d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

покупаю, но может стоит попробовоть пошить?

0

Поделиться этим сообщением

Пришла к выводу, что все равно красивая, элегантная, одежда продается только в бутиках. У нас от 3 и до 6 тыс можно купить сногсшибательное платье, что я уже и сделала. Итальянское за 4500. На себя любимую не жалко.   Нужно выглядеть на свадьбе на все 100, ну конечно после невесты.

Вот-вот! Раньше я покупала все в Одессе. То, что стоит у нас в Самаре в бутиках 8-12 тыс., там стоит 150-20$

Теперь покупаю в доме моды "Dolls&Dollars". И пусть они стоят как раз 8-12, но эти реально крутые вещи из натуральных тканей и на свадьбах и корпоративах я одна единственная в таких. 

В cop-copina клевые комбинезоны есть, которые можно смело на корпоративы надевать. Стоят порядка 4,500-6,000

1

я покупаю в свадебных салонах.

Нечасто, но то что беру стоит недешево и смотрится очень даже хорошо.

бутиков у нас нет, а то что продается в магазинах на мой вкус обыденно.

0

Согласна на всё 100%!!!! :om47:

Ведущая- это "лицо" праздника, а лицо не может быть с немытыми волосами в нелепом платье, без Мейк-Апа, маникюра, и всего такого, что нам девушкам обязательно иметь при выходе из дома!

Я готовлюсь основательно, так как приятно видеть лица людей, которым ты с порога нравишься!!! Во всех делах должен работать профи, тогда и чувствуешь себя дорого!!!

В Москве купить не проблема наряды, но не всегда найдешь то, что тебе подходит и нравиться!!! :om17:

Я люблю шить, чтоб всё по мне было и вероятности встретить, но порой встречаю что-то и беру, с нашей работой уверена- точно пригодиться!

Ну я не думаю, что уважающая себя женщина, пусть хоть ведущая, сможет на праздник в таком виде прийти...

и я заказываю много на городском форуме в СП. вот недавно купила себе длинное яркое розовое платье.. и сижу думаю, а на свадьбу нормально в таком быть ведущей? вообще ж говорят, что не красиво на торжество молодых оч ярко одеваться - красный, ярко розовый...  как думаете нам-то ведь ничего, можно?))))

Вот-вот, и я там заказываю) Но в последнее время, что-то с размерами, пролетаю(((  У меня, допустим, принцип что ли, ну не могу на праздник в роли ведущей черные вещи одевать! По мне - это мрачно... Хотя висят в шкафу пара красивых вечерних черных платья...

0

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

Я предпочитаю перемерить кучу нарядов, прежде чем остановиться на одном. Поэтому заказ по инету мне лично не подходит. Даже если с размером повезет.

0

Ну, я вот тоже не люблю одно платье все время одевать, с удовольствием покупала бы всегда разные. Но это разве реально? И сколько их нужно, если каждую неделю работаешь? 

Да и, действительно, разнообразия очень много, а вот найти то, что тебе реально понравится - ой, как тяжело!

Поэтому, вопрос приобретения наряда для меня всегда актуален!

Шить что-то - не пробовала. Мне вот тяжело, смотря только на материал, представить, как это будет выглядеть в законченной модели...

Кстати, wildberries - вариант. Можно сразу несколько размеров заказать, и можно вообще ничего не взять в итоге.

Ушла на их сайт)

0

Я покупаю в бутиках г.Екатеринбурга, недавно решила поменять свой стиль одежды, купила яркую юбку и топ, буду чередовать с разными яркими аксессуарами и обувью!))) На заказ шила, есть несколько таких платьев, приедается очень быстро!)))

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Ой, девочки, тоже проблема с выбором нарядов...Покупала в ZARA - стиль очень нравится, но качество тканей и исполнения отвратительное. Сейчас со своим размером 50 покупаю в Зарине, но один раз одеваю наряд, второй раз уже не хочу...Подумываю тоже шить одежду на заказ..

0

Волкова Ольга

Я себе костюмы шью давным-давно. То, что сама хочу. Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.

А чехлы на бронетранспортёр мне не нравятся. Хотя все как раз....

15

Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.
ахахах! Такая же фигня! Последнее время покупаю в интернет-магазинах. Некоторое даже ношу...  :om07:
6

Очень хорошая и актуальная тема. Выбор наряда-вечная проблема! Буду в воскресенье в Москве, москвичи, отзовитесь :om74: , подскажите куда отправится на шопинг...

0

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Конечно, лучше всего шить самому. НО содержание костюмов - дело хлопотное.

Я делаю так: шью костюмы в ателье, они остаются у мастера. Я делаю фотосессию в образах и предлагаю их клиенту за дополнительную плату. Костюмы беру в аренду. Удобно и костюмы всегда в порядке и проблема хранения решена).

2

Дмитрий

@Kolbin, очевидно ты имеешь в виду костюмы в качестве реквизита.

А мы тут о своём, "девичьем", трещим: в чём перед гостями работаем: "бусики-трусики-часики-волосики".

А так не набегаешься к мастеру в ателье)))))) :om08:  

5

Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.

ну почему же, только сумочки? 

еще шарфики и бусики!  :om16:  :om16:  :om16:

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.