Кристина

Внешний вид. Взгляд со стороны. Советуем, размышляем...

315 сообщений в этой теме

Ёёёёёё, люди, очередной мониторинг ниши праздников ....и я в тихом ужасе! Кто это? Что это? Это в Самаре у нас такоеееееее? Наталья Бычкова!!

http://vk.com/club51238043

Сижу и тихонько рыдаааааююююю! Мамочки мои родные!!!! Екарны твою по голове!  И все ЭТО ДОБРО -  выпускница СГАКИ! Держите меня семеро! 

А я-то дура, в "Dols&Dollars" за платьями бегаю, в фитнес-клуб хожу! "А зачем?", - думают такие как Наталья Бычкова. Можно тупо в ночнушке выйти, я и так хороша! Мои игры с мечами в виде ШДМ итак порвут весь зал!

8e2ad6975cc906cdf09449937555cfe9.jpg

c8f0055b808a006424770ff3f0e99f56.jpg

Ыыыыыыы! Я расстроенная, че делается с рынком! Н-дааа уж! Это явно не смешной, а очень-очень грустный самопиар! 

3

Поделиться этим сообщением

Ыыыыыыы!

Кристя, пока ты худеешь, рынок РАСТЕТ! Срочно качай мышцу! :om08: :om08: :om08:

2

И пока я кормлю дизайнера модного дома "Dols&Dollars", развивается маечно-чулочно-пижамная промышленность! Бросать надо это дело и вперред за пижамами и халатиками в голубо-бело-фиолетовый цветочек (беееееее :om29: Представила себя в этом на секундочку, ааааааа  :om08: ) 

1

Всегда в таком случае удивляюсь заазчикам- неужели не видят кого заказывают и кому деньги платят? у меня тоже фигура не очень , но платья на заказ всегда все исправят ( все дефекты фигуры)

2

Кузьмина Ольга

Наталья Бычкова!!

Тетя без комплексов :om08:  ужос

0

@Кристина,Немного заступлюсь за эту женщину  ,черное платье - коротковато для неё .

Но ,может ,все компенсируется её обоянием и веселыми глазами ?

Мне не очень нравится , когда женщины обсуждают внешность друг друга  , тем более коллег-конкурентов . Возможно   , все мы иногда выглядим на снимках небезупречно . :om08:  К сожалению , к любой из нас можно придраться .

Раз она фото выставила , значит ей самой нравится её внешность :om20:  и , видимо , не только ей , раз она работает на банкете    ,  и вполне комфортно себя чувствует .

15

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Эля, я вроде как  про внешность (имеется ввиду комплекция) даже слова не сказала!!!!!!! Я сама далеко не худышка! Я написала про то, в чем современные ведущие выходят на площадку. 

2

@Кристина, Крис, а я по ссылке зашла на эту ведущую и мне вообще показалось, что ты в теме самые ее удачные фото выставила)) Если пролистать ее альбом-там вообще жесть))

Но человек, видишь, вполне собой доволен...не парится по поводу нарядов, утягивающего белья и т.д.)))))

1

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Но человек, видишь, вполне собой доволен...не парится по поводу нарядов, утягивающего белья и т.д.)))))

Наташа, я тоже сначала так подумала, хотела даже написать о том, что если человеку нравится, то и пусть себе наслаждается таким своим видом!!!

Но просто сейчас посмотрела в одноклассниках один супер развратный видео клип с корпоратива, просто весь экран уплевала и подумала, а ведь такие "тама*ды!!!" проводят такие же конкурсы, как сами и выглядят!!!

Не зря Чехов писал, что в человеке все должно быть прекрасно!!!

Так, если такой ведущей наплевать на саму себя, как же ей видать наплевать на праздник, который она проводит??!!!

Или может я неправа??? может она действительно хорошая ведущая, а мы ей кости моем уже пару дней???

4

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

На одной из фото этой девушки  надпись: "Свадьба мечты!!! Романтично, эстетично, энергично!"... У неё явно нет никаких комплексов, это понятно, и своё представление о эстетичности. :om03: Хорошо это? Плохо?... :om05: Мне иногда завидно. Люди без комплексов - счастливые люди: им не нужны диеты :om61: , модные шмотки, спортзалы :om52:  и бассейны :om58: , хорошие парикмахеры и т.д. Они ДОВОЛЬНЫ своим внешним видом. У неё полная гармония с собой...... блин.... не дорасту до такого состояния души никогда...... :om12: :om12: :om12:

8

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Девчонки,вот я выложила фото с этой девушкой,Элеонора Белова сделала мне замечание и мне стыдно стало!!!!!Мол типа я ее обсуждаю.Мне реально стало стыдно! Стыдилась-мучалась,но спасибо Зое,которая напомнила о прекрасном в мыслях,душе и теле!!!!! И тут мне как рукой сняло!

А МЫ ЛИ НЕ К ЭТОМУ САМИ СТРЕМИМСЯ И НЕ НА ЭТО ЛИ НАТАСКИВАЕМ КЛИЕНТОВ?Черт побери,да если бы не ВИРТУОЗЫ,ни встречи,Форумы и т.д. все варились бы в собственном соку и так и думали что платье а-ля ночнушка-это и есть тот самый наряд,в который надо наряжаться!!!!!

Я ЗА КРАСИВЫХ ВЕДУЩИХ!!!! Убейте меня сейчас,закидайте всеми самыми - престарыми тапками, но если ты ведущий (читай ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК), ты просто ОБЯЗАН следить за свое внешностью. Это касается всего: лицо, зубы, волосы, одежда, прическа, make-up, руки (тебе ими реквизит подавать и это все на фото и камеру снимается!!!!).Более того, ты должен заботиться не только о своей внешности, но и иметь чувство вкуса и стиля. Если его, недо воспитывать его в себе. Если не получается, надо нанять специалиста! 

Относительно этой ситуации с девушкой, фото которой я выложила.....

Да, безусловно, есть полные девушки- ведущие (повторюсь, я сама не  далекоооо не 90х60х90), но.........есть ведущие "в теле", на которых смотришь и думаешь: "Ээээх, хорошаааааа!". Есть среди них есть те, кто понимает, что ему выходить на сцену и надо что-то придумать, чтоб выглядеть классно, а есть те, кто тупо забил на это!!!! (ну полная я и че??????)

Элечка Белова, я 2 суток мучалась, думая что я не права, но в итоге.....черт возьми, все-таки, мне кажется, что я правильно рассуждаю! Ведущих должен выглядеть КЛАССНО! И вовсе не важно какой ты комплекции, внешности и цвета кожи....ты ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ НА 100%!!!!!!! И пусть это платье не от "Vercace" или как минимум не от нашего самарского "Dolls&Dollars", но  ВЕДУЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В НЕМ, А НЕ ОНО НА ВЕДУЩЕЙ!!!!! Пусть это будет самопал, шитый самыми дешевыми таджичками, но это должно быть ОЧЕНЬ ВКУСНО и подчеркивать всю твою красоту! 

И уж раз на то дело пошло, то лично я неприемлю голых коленок, пяток и пальцев! Если ты выходишь на сцену, будь добра надеть чулочки кк минимум и какие-нибудь туфельки, а не шлепки, в которых даже дома-то стыдно ходить!

Эля, я не права? 

10

Кристиш , ну ты что так расстроилась ? Ты права во всем ! Просто , знаешь , где-то месяцем раньше , была тема про группу в контакте "Типичная тамада". И мне твои фото НАПОМНИЛИ то настроение , которое царит там .

И , если помнишь , они выложили и обсуждали фото одной из наших участниц . Было обидно всем: и ей и нам . Мы тогда все кинулись в перепалку с ними , а они отписались тем , что дама сама эти фотки выставила , значит , они ей нравятся . Конечно , все , кто сказал о недопустимости неуважительного отношения к работе во всем , начиная от внешнего вида , конечно правы .

Что там говорить ? Надо стараться быть совершенством во всем , хочется и эмоционального и эстетического удовольствия от ведущего . 

Мы же немного позиционируем себя и как артисты , а это совсем другой уровень  внешности и таланта , чем у других профессий . Этому учатся годами . 

Кристиш , я тебя очень люблю , ты очень честный и тонкий человечек , я не хотела тебя обидеть  :om42: . Просто подумала , прийдет эта девушка к нам на Форум , увидит и прочитает обсуждения , наверное,  обидится . :om69:

9

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

и я свой пятак вставлю. Я когда увидела это фото ,то сразу к себе примерила . А Я НЕ ТАКАЯ!!!! Мне кажется Кристина хотела сказать  что бы мы обратили внимание и так не одевались ! Скажу о себе, пока я  не выезжала на форумы , то по поводу одежды не парилась , чисто и хорошо , но как только я попала к вам ( была к стати и на других , но такого не видела ни у кого)так на что обратила внимание  на  речь , прически, маникюры , одежду ! Всех не буду  называть, кто переломил меня , но кто сломал . так это Костюм Дерягина Сергея .Я тогда поняла , что оказывается есть концертные костюмы ! Я не знаю что было в контакте , кто что писал , но к критике надо относится правильно ! Есть тема -есть разговор- есть повод исправится ! ну в общем-ДОРОГАЯ ВЕДУЩАЯ- ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ДОГОРО! мне очень понравилось предложение Оксаны Ожогиной  по поводу консультаций на форуме , как надо бы выглядеть ведущим !

14

Кузьмина Ольга

Элеонорочка,я тебя тоже люблю.Спасибо,что отписалась.Стало легче.

2

прийдет эта девушка к нам на Форум

Дудаю, что ее и надо к нам пригласить, чтоб училась, общалась, читала и понимала, что есть хорошо :om66: , а что плохо :om25: . Если мы коллеги не подскажем, то кто?

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.