Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Екатерина28

35 лет совместной жизни

Рекомендованные сообщения

Ирина Шамаева

Девочки всем привет, у руководителя нашего коллектива жемчужная свадьба, подскажите пожалуйста идею как встретить пару с загса.Пожалуйста:om43:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Ирина Шамаева

В 16.09.2013 в 08:49, himmelinka сказал:

в аквамагазине нашли сухой коралл - тот самый с веточками, его подарили, да не просто так, а вспомнив традицию, на коралловом море существует традиция...молодожены перед тем, как скрепить себя узами брака, в лодке уплывали на море. где они говорили слова любви и верности друг другу и опускали руки в воду...мужчина должен был достать веточку коралла своей любимой...наш коралл мы поместили в воду

Мне кажется - идеальный вариант) И потом провести песочную церемонию.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ирина Шамаева

Спасибки большое что откликнулись!!!:om15:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

"Молодожены" на 35 лет совместной жизни хотят именно Коралловую свадьбу - декор в тематике, гости в цвете и программу соответствующую. Ну, обмен подарками, винную церемонию и коралловое дерево пожеланий я себе представляю. А дальше - тупик. Плясать от морской темы? Не могу основную идею найти. Семья как коралловый риф, а друзья и гости как другая морская флора и фауна? Как-то по-детски.

Воспоминания по годам, как Оля Орлова предлагала, будет, но только в разрезе фотографий. У нас же сейчас по советскому времени официально не ностальгируют - не положено.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Elen4ka

А если сделать как виртуальное путешествие "молодоженов" на какой - нибудь коралловый риф... и ... развивать дальше...и большая дружная компания с ними...:om74:

Поделиться сообщением

Alberta

Галя, а может взять за окнову коралловое ожерелье или бусы? Каждый момент жизни - нанизываем очередную бусину, в конце вечера преподнести юбилярам?..

Из Википедии -  Рост кораллов составляет обычно даже в благоприятных условиях не более 1 см в год - так и ваша семья по крупице строила своё счастье - родители , дети, родня, друзья, работа, и т.д.

А вот это нашла про коралловый гриб  -  Последние исследования ученых Украины и Израиля подтвердили: фуксовидная тремелла (научное название кораллового гриба) способна повышать иммунитет, защищать от радиации, укреплять систему дыхания, улучшать кроветворение, снижать уровень холестерина. - Можно устроить обнимашки с юбилярами по этому поводу...

Может, что пригодится из моей бредогенерации?....

• Like 1

Маргарита

Поделиться сообщением

Галина Комендант
4 часа назад, Alberta сказал:

Может, что пригодится из моей бредогенерации?....

Про обнимашки - супер! Про бусики - на заметочку. Сейчас фотографии выпрашиваю. Юбиляры живут на два дома - один в Шостке, другой - в Хмельницком (два разных конца страны). Сами не знают, где их фотографии семейные. Говорит - может на даче под Киевом. Так что если будут фото, то будет и семейная история, тогда и бусики подойдут.

Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.