d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Васильевна

Разводиться? Или нет? Или как? Размышления, советы бывалых...

438 сообщений в этой теме

Но очередь стоит. До сих пор)))) :om08:  :om08:  :om08:

Оля, я с тобой полностью согласна. Как сказала Елена Степаненко: "Мужики, это тараканы. Заведедутся- хрен выведешь" Мне тоже жизнь надавала тумаков. И битая была и под ножом стаяла. Сейчас вспоминаю и не верится, зачем надо было все это терпеть, ради чего?  Сейчас живу третьим браком. Счастлива. Один раз он пошутил со мной насчет третьего забега. Я его сразу поставила на место словами, что в России всё с третьего раза, а будешь много бл-бл-бл., то свято место пустым не бывает, обязательно кто-то в очереди дожидается!

1

Поделиться этим сообщением

Блин...почему у меня не получилось????? Я - урод...Прости, Оля, что я тут заныла...Больная тема. Жизнь!

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Элла, спасибо, канеш....Прибивать надо было лет 20 назад да некому было..Видишь ли...лежанка-то у меня рядом занята, а место супруга вакантно..замкнутый круг...плюс куча комплексов...Давайте, не будем тут Оле в теме мусорить....

А про Олиных мужей я б сказала - пущай бога молят за счастье быть с нею рядом...Второй такой нет, как бы это банально не звучало))

4

@Белка, так ему тогда было 18 лет))) щас он не так выглядит))) 

Видишь ли...лежанка-то у меня рядом занята, а место супруга вакантно..

Это как?!?! ну-ка, ну-ка, давайте позасоряем тему)))))

0

ну-ка, давайте позасоряем тему)))))

Урррррррррра! Оля разрешила!!! А то мы  тут  с Иркой уже с вениками прибежали.

Видишь ли...лежанка-то у меня рядом занята,

Лёля, объясни ей, пока лежанку не освободишь, не проветришь, ну и далее по тексту, не мне тебя учить :om09:

4

ОрлООва....Я тя умОООляю....Всё просто. Пследние 19 лет мужа нет, а любовник (громковато ващще-то...) - есть...Хуже чемодана, блин! 

Девочки...Я ржу, как символ года))))))) А надо про юбилей думать...А Санче (топтателю лежанки)там, наверно, икается...

1

Как человек, пробующий всё на своей шкуре, могу сказать точно: изменения начинаются тогда, когда ты сам их начинаешь.

Пока не стряхнёшь со своей шеи лишнего, никто сам с неё не спрыгивает.

Наоборот: держатся зубами. За артерию)))))

12

Да, девчонки, всю душу мне разбередили. 18 декабря я разъехалась с бывшем мужем. 15 лет брака. Двое детей. Ушла я. Не люблю. Причина? Сейчас думаю, что да. Блин, но детей жалко, жесть. И его дурака жалко. Маюсь я, короче, сильно. 

Оль, извини, чет не сдержалась. Болит. 

10

@Юлия Долинина,Юльчик,  я понимаю, что тяжело.

Но ты говоришь, что детей жалко. Стоп. Ты же разошлась. Просто разошлась.

Не уехала с детьми в другую страну, не села с ними в тюрьму на пожизненное заключение. Никто, слава Богу, не умер. 

Для детей он так и остаётся отцом, так же? Моя Ырочка как общалась с Орловым, так до сих пор и общается.

В смысле - мы все всеми новыми семьями общаемся. Обиды давно забылись. 

В жизни может случиться всякое.

Может быть, вы через какое-то время вновь будете вместе.

Может быть, ты встретишь кого-то другого.

Но в любом случае постарайтесь сохранить человеческие отношения.

Этого вполне достаточно на первое время.

Потом будет легче))) Проверено на себе)))

И его дурака жалко.

Тут два варианта.

Если чувства ещё остались - это одно. Решать только тебе: вертать или нет.

Если ты решила, что всё, поезд ушёл, но всё равно его жаль - и это пройдёт. Он же не брошенная на морозе собачка. Руки-ноги-голова на месте. Сам себя поди обеспечит.

Вот когда я предыдущего мужа выставила - тому вообще было дурно. Я же буквально выбила у него табуретку из-под ног)))) От титьки и от денег отлучила))) Ничего, и его быстро подобрали))))) Отогрели-поженили))) :om08:

Тебе на подиуме блистать- как минимум лет двести!

Гигигиги))) Подиум треснет)))))) :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

5

Так хочется ответить! Но не буду засорять такую позитивную тему своими соплями. Это я так маненько похандрила...

Может нам отдельную тему открыть, типа "Есть ли жизнь после развода?" или "После развода жизнь только начинается"? :om08:

Ольга, а тебе за тебя и за всех нас баб  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: !!!

8

в пн иду писать заявление на развод)) год не живем вместе) Сейчас понимаю, что если ты сам считаешь, что жить  с этим человеком просто не можешь, то не надо ждать у моря погоды. И сразу же: у всего есть предел. Терпим, пока не было последней, иногда самой неожиданной капли)

8

Сейчас понимаю, что если ты сам считаешь, что жить  с этим человеком просто не можешь, то не надо ждать у моря погоды

Тааань, скока тебе понадобилось времени и наших идиоматических выражений?!?! :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

Таки созрела! И ты .... что?!? СЧАААСТЛИВААА!!!!

Пы.Сы. Ща подумают, что мы завидовали твоему щасттю и вас развели.... :om08:

3

Пы.Сы. Ща подумают, что мы завидовали твоему щасттю и вас развели....
нет, вы меня просто поддерживали и давали, совет, когда спрашивала и не спрашивала))))))))) 

И ты .... что?!? СЧАААСТЛИВААА!!!!
дА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.