Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

143 сообщения в этой теме

Сходила, показалась. 

Область лба и глаз - 12 000 руб.

Область мелких морщинок возле губ - 13 000 руб.

Овал и щёки - 2 ампулы по 20 000.

Итого: 65 000 руб.

:om69: мама дорогая......... Копить чтоль начинать уже? :om69:

1

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Поделиться этим сообщением

Девоньки!Я вообще еще ни к каким косметологам пока не хожу. На счет делать уколы какие то даже не задумывалась, пока тут не начала читать. Внешне меня беспокоят только пока веки верхние и мимические морщинки вокруг глаз. Причем верхние веки только в последний год подопустились. Вот что там с ними можно сделать? Мне -44(если что)

.

0

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

, Наташ, это надо ботоксом поднимать. Сейчас ботокс совсем другой. Вот мне недавно  вводили как раз в лоб, возле век и около рта в мелкие морщинки ботокс. Но разный. Косметолог сам знает - куда какой препарат нужен. так что иди на приём, тебе подробно расскажут и подсчитают - сколько куда ставить. Это не дорогие процедуры по сравнению с филерами.

0

верхние веки только в последний год подопустились.

Если дефект уже видимый, но терпит можно через пару лет блефаропластику сделать (удаляют лишнюю кожу)

А уколы помогли кому?

Я ходила  к косметологу, с целью стать лучше чем есть, говорю:  "давайте с уколов начнём"... так он мне сказал, что уколы с мимическими морщинами помогут и цвет лица поправят, кардинально помогает только операция.

0

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

@Ольга Орлова,  Оля,  этот твой фильдиперсовый ботокс, как? Помог?  Он мелкие морщинки разглаживает или крупные тоже? В кожу или глубже? У мпеня вот "провалы" на щеках и  морда сползла в брылки)))

Когда делала бионити мне сказали, что в эти провалы надо ...что-то такое уколоть... соответственно и морда подтянется. Но не нашлось тогда лишних 50тыс, а теперь они наверное все 150 стоят.

И опять же страшно... а ну как эта штука сползать начнет.....

Ну и опять же пристаЮ с вопросом: каааак определить хорошую клинику? Уфа рядом. Посмотрела - косметологов как  дров. А фиг знает что они из себя представляют. И какую хрень тебе вколят. 

И еще - филеры - это кто?)))

0

Белка-Еленка

Когда делала бионити мне сказали, что в эти провалы надо ...что-то такое уколоть... соответственно и морда подтянется. Но не нашлось тогда лишних 50тыс, а теперь они наверное все 150 стоят. И опять же страшно... а ну как эта штука сползать начнет.....

Это нужны как раз филеры рестилайн, мне именно их вкололи в щёки, чтобы они приподнялись. Три миллилитра 40 штук. По полтора в пол-лица. И они не сползают, у них эффект год, потом надо опять ставить.

Помог?  Он мелкие морщинки разглаживает или крупные тоже?

Мне кажется, что помог, морщин меньше стало, морда лица ровнее.

Но косметолог сказала, что ближе к лету хорошо бы всё подновить гилауронкой, для эффекта ухоженности и свежести лица. Вот ещё вложения в себя, любимую, не меньше 20 штук.

1

Красота требует жертв. Вчерась ходила на пиллинг. Морда выглядела - словно меня ободрали. Но это ладно. Сегодня стало еще страшнее. А мне  Фею изображать. А морда - буд-то меня пьяный муж отметелил....

А на мне всегда так плохо все заживает... Но я заказ не отдам! Килограмм тональника, много пудры - сделали свое дело. Вот полюбуйтесь - было/стало. 

post-1201-0-25363700-1456337870.jpg

1

Белка-Еленка

я тоже сделала пилинг. сначала была бордовой, потом стала шелушиться и облазить. сейчас уже норм. вот зрею на следующую процедуру.))))

1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.