Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

@Ивановна, нужно знать хорошие сайты и уметь выбирать хорошего продавца. В Китая много вещей и тряпок ужасного качества и потрясающих платьев за адекватные цены 

0

Поделиться этим сообщением

В основном покупаю в бутиках, пару раз в интернете заказывала.

0

Уверена,что пословица "Встречают по одежке... "это точно про нас.Ведущая-лицо праздника,как ни крути,а глаза гостей направлены имено на ведущую.И в любом случаи, и девочки и мльчики хоть пару слов но скажут между собой о внешнем виде тамады.И действительно,не дай Бог оказатья в одинаковом платье с одной из гостьей. Точно точно не простят!!) Поэтому,одеваемся по возможности дорого,стильно,эксклюзивно;)

0

Девочки-худышки, на вас выбор вечерних и коктейльных платьев огромный, а вот на 54-56 размер?!Безвкусные балахоны и все! Я бы денег не пожалела на шикарное вечернее платье, лишь бы сидело идеально, но ничего найти не  могу! тут как то целую неделю по сайтам ходила разным и ничего... В Америке шьют шикарные платья на пышные фигуры, только вот до нас эти платья не доходят...Хочется что нить в этом роде...

post-7202-0-82423100-1379536217.jpg

0

Мне сейчас моя швея шьет новый костюм-решила поменять имидж, у меня много платьев, а в ближайшее время решила работать в костюмах))) (фрак, рубашка+брюки). В основном покупаю платья в бутиках, иногда и в обычных магазинах покупаю одежду)

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Прошли вчера с мужем много магазинов. Нарядные платья есть, но цены!!!

Дело в том, что моя первая профессия портной-закройщик :om16:  И в тканях я отлично разбираюсь. И когда вижу платье например за 8000, а ткань из которого оно сшито стоит 150 руб метр, ну это ни в какие ворота :om09:

Шитьё я уже давно забросила. то некогда, то лень.

Но вот прошлась по магазинам и решила-НАДО ШИТЬ! Купила очень красивый гипюр 1500 руб метр.+ подклад 300 руб метр плюс фурнитуру На всё ушло примерно 3000 руб.

Решено! БУДУ шить! :om75:

3

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Главное лицо на празднике - виновник торжества. Ну как не виновник, но и ведущий кое в чем тоже не должен быть. Как говорится встречают по одежке, первое впечатление многое значит. 

0

Ну как не виновник, но и ведущий кое в чем тоже не должен быть

Ра-а-асплы-ы-ы-ы-ы-ы-ывчато и ни о чем.

Катрина, вот у меня стойкое впечатление, что день за днем хитро набиваем по форуму 50 постов. :om63:

первое впечатление многое значит

Многое значит.... :om05: 

3

IVOLGA, если я написала, почти в каждой теме, это значит хитро? 

0

и еще +1 неинформативный пост :om08:

Ну ладно, ты не хитрая, ладно.

Но к чему (или к какому конкретно посту) в теме "Где покупают одежду ведущие" это повествование?

Главное лицо на празднике - виновник торжества. Ну как не виновник, но и ведущий кое в чем тоже не должен быть. Как говорится встречают по одежке, первое впечатление многое значит.

Что читатели форума получат полезного от его прочтения?

Катрина, чтобы и дальше не флудить, прошу мой пост оставить без комментариев. Если что по форуму не понятно - плиз, в личку.

4

Оль, ну конечно набирает просто количество! Это же видно невооруженным глазом

Человек написал 37 сообщений и получил... 3 спасибо

Однако! Видать, остальные были ни о чем?

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Я покупаю тоже в бутиках,но с моим ростом не все платья мне подходят. Короткие я вообще не беру,чтобы не отвлекать внимание мужской половины гостей,средняя длина мне вообще не идет,а длинные в пол не всегда моей ростовки. но бывают исключения.По интернету пробовала,но когда на картинке нравится,в реале на моей фигуре не так сидит(хотя фигура стандартная 90-60-90-почти). И я считаю,что ведущий(будь то мужчина или женщина)должен выделяться из толпы. Работа у нас такая.Мы глаз должны радовать и душу. Это мое личное мнение.

4

Это точно! Только примерка! Без примерки не могу обойтись никогда! 

Я предпочитаю перемерить кучу нарядов, прежде чем остановиться на одном. Поэтому заказ по инету мне лично не подходит. Даже если с размером повезет.

0

Для образов, в том числе клоунских, почти все вещи ищу в секондхэндах. Не поверите, сколько интересных  и необычных вещей можно там найти. А для классического ведения покупаю в любых магазинах города. Мужчинам в этом плане проще. Ничего страшного если кто-то из гостей в таких же брюках как и я :)

4

"Нужно найти в себе своего клоуна. Открыть двери к внутренней свободе. Свободе чувств, свободе быть искренним, позволить себе чувствовать вообще. Понять, что жизнь бесконечна, и ты все можешь, и каждый раз все можно открывать заново, и что мир не делится на фантазию и реальность, что они взаимосвязаны. Клоунада – это чувство абсолютной свободы. Это нужно уметь и не бояться себе разрешить так чувствовать."

(с) Слава Полунин

Это любимая цитата, а зовут меня Антоном! :om74:

Ничего страшного если кто-то из гостей в таких же брюках как и я

Везет!))))  У нас, (у женщин)- все иначе!)))) Два одинаковых платья-для многих трагедия!))) Хотя все от людей зависит)!

Коллеги (девушки, женщины)! Если бы Вы пришли на мероприятие и увидели гостью в таком же платье, как у Вас, какова будет Ваша реакция?))) 

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.