d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

3 256 сообщений в этой теме

Ребята!!! Я вас очень люблю! Подробно писать не могу – реву. Чуть позже. Пока только фото.

282008fc6e38.jpg c210032d08c2.jpg 4804fa3fcae0.jpg cfa871b79a25.jpg eacd8549d48d.jpg 6094965d9d75.jpg 076dcd0aa04a.jpg 29e1387f56ed.jpg

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

У нас уже есть талисман Форума Золотая Матрёшка, сделаем её из настоящего золота :lol: , она пойдёт как основная награда, и несколько штук размером поменьше, так как номинаций для отличившихся будет много.

ЗА "МАТРЁШКУ" БЛАГОДАРНОСТИ ИВОЛОЦИ - ЕГО АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!!! :roll:

0

ВАУ! Какие лица, сколько эмоций!!! Как нам было веселоооо :ok:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

:airkiss: ДА УЖ!!! :P

0

ЗА "МАТРЁШКУ" БЛАГОДАРНОСТИ ИВОЛОЦИ - ЕГО АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!!! :roll:

:36: :38: :25: :25: :25: :25: :25:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Элечка, я только ЗА, но девочки - Ася и Лена в воскресенье уезжают... А на полдня к тебе на дачу не приедешь, сама знаешь :airkiss: Но мне очень хочется обсудить с тобой все подробности предстоящего Форума :hiushki:
Жаль.. Приезжай сама.. А может ещё кто-нибудь подтянется :airkiss:
0

А творческо-креативное объединение "ОСЬ ВАМ!" приедет через год в Москву с новыми кусками сала, с новыми литрами во...ки, с новыми показательными выступлениями.

!!!!

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Как жаль, что я не увидела "украинские" памятники

:oh: Максимчик, ты у себя в Феодосии их повторишь???? Я всё думаю над поездкой в мае...

Говорят в Украиском домике в первый день заезда было около 50 человек.. И как вы поместились в одной комнате???

0

Эля, на видео посмотришь памятники)))

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Но с другой стороны все же хорошее ес ть в том что я познакомилась в Питере с вами...дорогие Элечка...Тоня... Семушка...Надюха...Марина Баринова

Мне очень понравилась тогда то что вы группа...вы одно целое... Это просто супер.... Хорошо было для меня когда вы...все вместе так классно поддержали меня...Я это не забуду НИКОГДА...Клянусь вам...

:

Так поблагодарим же Судьбу за это!!Мы обязательно ещё встретимся :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:
0

Ребята!!! Я вас очень люблю! Подробно писать не могу – реву. ]
Я тоже реву :cry: :cry: И завидую... За шесть лет у меня нет НИ ОДНОЙ фотки с моим любимым мужчиной Олежкой Захаровым :cry: :cry:
0

Ага,Олька выставила фотку,где я уже реву и смеюсь,потому что она плакать не велела!!!!!

ПлЯчу!!! Ностальжи!!!!!!

0

Наталья Тимофеева

Я всё думаю над поездкой в мае...

Говорят в Украиском домике в первый день заезда было около 50 человек.. И как вы поместились в одной комнате???

Думать не надо. НАДО идти на вокзал и брать билеты. 2 дня в крыму - это МНОГО: информации, впечатлений, друзей (не так много как в москве - в крыму собираются 30-35 человек. это мини-встреча). А еще надо (ни в коем случае не хочу никого обидеть) идти на ИН-КУ и почитать тему по Феодосийской встрече.

Действительно, в первый день в Украинском доме не где было упасть яблоку - перефразирую баснописца: Лисицу водки и сала дух пленил - в украинский дом шли ВСЕ! Как поместились? Ну тут опять классик: Пртуков говорил, что "нельзя объять небъятное, нельзя впихнуть невпихуемое". Класик ошибался - доказанно Украинским домом в Москве.

Удачи всем.

0

Максим Мурза

Я очень рада, что всё у вас прекрасно получилось! :roll: :bravo: Представить себе, КАК это было - даже не берусь, потому что ЭТО надо пережить!

Тамаде+ - респект и уважуха за праздник, который цепляет даже тех, кто на нём не был! :buket:

А всех, с кем познакомилась и подружилась в январе в Райволе - по прежнему помню и люблю!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

А Элеонору - просто скромно обожаю! :)

0

И я - тоже!

Элечка, это тебе.

855159413.gif[/url]

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

ФОТКИ постепенно выложу. А пока начну с этих:

Вот они "Лесные поляны" мы в предвкушении... dd32efe2f75e.jpg

aff7ac619d0a.jpg

А вот и наша медицинская бригада, наши спасители!!! 196139347d44.jpg

А это тот, кто как правило с другой стороны фото-кадра 2734e2a58d45.jpg

Лучезарная Антонина!!!!fac3574bc4b2.jpg

Эх, какой гОрячий мужчина!!! 9e042e1f5165.jpg

Еге-гей!!!!Пришло время ЗАЖИГАТЬ!!!!! 1557bd334f35.jpg

Ну, чтож, покреативим 0406d9c615dc.jpg

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.