Перейти к публикации
Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Ну и первый совет от меня. Тем, кому около 50-ти))))

Если есть наличие финансов -  то для нас пока единственный способ быть молодой и красивой - сеансы "уколов красоты".

Я, начиная с прошлого года, начала заниматься своим лицом. Пора потому что. Но прежде, чем я нашла самый рациональный метод "цена-качество", я ухнула в себя где-то 80 штук. Жалко.  Ничего плохого по качеству процедур я сказать не могу.

Но балинн, раз в три недели ухать на гилауроновую кислоту по 15-18 штук... да ещё между уколами в обязательном порядке ездить на мезотерапию штук по 5... Чота жаба задавила. Решила я отказаться от услуг этого косметолога. Да, помогает. Но получается - я вообще все деньги трачу только на морду... да и веки у меня тогда сильно набрякли, я глаза поднять не могла... Неприятные ощущения, и на фотках видно)))) На весеннем пин-аповском дефиле)))

Нашла сейчас другого косметолога.

Она посмотрела на меня, сказала: вот эта процедура в носогубные складки стоит 12 тыщ, на лоб - 10 тыщ.

Срок действия у одной процедуры - полгода, у другой - год. Сделала. Вид стал лучше.

Но мне ещё надо сделать серебряные нити по контуру лица. в общей сложности эта процедура будет стоить 24 тыщщи. Эффект долгосрочный, но овал разгладится месяца через 3. 

Вот коплю на серебряные нити.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Кристина

Ёёёёёё, пипец, почитала и расстроилась! Начинаю откладывать деньги на свое 50-ти летие...вернее на морду лица ближе к 50-ти. Пипец, вот че бойся-то. 

Девчонки, а моя тетушка небедная подсказала мне классную фирму - Сиберика. Я маме задарила на НОвый год целую серию: и для век, и ночной и дневной. Мама довольна как мамонт. И себе задарила - тоже довольна

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

серебряные нити
Первый раз слышу , Оль ! Слышала про золотые , и вот сейчас есть какой- то биоматериал , рассасывающийся , крепится на конусы . 

А веки - только подрезать , совсем простая операция . Кремы не помогут  :om08:

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

А веки - только подрезать , совсем простая операция . Кремы не помогут

Да они у меня обратно поднялись))))

Пипец, вот че бойся-то. 

А чё бояться? Я вот наоборот - рада, что сейчас можно пока ещё привести себя в порядок уколами, без операций.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена71

@Ольга Орлова,

Размышляю над темой красоты... Наслышалась историй типа Оксаны Пушкиной... как-то осторожненько...

Одно время покупала серию Люкс косметики АРТИСТРИ.  Если брать комплексно : ночной,дневной, крем-лифтинг + крем для век,  + дополнение крем  LuXury  (сейчас стоит тысяч 12 , 50гр)и  ПРИ ЭТОМ принимать ВИТАМИНЫ : А, В,С,Е  ,тогда

РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО!

Сейчас мне сестра подарила тоже какую-то очень дорогущую косметику. В подробности не вдавалась. Пока нравится.

Девчонки, самое главное СТРЕССЫ исключить,хотя бы их игнорировать. Они убийцы красоты. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Татьяна31

Оля , в лоб ботокс ? , а в носогубные что ? А веки от чего поднялись ? Колись -рассказывай ..... пожалуйста !!!

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

в лоб ботокс ? , а в носогубные что ?

Тоже ботокс. рестилайн по-другому.

Веки поднялись, потому что вокруг них всё тем же рестилайном обкололи.

Поделиться сообщением

Татьяна31

От ботокса обездвиживаются мышцы , а я не вижу что бы твоя мимика как то пострадала .  Как так ? Извини что уже задолбала .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Как так ? Извини что уже задолбала .

Косметолог меня просила морщиться и корчить рожи. Чтобы поставить рестилайн в нужные места без последствий.

И мне говорили разные косметологи, что сейчас в этой области каждый месяц новинки. Другими словами - ботокс пятилетней давности и тот, который вкалывают сейчас - разного состава. При том никакой мимики невозможно сделать, а современный это позволяет.

Я рассказываю примерно, но суть понятна. Именно в косметологии сейчас каждый месяц внедряются новинки.

Посмотрите на звёзд, все в рестилайне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Да , согласна , методов очень много .

Самое главное , найти хорошего порядочного профессионального своего косметолога . Что очень не просто . Тоже и некомпетентные попадаются и равнодушные . Хороший эффект дает плазмолифтинг . Освежает и разглаживает .

Я делала несколько процедур , осталась довольна . Единственно , у меня очень тонкие вены и трудно брать кровь , а так очень даже эффектно .

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

плазмолифтинг

да, в курсе. Но мне с моими "брылами" эффективней нити по контуру.

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Очень нужная тема!!! Тоже приходится заниматься своим лицом, ботокс дал просто потрясающий эффект, на лбу были очень глубокие мимические морщины между бровей. Фотоомоложение пришлось делать, т к пигментация тоже значительно ухудшала внешний вид.  Сейчас тоже с контуром лица нужно заняться... все это дорого, но если попадется хороший косметолог - эффект того стоит!)))

• Upvote 1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

МарияКлимова

Я ставила ботекс Диспорт - 2 раза по 80 едениц. Хватало на 1,5 года оба раза.

А про мезотерапию долго-думала как удешевить. Нашла таки выход - купила мезороллер а геалуроновую кислоту мне подогнала знакомая косметолог. "Катаю" сама себя. Эффект - тот же. С уходом вообще проблемма - от всех кремов у меня раздражение. Еле-еле подобрала крема ольги ромашко, и ждала когда их по почте перешлют прмерно 3 месяца. 

• Upvote 1

Я Саша

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

. Хватало на 1,5 года оба раза.
Очень неплохо ! Обычно от 6 мес до 9 .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.