Ирина Парфентева

Яблочная свадьба

72 сообщения в этой теме

Спасибо огромное всем ,кто откликнулся. Были проблемы со здоровьем, сейчас пытаюсь реанимироваться  и начинаю работать!

0

Магнитогорск

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте всем!! Ирина, рада Вас видеть)) Тоже готовлюсь к яблочной свадьбе, только в октябре)) спасибо за тему и за идеи))) всё, что придёт в голову буду выкладывать))

Ирина!! Так как я была на свадьбе, которую вы проводили, хочу сказать Вам спасибо) мне особенно понравился номер с сумашедшими ангелочками и Богом гименеем, я на форуме встречала такое, но сама не проводила. Ещё Бурановские бабки были улётные)) если вы не против, бабулек тоже включу в свою программу)) не будуте ругаться?:)а вообще было весело))

0

Девочки, а мне пришла мыслЯ, как встретить молодых...

Гости стоят коридором, выбираем пять пар, которые соединяют свои руки, преграждая молодым дорогу, в ладонях сомкнутых рук лежат яблочки. У первой пары - одно, у второй - два и т.д. до пяти, большее кол-во удержать неудобно да и достаточно символично..как 5 десятилетий до золотой свадьбы...У остальных палки-махалки в цвет свадьбы, стало быть зеленые..а может и разные)) яблоки-то всякие бывают..Хотелось бы,чтобы и каравай был или в форме яблочка, или горка яблочных пирожков...

Молодым вручается корзина и примерно вот что звучит - яблочный спас яблок припас! и мы припасли...стоим у вас на пути))))) не дадим так просто пройти! наш хитрый народец сделал пять яблочных воротец! надо вам за руки взяться да у каждых воротец поцеловаться..они и разомкнутся и яблочки сами в корзинку соберутся!!

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Вот еще что награфоманила...куда пристроить??? К званиям родителей и к рюмочке за них? Кстати, теща действительно очень миниатюрная, как девочка, а невеста - смуглая брюнетка.

Каждый хоть раз говорил "мои корни оттуда-то..." своми корнями мы называем своих родителей, своих дЕдов, одним словом, своих предков...Вот и предки наших молодых, Нина и Александр, Наташа и Михаил, пустили свои побеги, дали жизнь своим детям..

Свекровушка Нина как красива!!

Как яблочко "Белого налива"!

А свёкор-то Саша Калиниченко

Тверд в решениях, как сорт "Семеренко"!

Вырастили они отличный гибрид,

Назвали Артёмом! Вот он, в центре сидит!

А тёща Наташа!!!

Ранеточка наша!!

А тесть Михаил - чудо какое!!

Хорош, как "Уральское наливное"!

Тоже когда-то они поженились

И над свом гибридом трудились!

И родилась у них доченька Настя!

Яблонька "Смугляночка",

Артёмкино счастье!

За этот яблоневый сад

Сегодня выпить каждый рад!

За их здоровье, красоту,

За их любовь, за их мечту!      и понеслась "Выпьем за любоФФФь!!!!!""

Кидайте тапки быстрее! У меня 17го свадьба!!!

Брать-не брать такой текст?

1

Хотелось бы,чтобы и каравай был или в форме яблочка, или горка яблочных пирожков...

Молодым вручается корзина и примерно вот что звучит - яблочный спас яблок припас! и мы припасли...стоим у вас на пути))))) не дадим так просто пройти! наш хитрый народец сделал пять яблочных воротец! надо вам за руки взяться да у каждых воротец поцеловаться..они и разомкнутся и яблочки сами в корзинку соберутся!!

а можно в центр обычного каравая яблочко вставить. и запечь прям с яблочком, оно печеное получится)))))

Ирина, а корзину жених и невеста потом себе заберут? ну. с теми яблоками, что в корзину соберутся?

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

да, заберут...и у них еще должны быть яблоки в зале..обещали в изобилии)))))))  чтобы после поздравлений каждая группа гостей могла создать свою рамочку для фото и сфотаться с молодыми))))))))))

Мне почему-то горка пирожков больше нравится))))))))) и гостей можно угостить при входе...

И еще))))) ничего, что я молодых гибридами-то назову? 

1

@Ирина Середа,

пирожки - в них просто яблок не видно.

хотя, яблок и так, хоть отбавляй.

еще есть кулебяка с яблоками)))

но это уже мелочи.

а про гибриды... :om03: так ведь в рифму!

тема такая, селекционная. почему бы и нет))))

если режет слух, - можно что-то типа "новый сорт", "новый вид"....

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Доделываю сценарий....Встречаем молодых яблочным пирогом. Проходят под аркой украшеной яблоками....ПРизы :свечи яблочные, чай яблочный , ручки прикольные нашла с яблоком от кусаным....Застолку  с яблоками сделаю,Дарение будет традиционное....Тупик с персонажами....кого наряжать? Все поздравляющие будут вешать на дерево яблочки бумажные с пожеланиями.... Хочу большую фоторамку сделать в форме яблока- каждый поздравляющий -фото на память.  На первый танец хочу зеленый зонтик взять и чтобы на лентах яблоки висели....не знаю как это на деле.... Викторину на блюда с яблоками проведу а потом со всеми гостями сделаем танцевальную анимашку "печем яблочный пирог"

Понравилась картинка с червячками...не могу найти где видела...Может кто подскажет.Ближе к концу сделаю Адама и Еву...Со змеем искусителем что то хочу тоже. Для девушек незамужних понравилась инструкция  ....хочу не в на писаном виде подарить, а как то придумать обряд...чтобы повеселей было и при всем  народе провести...

0

Магнитогорск

Ирин, вот червячки)))))))))   http://vk.com/photo-28442383_287147682 я тоже беру...баннер уже готов)))

1

Пришла идея) на вход молодых вдоль живого коридора выложить яблочки прямо на пол) много-много) после того как молодожены пройдут по коридору с рязными "приключениями" можно, чтобы гости сделали рамку "сердце" из яблок для молодых или молодожены сами выложили из них сердечко и встали потом в центр)

post-18228-0-80151100-1376454375.jpg

0

Я застряла на дарении, никак не могу придумать образы собирающих дары. Олеся. а у тебя кто будет?

0

Магнитогорск

Мне видятся эдакие сельские жители с винтажными задекупаженными деревянными ящичками. Можно за каждый подарок угощать гостя яблоком, к котором предсказание или пожелание прикреплено.

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Ирин, а кто это собиратели даров? расскажите подробнее)

0

Ирин, а кто это собиратели даров? расскажите подробнее)

Это те, кто будут собирать с гостей деньги...Под каждую тематику делаю разных персонажей...

0

Магнитогорск

Понятно) может, продолжить тему "бурановских бабушек"? Это как -то близко к яблочной свадьбе, мне кажется)например бабули могут пособирать после своего выступления, или после их танца пустть выйдет молодежь переодетая, парень и девушка, и под песню "я ж тебе пидманула" танцуют, бабки помогают, а потом собирают дары) пишу то, что первое пришло в голову:)или что-то типа "к нам приехали хохлы" -опять же парень с девушкой под ту же музыку)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.