d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

А, у меня черных нарядов больше половины всех имеющихся. Когда прихожу в магазин одежды, первым делом иду к полке с черными вещами. Черный цвет-моя стихия! Я себя чувствую в нем просто превосходно. Конечно, на мероприятия всегда стараюсь разбавить аксессуарами и нарядной обувью с блеском.

Белый цвет на свадьбе также не считаю моветоном. Что плохого в элегантном белом брючном костюме, также дополненным модными аксессуарами?

На мой взгляд, совершенно не важно в каком цвете ведущий, если у ведущего есть чувство стиля. А стиль - это показатель вкуса и элемент привлекательности.

3

Оксана Абрамова

Поделиться этим сообщением

Возникла идея! У бальников принято продавать уже "отработанные " платья. Предлагаю затеять такую тему. По себе скажу, что некоторые платья я надеваю всего пару раз. А потом не знаю куда девать.......С удовольствием продала бы за условную цену. Можно выкладывать фотки и размеры. А в личке уже договариваться... че думаем по этому поводу?????????

2

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

@марина23,  поддерживаю, только нужно спросить у модераторов, т к уже есть тема где обмениваются - продают б/у костюмы и платья

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Сколько людей столько и мнений!
Согласна, что чёрное платье с яркими аксесуарами в цвет обуви - это курто!!!! И белый строгий костюм тоже очень элегантно и стильно!

1

@Елена и Павел,  ссылку хочу на эту тему)))))

0

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Раньше на свадьбах такое явление,  как тамада было крайне редким. Обычно, роль рулевого выполнял один из музыкантов. Сейчас редко случаются торжества без ведущего. Если раньше мне было достаточно одеть просто вечерний наряд, а иногда более-менее нарядную блузку и брюки....то сейчас приходится более тщательно подходить к выбору сценического образа. Я считаю, что если  позиционировать себя как профессионала), то одежда должна соответствовать и должна быть хорошо продумана. Одежду для проведения торжеств я шью  и покупаю в интернет магазинах. Очень люблю платья и комбинезоны вечернего типа  брюки широкие как юбка.

0

Елена

Я всегда теряюсь с выбором одежды на свадьбу.

Обратись к нашему Сереженьке Дерягину!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om09: У него гардеробчик ЧТОНАДО!!!!!!!!!!!!!

0

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

У меня в последнее время возникает вопрос, как нужно одеться,.......

а как способ лишний раз  привлечь к себе внимание.....

А почему бы и нет! Я не думаю, что будет плохим тоном переодеться за всю свадьбу пару-тройку раз....Это скорее подчеркнет ваш статус. Да и летние свадьбы, даже при наличии кондиционеров , заставляют порядком попотеть( прошу прощения за интимную подробность :om11: ) Я например начинаю в "платье в пол" первый официальный блок провожу в нем, а потом уже для удобства переодеваюсь в более комфортный наряд ( как правило это туника с легинсами- наряд с отделкой хэндмейд), ну и к завершению вечера ,когда зажигается семейный очаг надеваю что-нибудь нейтральное не кричащее .

0

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Какая нужная тема. Как раз мучаюсь над тем, что одеть. Все, что раньше надевала либо устарело, либо недоело.В платьях мне не комфортно, а костюм классический с удлиненным пиджаком, как я хочу нигде не купить. Решила сшить на заказ. Теперь не могу придумать какого цвета. И какую ткань? С блеском или без? Всю голову сломала. Кто-нибудь подскажите, как лучше сделать?Пожалуйста!!!!!!!!

0

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

Раньше покупала в обычных магазинах (правда, всегда был риск быть одетой так же, как один из гостей), потом в магазинах с вечерними нарядами. 

Но наконец нашла свою волшебницу - портниху! Создали то, что давно сидело в голове.

Теперь то уж я с нее не слезу)))

48sDjCQXLjs.jpg

3

Всем   привет!  Я  считаю,  что  ведущая  должна  выглядеть  дорого. Иногда  просматриваю  сайты,  и  вижу  ведущих  на  свадьбах  в  джинсах,  майках,  тапках.  Не  серьезно. Я  придерживаюсь  следующего -  лучше  дорогая  вещь  и  в  одном  экземляре,  и  их  не много. Одежда  должна  быть  удобной  для  работы.  Я  как  и  Алла  Пугачева  обожаю  балахоны. Так  легко  и  уютно  в них. Полненьким  ведущим  рекомендую.

0

Я все шью на заказ. Почему то у нас в магазинах всё что больше 48 размера - сшито на дюже престарелых деревенских тетушек. В интернете не заказываю, несколько раз обожглась с размером.

Полностью вас поддерживаю, только на заказ...То что хочешь- не продают, а в простом платье как-то не солидно.

Всем   привет!  Я  считаю,  что  ведущая  должна  выглядеть  дорого. Иногда  просматриваю  сайты,  и  вижу  ведущих  на  свадьбах  в  джинсах,  майках,  тапках.  Не  серьезно. Я  придерживаюсь  следующего -  лучше  дорогая  вещь  и  в  одном  экземляре,  и  их  не много. Одежда  должна  быть  удобной  для  работы.  Я  как  и  Алла  Пугачева  обожаю  балахоны. Так  легко  и  уютно  в них. Полненьким  ведущим  рекомендую.

Наталья, абсолютно с вами согласна!!!

0

Я считаю, что Ведущая должна быть одета солидно. Я сама люблю платья - это моя слабость)))) И буду говорить о них. Обязательно нужно  учитывать параметры фигуры, цвет, длина и др. Пусть это платье, но оно не должно стеснять в движениях, придавать какой-либо дискомфорт; аксессуары (на любителя, но обязательно в стиль) и обязательно (я считаю) вторая обувь. Нередко приходится видеть ведущих в сапогах или ботинках. Мне кажется это неправильным. Пусть в них и "удобно" для них, но ведь есть масса туфель, балеток и т.д. и т.п. - безумно удобной обуви, которая станет отличным дополнением к Вашему достойному образу. Пожалуй, всё. Будьте красивы!  :om34:

0

Ольга

Наталья, полностью разделяю Ваше мнение! "Как должен выглядеть ведущий -мужчина! "-таких рекомендаций уйма в интернете, при чем это конечно же стильный  современный костюм,жилет, бабочка, стильные красивые туфли .И если честно ,то как раз мужчины не позволяют себе в этом плане расслабляться. А вот для женщин таких рекомендаций практически нет. И женщины наши дают иногда "слабинку" Хотя из  узких джинсов и  стильной "разлетайки"(я их тоже обожаю) может получиться неплохой вариант ,но вот джинсовая куртка и майки-действительно перебор.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.