Екатерина28

35 лет совместной жизни

33 сообщения в этой теме

Лично я склонна скептически относиться к названиям юбилеев свадеб. Ибо ничего особенного они не несут, за исключением самого названия, которое можно СЛЕГКА обыграть

:om47: Но для Кати это пока ещё высшая математика.

0

Поделиться этим сообщением

да там весь текст фтопку...

Абсолютно согласна , Оль , я просто один пример выдернула , чтоб не загромождать . Что удивительно , но сначала девушки берут эти тексты отовсюду , а потом старательно читают их по бумажке , как ученицы , и потом еще удивляются , что сказали , что это было очень скучно ...

1

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Насколько я поняла,чтобы провести Юбилейную свадьбу- необязательно заморачиваться со сценарием. Главное- начало,вкусненько слепленное к данному торжеству.

Вывод сделала исходя из форумских материалов и данного раздела. Или не права? Меня эта тема волнует так как впереди- КОРАЛЛОВАЯ СВАДЬБА.

0

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

@Аленка-Чертенка, не совсем правильно. Не только начало нужно. Вот смотри.

Прожили у тебя люди определённый срок. Так расспроси их подробно, в датах, когда первенец родился, когда второй, третий... Может быть они сначала жили в общежитии, потом получили первую квартиру? Для любой нормальной семьи это - важные события.

Вот у тебя уже есть информация о их совместной жизни.

Теперь пройдись по их гостям. Кто из них был на их свадьбе? С кем из приглашённых гостей ещё за эти годы познакомились и при каких обстоятельствах?  Вот тебе ещё одна подсказка. 

И начинай из этой информации выстраивать скелет сценария.

Разбей юбилеи свадеб по пятилеткам. Вот тебе и готовые блоки для поздравлений. Первый блок - год и дата свадьбы, поздравления от тех, кто присутствовал на их свадьбе. Второй, соответственно: укажи год. В общих чертах обрисуй обстановку в стране. Людям интересно вспоминать это по юбилейным годам. И напомни, что за пять лет в семье произошло: кто родился, с кем познакомились, кто в школу пошёл, кого на работе повысили... И молодожёнам самим интересно это слушать, все вспоминать начинают - что и как было. Вот тебе и готовые викторины по годам. Я подробно это расписывала в теме про золотую свадьбу.

2

@Ольга Орлова,Спасибо, Оленька! Я читала!!! Себе уже слямзила СВИДЕТЕЛЬСТВО, правда, без разрешения,КАЮСЬ... Чета не дочитала, пойду ка я еще разок.
0

Галенко Елена

@Аленка-Чертенка, ты главное идею улови. И у тебя всё в голове само выстроится. 

0

Вот у тебя уже есть информация о их совместной жизни.

Оленька! Нет у меня инфо. Сегодня позвонила, мне ответили, что акценты на этом ставить НЕ НАДО! (Прикольно!) На банкете будут УВАЖАЕМЫЕ люди, которым подробности личной жизни не НАДО.

Я вот сижу в легком ОФИГЕНИИ и наслаждаюсь своей тупостью. Жених то птица высокого помета, ой,простите,ПОЛЕТА. Ну, а я всегда считала, что люди на празднике- одинаковые. Ан нет...

0

Галенко Елена

Как правило в процессе подготовки от заказчиков всегда идут такие фразы: "У нас будут ТАКИЕ люди..."..."зачем эти вопросы - гостям будет просто не интересно..."..."на это не надо ставит акценты..."...

А потом начинается вечер...Под действием алкоголя с людьми происходят метаморфозы...Они расслабляются, и, смотришь, уже сами начинают рассказывать самые интересные моменты своей жизни...Потом подключаются гости... :om10:

Тут главное во время успеть подхватить эту ниточку и грамотно размотать клубок...

Я никогда не прошу дать мне информацию...все происходит само собой на вечере...Особенно в момент вручения подарков и слов поздравлений...

Совсем недавно на юбилее был мэр города...большая шишка с краевой администрации...директора известных в городе компаний...Тоже волновалась, а прошло просто на "ура"...Правда ни одной игры :om08: ...но зато так наговорились..так навспоминались - от души! :om15:

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Мариш, ты уже априори можешь вывернуться из любой ситуации))))  А иметь на всякий случай заготовки по юбилейным датам нужно. Даже пусть без упоминания гостей. сами активизируются в процессе, ты права!

0

Спасибо, девочки!!! НА УС НАМОТАЛА !!! Позвонила (втихушку) дочке юбиляров и она мне ФСЕ-ФСЕ как чикист, рассказала про родителей! Даже при каких обстоятельствах познакомились. Буду ваять ИСТОРИЮ ЛЮБВИ. А там по ситуации посмотрим.Главное- быть вовсеоружии. Надеюсь, Мариночка, ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ поспособствует мне.

Проведу-расскажу. И что бы я делала без вас?

0

Галенко Елена

нашла тему и вспомнила, мы же родителям 2 года назад отмечали 35 лет свадьбы... http://annadnepr.livejournal.com/3888.html

-88693455.jpg

1

"Академия праздника". Днепропетровск

Аня, а ты мамина доча  :om15:

У моих родителей будет в этом году 35 летие совместной жизни

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

26 августа, в кругу семьи и близких родственников, проводила коралловую свадьбу, основу взяли мультфильм "Риф", муж придумал, что есть у людей, которые живут на берегу кораллового моря традиция - один раз в 35 лет спускаться под воду и веселиться...прошли простые танцевальные конкурсы, на экране крутилась презентация, сделанная мной в Прошоу, свадебных фотографий родителей и мои с сестрой детские фотки, фото подбирала, как в свадебном репортаже - родители в детском возрасте. на работе, на свадьбе и т.д., очень душевно было...

в аквамагазине нашли сухой коралл - тот самый с веточками, его подарили, да не просто так, а вспомнив традицию, на коралловом море существует традиция...молодожены перед тем, как скрепить себя узами брака, в лодке уплывали на море. где они говорили слова любви и верности друг другу и опускали руки в воду...мужчина должен был достать веточку коралла своей любимой...наш коралл мы поместили в воду вместе с цветными шариками для цветочных горшков...очень трогательно и красиво было...немножко взяли из Гавайской темы - обменяться леями и т.д.

И, конечно, попросили родителей станцевать вальс, танцевали под вальс Дж. Верде из м/ф "Анастасия", как им было приятно!!! Жаль фото нет под рукой показала бы, как прошла годовщина...35 лет семейной жизни.. 

5

Анна, можно просто Нюся

Скоро веду юбилей прекрасной даме, но в этот день у них с мужем 34 года совместной жизни) думаю помимо юбилея немного подготовимся к празднованию коралловой свадьбе) может задания для гостей и виновников придумаю) пока вынашиваю идеи)

0

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

@Наташа Королёва , думаю, стоит разыграть в лицах день свадьбы, анимашку "Как на свадьбу собирались", машину времени музыкальную по годам, важным для "молодых". А еще мне нравятся цифры 3 и 4. Можно  для всего блока, посвященного годовщине лейтмотивом провести фразу "Ииии три, четыре..." начали, поехали и т.д.

В общем, желаю тебе провести этот праздник так, чтобы на коралловую свадьбу тебя обязательно пригласили.

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.