Кристина

Внешний вид. Взгляд со стороны. Советуем, размышляем...

315 сообщений в этой теме

Ой, девочки, почитала - решила вклинится. Вопрос о внешности и весе для меня всегда был больным вопросом (сколько себя помню :om16: ) Не отпускает он меня и сейчас. Я была участницей арт-дефиле на 9-м. "Оливье" помните? Так вот, тогда, стоя на сцене в новом платье, я казалась себе красавицей.

И слова, сказанные Юрой Шибановым, цитирую "Долго думал к чему привязаться, решил привязаться к платью...", тогда показались мне полной фигнёй (извиняюсь) по сравнению с тем, что другим участникам говорили.

А потом я увидела видео... Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Моё платье, которое казалось мне обалденным со сцены смотрится НИКАК :om12: ! Бледненькая коровка в чёрной накидушке. Мдя!

Я чётко понимаю, что нужно менять свой гардероб. Но у нас в городе нет таких магазинов и нет таких мастеров, к которым можно обратиться. Хочу стилиста на форуме. Только справится ли он с таким количеством человек?

4

Поделиться этим сообщением

шо аж до тошноты!
И мнее )))
1

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Вот как можно похудеть, сметая все подряд по ночам? 

Крис, заменяй еду питьём. Помогает.

1

Я чётко понимаю, что нужно менять свой гардероб. Но у нас в городе нет таких магазинов и нет таких мастеров, к которым можно обратиться. Хочу стилиста на форуме.

Вот для этого мы и открыли тему. Будем тут выкладывать свои фото.

Коллеги будут смотреть со стороны, аккуратно, без оскорблений делать замечания.

Со стороны всё равно виднее - как смотрится на нас платье или костюм. Мы же тут все свои.

Завтра начну выкладывать свои фотки и сразу сама говорить - что мне не нравится)))

5

А я с 10 декабря села на диету по Дюкану!!!

Девчонки, реально похудела!!!

А тут недавно в инете нашла заметку, чес слово, не помню фамилию автора!!! Она сказала, что худеющие женщины выглядят измождено!!!

Вот и думаю теперь, то ли продолжать худеть, то ли выглядеть цветуще???!!! :om09:  :om16:

Ночью лучше всего идет 1 % кефир. И калорий немного и кушать не хочется! И полезно!

3

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Вот как можно похудеть, сметая все подряд по ночам? 

А можно мартини со швепсом? Хочу мартини со швепсом, ато чет как-то подустала. Мозг взрывается пипец ваще. 

А я с 10 декабря села на диету по Дюкану!!!

Дюкан афигенский ваще, но он для более настырных. Лично я не люблю когда долго! А в Дюкане пока разберешься, УЖЕ ПОХУДЕТЬ МОЖНО.  :om08:

2

Я чётко понимаю, что нужно менять свой гардероб. Но у нас в городе нет таких магазинов и нет таких мастеров, к которым можно обратиться. Хочу стилиста на форуме.

Вот для этого мы и открыли тему. Будем тут выкладывать свои фото.

а Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА вообще сделать эту тему закрытой и в ней я бы предложила поиграть по системе Петра Осипова! С сегодняшнего дня выкладываем себя в том весе, в котором мы есть с самых некрасивых ракурсов. Под фото прелюдно обещаем скинуть столько-то кг. Обещание  подкрепляется какой-то суммой кому-то одному. Например, я обещаю скинуть 3 кг. и если к апрелю их не скину, то должна буду отдать к примеру Оле Орловой 2000 рублей. (по Осипову конечно, сумма гораздо внушительней. В его проекте "Игра" люди отваливают по 20.000-50.000.). Для меня и 2000 много, т.к. ......ой...задолбала я канеш своими кредитами, но....тем не менее...т.к. кредиты только в мае сего года заканчиваются.

По Осипову люди еще выкладывают себя в процессе и что они деают для достижения результата. Очень мотивирующая фишка. Я бы поиграла. 

4

Дюкан афигенский ваще, но он для более настырных.

Да, как-то вот уже сижу практически полтора месяца.... пока не притомило!!!

И особо не голодаю!

Прошли новогодние праздники, лопала все! На весы принципиально не становилась, думала, да и фиг с ним!!!

В жизни так мало радостей!!!

Встала на весы где-то после 7 января, когда у же холодильник опустошили... УПС!!!! А там вес, как был до нового года. Просто эти дни я не худела!

Если бы я воочию не видела людей, которые со 130 похудели до 80, НЕ ПОВЕРИЛА бы!!!!

По Осипову люди еще выкладывают себя в процессе и что они деают для достижения результата. Очень мотивирующая фишка. Я бы поиграла.

Я один раз так играла.... ДеУки, для меня это не было мотиватором!!!

В 2012 году весной похудела на 8 кг за 2 месяца!!!!

Сидела на дробном питании! Лопала гречку каждые два часа! Кефир обезжиренный, суп без картошки...

Кстати, знаете, суп - это бульон с мясом, а если хотите суп с наполнителями, то варите его без мяса!!! Чего-то замудрено сказанула!

Так вот, вспоминая мое то похудение, думаю я похудела от дробного питания или от того, что я в то время зубы лечила, есть не могла????

И вот еще, мне эта картинка прям в душу запала:

4351017.jpg

2

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Кристина, я с удовольствием поиграю......, очень надо, а заставить себя ну никак.....)))))) В среду записалась не тренажеры....

0

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Ну вот, как обещала...

Хоть мне этот наряд и нравится, я решила от него на свадьбах отказаться... Ну что за Смерть в плаще пришла?

85b5a5dd29.jpg http://vk.com/dom2tv

Вот тоже себе размахайку делала, носила сезона два. Всё, охотку сбила, отдала)))

e40a9ed221.jpg http://vk.com/dom2tv

А это поржать))) 92 год, мой самый первый концертный прикид))))

Я же в этом платье на конкурсе в Питере на сцене позорилась)))

Без жилетки))) Её тоже сама украшала. Шеф эту жилетку отобрал, долго на ней топтался, и под порог студии швырнул, ноги вытирать)))) :om08:

47f3569e56.jpg http://vk.com/dom2tv

Я, кстати, тогда была уверена, что неотразима))))

2

К своему стыду, признаюсь, что собираясь на банкет до мелочей продумываю свой внешний, вид, а здесь в день отъезда на форум в панике, что ничего не прикупила нового, забежала в магазин и  без примерки "отхватила" платьице  :om08: . В нем и вышла на сцену)).  Хотя на банкет в голову не придет так одеться. 

Настен, такая же оказия и со мной случилась, когда мы со Славой Лыковым в "Две звезды" участвовали. Только меня портниха подвела и мне пришлось в последний день перед отъездом в торопях купить себе платье, в нем и вышла на сцену. Сережка Карташов, когда увидел коротко сказал: "Сжечь!" Не меня, конечно, я - мать, а платье. Так что на любую старуху бывает "лучшее" платье!

5

Сережка Карташов, когда увидел коротко сказал: "Сжечь!"

Ой, и у меня такое же было))) :om08:  Разыгралась как-то моя буйная фантазия, или скорее всего, случился очередной припадок))) Иначе нельзя объяснить - почему я себе решила сшить комплект из ядовито-зелёного трикотажа: платюшко силуэта А, и к нему длинный плащ. Вроде бы концертный костюм, а на деле смотрелось отвратительно))))

На каком-то выездном мероприятии поём. Шеф поёт, я сзади ему шёпотом докладываю, что пошла переодеваться в новый костюм. В зелёный в смысле. Тот его не видел, не глядя мне кивнул, типа - тока быстро, - и поёт дальше.

Я рванула в гримёрку, переоделась, выхожу. Встаю сзади него, беру свой микрофон и начинаю ему петь бэк-вокал.

Тот услышал, что я тута, поворачивается.... :om08:

Рожа у него вытянулась, он вытаращился на меня и зашипел:

- пшла вон, переодеваться!!! пулей!!!!

:om08:  :om08:  :om08:  :om08:  Так я больше это не надевала)))

20 лет прошло, он до сих пор этот костюмчик мне вспоминает)))

9

Гусёнка, возраст тебя украшает. :om16:  :om15:

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

@Ольга Орлова,Оль! а мне твоя прическа, раньше больше нравилась! я даже себе такую делала ( я о дульке говорю) Изменено пользователем Аленка-Чертенка
0

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.