Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

143 сообщения в этой теме

Пока ничего радикального не делаю... Ни ботокса, ни нитей, ни мезо..... Пока спасает генетика. Но...... буду... Это 100%. Нити, протянутые от носогубки до уха (по диагонали) убирают и носогубку в том числе. Это мне сказал мальчик-косметолог, который это делает. Можно с этого и начать. Хорошо работает Бодифлекс (гимнастика). Но она не для ленивых. Надо делать каждый день.

0

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться этим сообщением

Ой, мамо... а я в процессе ... прискакала на свой юбилей к косметологу... ну нет у меня мимических морщин...  :om08:  ...та мне проретиноловый пилинг советует, но слышала, что после него все желтокожими ходят... кто нибудь знает про это "чудо"?

0

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Пилинг - штука хорошая, особенно с кислотами. Но надо быть готовой ходить с воспаленным лицом какое то время. И точно знать, что нет аллергии на ретинол. Он просто обновляет эпидермис- его верхний слой. Не более того. Для этого достаточно пользоваться фамкомплексом с экстрактом овса. Такая мелкая "соль" . Я так ее называю. Одной баночки хватает на несколько лет. Идеальная штука. Биобьюти. Минерально-солевой комплекс. Пользуюсь каждый день. 

http://www.maximdeo.ru/products/bio/lito-kompleks-fam.html  ссылка на Литокомплекс Серебряный ФАМ.

Даже муж им пользуется. У него после Египта что-то с кожей случилось. Спас этот комплекс. Очень рекомендую. У них много всякой продукции. Я пользуюсь уже третий год.

2

Читаю всё, как научную фантастику. Хочется пойти и убиться. Понимаю, что никогда не приеду на форум. Ибо не смогу - шмотки никакие, морда старая, косметика плохая. Фигасе, как мне поплохело....

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа, не смеши)))). Шмотки там нужны только на финальный банкет. В остальное время, лично я гоняю в шортах. А на другие вечеринки- дресс-код, который будет определен тематикой форума. А вот лица, после первой бессонной ночи такие у всех, что никакой ботокс не поможет)))))).... 

11

http://www.maximdeo....mpleks-fam.html ссылка на Литокомплекс Серебряный ФАМ.
у меня тоже этой фирмы есть пилинг отбеливающий - супервещь! :om15:
1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

По поводу макияжа. Не выхожу без него даже мусор выносить. На каждый день пользуюсь обычной декоративкой. А вот для работы использую профессиональные палетки. Лучше накладывается, ярче и держится долго... Ресницы раньше наращивала. Пока все не потеряла)))). Теперь наклеиваю на мероприятия. Удобно, легко и выглядит натурально. Для работы на сцене приходится делать грим "молодого лица" со всеми прорисовками контура.

1

Хорошо работает Бодифлекс (гимнастика). Но она не для ленивых. Надо делать каждый день.

Я пол-года корчила рожи, пыхтела и мычала... Никакого эффекта.

Понимаю, что никогда не приеду на форум.

дуся))))) мы ж не на конкурс красоты едем))))

А вот лица, после первой бессонной ночи такие у всех, что никакой ботокс не поможет)))))).... 

Точно!!!! Будто все мы - китайские пчеловоды, покусанные пчёлами)))) :om08:  :om08:  :om08:

8

А про мезотерапию долго-думала как удешевить. Нашла таки выход - купила мезороллер а геалуроновую кислоту мне подогнала знакомая косметолог. "Катаю" сама себя. Эффект - тот же. С уходом вообще проблемма - от всех кремов у меня раздражение. Еле-еле подобрала крема ольги ромашко, и ждала когда их по почте перешлют прмерно 3 месяца. 

На ботекс врядли решусь...  А можно подробнее: что за мезоплееер, мезотерапия, как это КАТАТЬ СЕБЯ? и прррр

0

Белка-Еленка

Олечка Орлова, какая ты умничка, что эту тему открыла!!!

Девочки- заниматься лицом, нужно не потом, вернее на него откладывать денежки, а СЕЙЧАС!!!! Пока клетки сами по себе могут что-то делать.

Я с 25 лет пользуюсь кремами, а уж с моими мимическими морщинками от вечных улыбок - про это не буду говорить. Счас открыла для себя косметику  L'occitane - мне очень нравятся средства по уходу за лицом.

Маски делаю 1 раз в неделю, Маришка права- главное НЕ ЛЕНИТЬСЯ,

Я горжусь теми, кто выглядит хорошо при этом не пользуется ничем и про косметолога слышал только от подруг.

Я рекомендую всё же хоть изредка посещать косметолога, ухаживать за лицом утром и вечером (крема подобрать по типу кожи, обязательно крем для кожи вокруг глаз), ну и масочки использовать - ведь мы- ЛИЦО праздника, а это значит, что и на наше личико должно быть приятно смотреть гостям!

Всем успехов, вечной молодости и красоты!!!

9

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

ведь мы- ЛИЦО праздника

Вот-вот!!!

По поводу нашего внешнего вида я обычно говорю, покупая косметику, идя на процедуры, или заказывая очередной костюм:

- это всё равно как синий рабочий халат для грузчика или метла для дворника. 

7

С лицом проще, чем с телом. Особенно при склонности к полноте. Вот здесь никаких денег не хватит. Я вот "срываюсь" периодически.... Зимой, как правило. Ничего не хочу. Вчера лежу в "турецкой бане" и думаю, вот так бы пролежать здесь до весны..... А весной организм сам начинает шевелиться. И худеет до осени.... А кожа то туда-сюда гуляет.... Эх...

1

Кстати, девочки, если захотите этот Литокомплекс Серебряный ФАМ, то могу привезти на 10й. Есть смысл его купить для начала на двоих. Пополам. Т.к. расход его очень маленький, хватит надолго, а стоит где-то 1200 (не помню точно), но если будет у кого-то желание, то узнаю.

1

@марина23, Марина, я как раз вчера хотела его заказать на этом сайте. Сегодня мне позвонили и сказали, что его нет на складе. Так что если у тебя есть лазейка - бери на меня))) 

0

Хорошо, Оля, возьму. Потом напишу сколько стоит. И, если надо, то и другой перечень.... Но я только этой штукой (солью)  пользуюсь. Еще крем брала, но как то не поняла эффекта. А соль дает моментальный эффект.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.