Перейти к публикации
Мила 45

Возраст ведущего: когда еще не поздно начать и не рано закончить

Рекомендованные сообщения

Анна Лебедева

Моему соведущему 37, мне же 19, и я студентка) И я не вижу проблемы в возрасте, главное - чтобы было желание дарить людям радость.

Поделиться сообщением

Таня1979

мне 37 лет, моему диджею 17 лет...  он же мой сын...  какая разница сколько вам лет, главное чтоб было умение и желание работать.

Поделиться сообщением

elena5555-63

Мне за 50, но мои молодые коллеги и клиенты этого особенно не замечают. На празднике я живу теми для кого работаю. Танцую и  играю например с детьми даже лучше чем молодые аниматоры, которые просто без огонька  работают. По этому наверное клиенты приходят и заказывают - нам тетеньку! А ещё работа лечит! Иногда там болит, здесь стреляет (все таки возраст будь он неладен), но вышел и не помнишь, где у тебя что болит! И это здорово! 

Поделиться сообщением

Алена Солнцева

А я , наоборот, всегда стремилась быть взрослой, повзрослеть.  Поэтому и работать стала в совсем юном возрасте. В 16 начала вести детские праздники, а так как я тогда была одна в своем городе, работала до упаду. До сих пор шучу, что в школе больше зарабатывала, чем сейчас:om08:. В 18 провела первый корпоратив, в 19 свадьбу и пошло-поехало. НО! К 23 у меня просто села батарейка. Истерики, огромный лишний вес и затяжная депрессия. Поэтому я уверена-всему свое время. Спустя несколько лет призналась мужу, что мне этого не хватает, и он меня вдохновил, чтобы снова, как птице-феникс, восстать из пепла. А когда вспоминаю, как вела в 19-стыдно становится, если честно. Поэтому цифры-это цифры-я вот себя на пенсию отправила, когда некоторым и начинать-то рано кажется) 

Поделиться сообщением

ЕленаСанна

Всем добрый вечер! Только что набрела на форум. Первая тема, которую открыла, про возраст ведущих праздники. Не вижу каких-то особых преимуществ в молодости. Так же, как и проблем для работы в более серьезном возрасте. Мне 46. 

Поделиться сообщением

eleno4ka

Всем привет.  начала карьеру ведущей праздников) в 27 лет,и считаю - самое то)Осознанно к этому подошла..а вообще,харизму ни куда не денешь)Можно и в 30 лет быть "мямлей", а можно и в полтинник зажигать,как говорится, "мама,не горюй"). Если человек выбрал для себя такое хобби,профессию,значит он настоящая зажигалка!)

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Я в 34 года в один день решила все поменять в своей жизни и занялась анимацией и проведением праздников вот уже))) 3 месяца. Я просто счастлива, но задора и азарта много, а опыта и знаний минимум. Читаю форум, пересматриваю кучу видео, но все равно перед каждым праздником просто умираю от волнения, а после нещадно себя критикую. Хотела спросить с опытом это пройдет?

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@Оле-оле критиковать себя очень вредно для здоровья!!! Каждый человек совершает ошибки и нужно просто их анализировать. 

Это наши родители нас научили так реагировать на ошибки.  За наши ошибки нас сильно ругали.  

Теперь мы выросли и продолжаем себя ругать уже самостоятельно. 

А это очень вредно!  Ошибки надо анализировать и стараться их исправлять.  

Все же знаем что не ошибается тот кто ничего не делает )))

А по поводу волнения.  У меня всегда легкий мандраж.  Даже  перед детскими)))

Я уже привыкла.  Наверное у меня это никогда не закончится

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Простите что пишу без знаков препинания.  С телефона пишу.  Если знаки препинания ставить,  то очень долго получается:om63:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина
6 часов назад, Даша Короткова сказал:

@Оле-оле критиковать себя очень вредно для здоровья!!! Каждый человек совершает ошибки и нужно просто их анализировать. 

Это наши родители нас научили так реагировать на ошибки.  За наши ошибки нас сильно ругали.  

Я знаю массу успешных людей, которым далеко за 30 и они у психолога разбирают завалы в душе и сознании, оставленные родителями. Я раньше и не задумывалась о таком колоссальном влиянии. А теперь, когда сама в ответе за двух человечков, очень озаботилась этим вопросом.

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
3 часа назад, Оле-оле сказал:

Я раньше и не задумывалась о таком колоссальном влиянии.

Я называю это коротко: "Все мы родом из детства". Ничего бесследно не проходит.

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

LenokL8619

Мне 30, совсем недавно начала себя пробовать на этом поприще и очень надеюсь, что задержусь в этой профессии надолго) Что называется - вынесите меня с косяком). Мне в детстве мама всегда говорила, что душа не стареет, это реально так, в душе все 16. Поэтому думаю работать нужно пока позволяет здоровье, пока горишь желанием, на тебя есть спрос. А возраст это ерунда, в каждом возрасте можно выглядеть по разному)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.