Кристина

Внешний вид. Взгляд со стороны. Советуем, размышляем...

315 сообщений в этой теме

Если мы коллеги не подскажем, то кто?

На 9-м форуме во время арт-дефиле многим ведущим сделали замечание по поводу наряда. Причем не только женщинам, но и мужчинам.

мне очень понравилось предложение Оксаны Ожогиной по поводу консультаций на форуме , как надо бы выглядеть ведущим !

Мне тоже очень нравится. Интересно, воспринято ли это предложение практически? Будет ли стилист на форуме?

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Поделиться этим сообщением

Будет ли стилист на форуме?

Это было бы очень здорово - мы как раз одни из тех, кто получил замечание.  :om11:  К своему стыду, признаюсь, что собираясь на банкет до мелочей продумываю свой внешний, вид, а здесь в день отъезда на форум в панике, что ничего не прикупила нового, забежала в магазин и  без примерки "отхватила" платьице  :om08: . В нем и вышла на сцену)).  Хотя на банкет в голову не придет так одеться. Но тем не менее, уверена, что для многих женщин на форуме (для меня так 100%) это был бы потрясающий опыт, уверена, что такой мастер-класс никто не проспит. Чувство стиля надо в себе воспитывать, права Кристина. И если тем, кто живет на большой земле - есть хотя бы на кого равняться и брать пример, то нам, живущих в небольших городах один только "Модный приговор" в помощь  :om63: . Реально мало женщин на наших улицах, в след которым хочется ахнуть или хотя бы просто задержать взгляд.

6

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Одежда...наряды...вечная проблема. Я сразу в магазине говорю, что у меня к платью несколько пожеланий и продавец уже в предобморочном состоянии. Думаю, многие полные девочки (полные, Кристина!!!!!  А ты, уж извини, ващще на другой стороне :om02: ) меня поймут...Очень! Я повторяю, очень трудно нас одеть....и чтоб село, и чтоб на фото, видео выглядело прилично.....Только ни слова о диете и похудении!!!!  Это 125 сторона вопроса....

Я вообще нефотогенична еще ко всему....морда лица от принятых таблеток стала резко старой...так что я сто раз подумаю или обрежу фотку, прежде чем выложу. Кто у меня тут был http://www.odnoklassniki.ru/profile/479110431151, подружился и фоты рассмотрел, тот, кажись, не может упрекнуть меня в смешном самопиаре)))

А вообще, я страшно завидую людям без комплексов. Их тараканы хотя б про шмотки и пр. не заморачиваются....

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

А мне понравились фото по ссылке :om20:

0

Кузьмина Ольга

Мне не очень нравится , когда женщины обсуждают внешность друг друга  , тем более коллег-конкурентов . Возможно   , все мы иногда выглядим на снимках небезупречно .   К сожалению , к любой из нас можно придраться .

Эль, тут же только мы, коллеги))) Не в открытом же доступе.

А свои неудачные и смешные фотки мы тоже в специальной теме выкладываем, чтобы хором посмеяться над собой же!

Здесь ужас не от фигуры, а от отсутствия вкуса. На самом же деле смотрится отвратительно, согласись.

Опять же, когда выступают ШОУ ТОЛСТУШЕК, думаю, что в каждом городе такие есть, - это смотрится интересно и вызывает положительные эмоции. Девахи такой же комплекции, но В КОСТЮМАХ!!!

А это... сижу и думаю: пора прекращать жрать всё, что не приколочено(((( :om69:

прийдет эта девушка к нам на Форум , увидит и прочитает обсуждения , наверное,  обидится .

Да, сначала обидится. А потом - ЗАДУМАЕТСЯ. Мы же не на весь открытый интернет кинулись её таскать за ноздри... Мы высказываем свое мнение и отношение. Мне на такое смотреть эстетически неприятно.

И опять-же Кристи права: есть много девочек в теле, которые КРАСИВЫЕ!!! Вспомните Екатерину Скулкину и Надежду Ангарскую из "Камеди-вумен". Они же ОХРЕНИТИТЕЛЬНО ХОРОШИ!!!!!

8

А у меня ситуация на юбилее женщины. Я всегда одета, причесывают меня полтора часа, не девочка, чтобы без подготовки. Работаю, говорю самые лестные слова юбилярше, и тут мой оператор мне и говорит, ''не стой рядом с именинницей в кадре ''- она выглядела очень скромно, очень душевный человек, собрала всю родную... И мне так стыдно стало, я тут как новогодняя ёлка. С тех пор, девочки, честно, всегда скромничаю когда юбиляр -женщина. Не во всех случаях, но, стараюсь быть корректной.

2

С тех пор, девочки, честно, всегда скромничаю когда юбиляр -женщина. Не во всех случаях, но, стараюсь быть корректной.

Не скромничай)) Это их право - наряжаться, или нет.

У нас без вариантов: всегда выглядеть красиво, достойно, без изъянов.

10

пора прекращать жрать всё, что не приколочено((((
Я как раз за бутербродом шла , ну , Оля))))).

Да нет , ну по содержанию все верно - так не стоит одеваться и не стоит выглядеть . Но , одно дело , когда мы обсуждаем человека "в глаза" , и человек готов к этому .

Другое дело  -  взять фото человека незнакомого , выставить его на обозрение ,  и на его примере поговорить о стиле и моде .  Я двумя руками за хорошую консультацию стилиста . В том числе можно поговорить о моде и тенденциях  для ведущих и на форуме. Но сами-то мы не стилисты и не эксперты в этой области .   :om16:

6

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Оль, меня вообще скромной трудно, назвать так что, - в меру!:-) :-) :-) Золой не мажусь, точно:-) :-) :-)

2

Но сами-то мы не стилисты и не эксперты в этой области .  
Эль, но всё равно же видим - это некрасиво и недостойно. Мы же не оскорбляем её. Не обзываем.
3

Мммммм-да! Больная тема.Вы знаете, на 9 форуме, я сидела в зале и тихонько посапывала в две дырочки от зависти, когда "проходились" по всем параметрам ( в том числе и внешнего вида) участников конкурса "твой след".

Вот бы меня кто- нибудь бы по полочкам разложил... а кто еще правду скажет? По честному? без лукавства?

А мне вот идейка головушку посетила. Может темку откроем? Ну, например: "Свет мой,зеркальце, скажи.." или другую...А?

1

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

А это... сижу и думаю: пора прекращать жрать всё, что не приколочено(((( :om69:

Вот напомнила! Не знаю куда подевалась тема "Давайте худеть!", но ты меня щас прям за больное. Можно ведь нафлудить,а? Все равно ж вроде как по теме. 

Кароч.....занялась я  усиленно спортом. Причем занялась после того, как мне скинули фотку с 31-го декабря этого года.  После годового перерыва я стала деревом деревянным. На тренировках кряхчу, пыхчу и потею как последняя лошара. Рядом со мной бабушки 70-ти летние гораздо энергичней чем я. Так вот, о чем эта прелюдия? Да о жратве! Заняться спортом - ЗАНЯЛАСЬ. До сегодняшнего дня даже на кефирном супе сидела, НО КАК ТОЛЬКО НАСТУПАЕТ НОЧЬ............Я КАК В ТУМАНЕ! Я просто тупо не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ! Если даже нет еды, я начинаю жрать всякую хрень типа орешек, роллотнов и прочей лубудени, случайно завалявшейся дома. Обидно, что столько трудов, днем по барабану, могу вообще без еды, но ночь и мне хана! Прям вампирша какая-то! Вот как можно похудеть, сметая все подряд по ночам? 

1

@Кристина,Знаешь , Крис , я думаю , у большинства из здесь присутствующих общая проблема - кушать ночью . 

Мы - работники общепита  в ночную смену . Ну когда нам завтракать , если мы мы в три часа ночи ложимся и в 12 дня встаем ? 

Мы привыкли , что нам усиленно надо работать ночью , а потом снимать напряжение и набирать силы  через еду в то время , когда приличные люди 10 сон видят .

И у нас у всех из-за этого куча проблем со здоровьем .

Вот недавно с завистью читала интервью "Секреты молодости и красоты от ведущей ТВ  Екатерины Андреевой" . Рассказывает , что ложится спать с 21 до 22 часов , это "часы красоты" . Поэтому где мы , а где красота ? 

Тоже вчера пошла на треньку после перерыва в целый месяц - еле ползаю , но до холодильника доползаю )))

5

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Эль, главное, что ТАААААК ЖРАТЬ НАЧИНАЕТ ХОТЕТЬСЯ, шо аж до тошноты! И самое страшное, что к нам перехали родители (пока делается ремонт в их квартире). У родителей ваще культ еды еще тот: и первое, и второе, и пятое и десятое и куча десертов с пирожками. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.