Перейти к публикации

Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

Рекомендованные сообщения

Таисия Шевченко

У меня фигура не модельная, а потому через Интернет заказывать одежду я не могу и в городе по магазинам толковое ничего найти не могу. Я правда облюбовала парочку магазинов - слежу за обновлением товара, но в следующем сезоне хочу парочку именно сценических платьев или костюмов заказать у швеи.Чтобы я чувствовала себя комфортно и сразу было видно, что я ведущая. А то однажды у нас со свидетельницей были одинаковые платья...Печаль...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Мне один известный украинский сайт нравится, не знаю можно ли здесь озвучивать его. Вот там, что не возьми эксклюзив, посадка идеальная и ткани хорошие, а уж про цену молчу. Если кому надо напишу. Я  платья и костюмы заказывала, все супер. Только он типа оптовый и минималка 5 шт., я поэтому подруг привлекаю к покупке.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Панночка
4 часа назад, Оле-оле сказал:

Мне один известный украинский сайт нравится, не знаю можно ли здесь озвучивать его. Вот там, что не возьми эксклюзив, посадка идеальная и ткани хорошие, а уж про цену молчу. Если кому надо напишу. Я  платья и костюмы заказывала, все супер. Только он типа оптовый и минималка 5 шт., я поэтому подруг привлекаю к покупке.

А можно мне ссылочку...Интересно посмотреть

Ольга 

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Медини в любом поисковике введите и сразу вылезет. В соц. сетях у них оф. группы там можно хвасты клиентов посмотреть.

2 минуты назад, Панночка сказал:

А можно мне ссылочку...Интересно посмотреть

Поделиться сообщением

Панночка
Только что, Оле-оле сказал:

Медини в любом поисковике введите и сразу вылезет. В соц. сетях у них оф. группы там можно хвасты клиентов посмотреть.

Спасибо\

Ольга 

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Если что-то приглянется можете в личку ссылки сбросить. Мы с подругами столько всего заказывали там, что и посадку знаем и размерность, могу подсказать.

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Модераторы, а по правилам сторонние ссылки на форуме можно оставлять? Я вроде не рекламирую,так для информации.

Поделиться сообщением

Долина Марина
20 минут назад, Оле-оле сказал:

Модераторы, а по правилам сторонние ссылки на форуме можно оставлять? Я вроде не рекламирую,так для информации.

...нет. к сожалению нельзя...это вредит форуму:om11:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

bebi_bebi

А вот мне приходится на заказ шить:om12: Ибо на 37 кг живого веса и 156 роста не шьют производители взрослых моделей... А в детский отдел идти "не комильфо":om63: 

Кстати, заказала себе на днях вязаное платье ручной работы у местной рукодельницы! Выложила свадебный гонорар даже чуть больше! Надеюсь, к октябрю успеет - фоточки скину! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елизаветиксеммцветик

Ищу костюмы в нашем городе в шоу румах,там обычно модные вещички 

Поделиться сообщением

LenokL8619

Обычно использую базовый гардероб, обыграв какой-нибудь брошью из перьев, кроссовками в пайетках. Как правило спрашиваю, в какой цветовой гамме будет оформление зала и стараюсь придерживаться этой гаммы. Не переношу каблуки, поэтому обувь всегда удобная, и флешмобчик можно замутить и дискотеку зажечь не затруднительно)

• Like 1

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова

А вот у меня страх, что я приду на банкет, а там гость в таком же наряде.... у нас городок маленький, выбор нулевой... но я стала смотреть сайты где продают вещи б/у, как правило вечерние наряды одевают один, максимум два раза, потом они становятся либо маленькими либо уже засветившимися на всех фотках.... как правило они на порядок дешевле... но я конечно не говорю об этом. На основной работе постоянно удивляются где я беру такие шикарные наряды))))

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
10 часов назад, Татьяна Мустозяпова сказал:

но я стала смотреть сайты где продают вещи б/у,

А поподробнее? Мне тоже интересно! Я обычно один-два наряда "катаю" сезон, потом надо менять. Беда-бедушка, выбора-то у нас в деревне нет.

• Like 1

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
31.10.2018 в 13:08, Лариса Моторкина сказал:

А поподробнее?

Всем привет. У нас это ОЛХ. сайт бесплатных объявлений. Есть Юла в России. Просто реально женщины берут например на свадьбу сына наряд, раз одели и всееее, висит себе платье баксов за 100, а то и более... вот такие я и беру)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.