться заставят, потом рассмеяться,

Про проблемы забыть и с печалью расстаться!

Их всегда ты узнаешь, мой ищущий друг,

Улыбнутся они - и светлее вокруг!!!

15

Я как нормальная!!!! с третьей группой крови заявляю!!!!! Это просто гимн Всем нам!!!!! ДОЛИНКА наша, спасибо!!!!! Мариш, правда, так тронуло!!!!Главно, чтобы не торкнуло!.... :shock:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.