Перейти к публикации

Долина Марина

Открываю "Сундучок"

Рекомендованные сообщения

Leno4ka

Марина, вы светлый и талантливый человек. Представляю, каково это, когда ты к людям с открытым сердцем, а они потом на этом же и наживаются :om03:

Знаю вас только по форуму, но, скорее всего, вы не тот человек, который резко начнёт уподобляться всем этим хапугам...  Вы сказали правильное слово "карма", рано или поздно всем воздаётся... Богатства на подобном эти люди не сделают, а кратковременная нажива счастья и известности им не принесёт. Сразу видно, что своих мозгов нет, раз чужими торгует.

• Like 2

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ребята - девчата!!! Через 4 дня я исчезну с активного общения до 28 ноября!!!

Розыгрыш "Счастливый снежок" заканчивается 15 ноября!

В санатории есть компьютерный уголок, но времени сидеть там долго у меня не будет. Курс лечения очень плотный...

Поэтому...

Если кому что-то нужно из Сундучка - пишите!!!

Ссылки на скачивание буду давать сразу - деньги сможете переводить по мере возможности!!!

Всегда рада видеть вас у себя в Сундучке!!!:om42:

• Like 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Мэри Эл
10.11.2018 в 08:53, Долина Марина сказал:

Люди разные! Верь в то, что твои покупатели - порядочные люди!"

Мариночка, вот эти слова правильные. Мне тоже часто присылают такие предложения, я их сразу удаляю. Были те, кто просил продать материал какого-то спикера, к кому я выезжаю на МК, таких отправляю к авторам - покупайте напрямую. Даже купив этот пакет, народ не сможет понять, как его подать, если не видел автора и не знает особенности. Не думаю, что те, кто продает эти материалы сильно наживаются, иначе таких желающих было бы оооочень много) а их единицы. Я, например, когда однажды получила от такого продавца предложение купить материал Долиной, ответила, зачем мне ее песни, те что мне нужны, я и так найду ) Я ж не знала еще тогда  о таком талантливом человеке, как ты :om42:Поэтому еще одна причина, чтобы материал заинтересовал, надо знать авторов. А когда я узнала, то покупала уже напрямую))) Смотрю на  свой список и понимаю, что достаточно много уже твоих работа в моей копилочке:om23:)) Даже как-то хотела фотки с этих моментов тебе прислать)) Так что не переживай) И принимай этот знак, что ты по всей России позиционируешься, как один из лучших мастеров, чьи работы получили оценку "ОТЛИЧНО" и поэтому заявлены как коммерческий материал :om20::om43:

• Like 6

Эльвира

Поделиться сообщением

АлинаЗайдуллина

Дорогая Мариночка! Прочитала первые приобретенные у Вас материалы, и присоединяюсь  безоговорочно, с восхищением  и благодарностью, к Вашим поклонникам!  (Извините, не могу  на ТЫ).  Проблема только одна - хочу ВСЁ, и ВСЁ попробовать!  Здоровья ВАМ!

• Like 1

Поделиться сообщением

ольга пупс
11.11.2018 в 12:03, Долина Марина сказал:

Всегда рада видеть вас у себя в Сундучке!!!

Мариночка,денюжка в пути!!!огромное спасибо за твои прикольные фишки и главное за доверие:om43:,можно еще снежок пульнуть в долг:om11:

Поделиться сообщением

Долина Марина
1 час назад, ольга пупс сказал:

можно еще снежок пульнуть в долг:om11:

..можно!!!:om08:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.