Елена Шарапова

Бутафорские торты от Елены Шараповой

68 сообщений в этой теме

Лена, я заказываю тот, который на второй фотографии. Хоть ты и на мастер-классе все объяснила как делать, но... за все лето руки не дошли сделать самой. Кстати, сколько падений они выдерживают?

0

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться этим сообщением

я тоже думала смастерить, но руки... и я поняла, что лучше у мастера закажу - всем от этого хорошо)))

Леночка, с удовольствием отпишу потом как прошло крещение...

1

А можно будет как то потом заказать с отправкой по почте? после форума естественно! ну не реально мне будет его до своего города потом допереть... 

0

Ольга Воинова, г. Новоуральск

ВЕРБЕНА! К СОЖАЛЕНИЮ, ТОРТ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ И ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЙ!!!! И У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ВЗЯДИ КОРОБКУ НА ПОЧТЕ - СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ СТОИТ ПУСТЫЕ КОРОБКИ ОТПРАВЛЯТЬ - ИМ НЕ ВЫГОДНО!!!!!!!! оН ВЕСИТ НЕ БОЛЕЕ 1.5 КГ!!!! ПРОСТО ОБЪЕМНЫЙ - ТАК ЧТО, ЛУЧШЕ Я ЕГО В РУКИ ВАМ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Леночка, приветствую вас или если можно, тебя, очень очень наслышана про твои тортики, мне 2 шт., можно? тот, что на 2-ой картинке! Предоплату сразу внести или все на месте?

0

Черенкова Александра

Елена, доброго времени суток!

Примите пожалуйста заказ на большой торт за 1500 рублей в бежево-абрикосовых тонах. Мой адрес: 394006, г. Воронеж, ул. Челюскинцев, д.101а, кв.160 Казариной Ольге Борисовне. Сообщите пожалуйста, принимаете ли Вы от меня заказ и каким образом произвести оплату? Заранее благодарна Вам. Ольга.

0

Ольга

@jkmueirf, Олечка, я,к сожалению, не знаю как торт Вам переправить. Уже писала, что его на почте не берут - он очень легкий и объемный. у них нет таких коробок, как сказали мне!!!!

0

Леночка, записываюсь на торт! Тот, что брал у тебя на весеннем форуме забрали молодожены. Они оплачивали покупку. Теперь вот думаю взять про запас.

К сожалению, меня в этот раз на форуме не будет, поэтому я попрошу тебя передать тортик Серебрякову Георгию. Жоре я позвоню и передам деньги за торт.

Большое спасибо!   

0

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

@djarny, Сереж, хорошо, сделаю!!!!

0

Елена, могу ли я рассчитывать на торт, при условии оплаты на форуме вместе с моим должком?  :om11:  :om11:  :om11:

торт четырёхярусный  :om63: с оранжевыми цветочками

0

Ванятинский Фёдор, г.Дмитров, 8-926-144-26-20, fedor-dmitrov@mail.ru

Федечка, конечно можешь!!!! Только не оранжевые цветочки, а персиковые!)))))

1

Елена, добрый вечер! Я Терешонок Янина, можно Яна из города Клина, я тоже РЫБА и тоже в Вашей команде. У меня к Вам заказ на торт .Можно?

Четырёхъярусный 1500, цвет любой. Оплата на форуме? правильно?

0

Терешонок Янина

Кристина! я заранее извиняюсь, но хочу обратиться к тебе с просьбой: могла бы ты на вокзал привезти баннеры 14-го? уф, неудобно так, но я все же попрошу. я хотела бы торт бутафорский заказать. вот всё бы через тебя и забрала бы.... я пока не покупаю билеты , чтобы с тобой согласовать....а? если тебе неудобно , скажи... :om69: 

0

Надежда Радуга

Ленусик, и я созрел для покупки тортика. Если можно, конечно. Тот самый, как ты его называешь, нежно-персиковый 4=х ярусный.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.