Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

143 сообщения в этой теме

ого! а я чо этой темы не видела????????? а! я в Сочи как раз уехала. в это время Ольга и открыла темку!

а темка то классная! горячая темка! пролетают годики, и каждый из них на лице отражается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сильно по этому поводу еще не парилась. но были проблемы одно время. в 2011м, после ожога, часто посещала больницы. турецкие и российские.

ожог то вылечила, а на носу прыщик появился. большой, красный, твердый! рядом еще один, и еще один. и так я со "сливой" ходила 2 месяца, красотка!!!!

пошла к косметологу. выписала кучу дорогущих кремов. 

пошла к дерматологу - отправили к гастроэнтерологу, потом к гинекологу-эндокринологу....

короче. полгода лечили угревую сыпь. 

в итоге оказался у меня золотистый стафилококк!!! это болезнь больниц. где-то я ее, ожоги излечивая, подхватила.

ну. вылечили эту бяку. попутно стала гормоны пить (гинеколог-эндокринолог прописала)

кожа вообще изменилась!

всегда была сухой! а теперь, скорее жирная!!! 

тоналкой почти перестала пользоваться. 

глаза и бровки протатуировала - так вообще щас крашу только губы!

а годики по прежнему тик-так, - пролетают! и вот мне на день рождения подарили сертификат в салон красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну, я и пошла!!!!!!!!!!!!!

оказалось, там 10 сеансов массажа лица. египетский массаж! так громко это называется. 

в итоге, оказалось, это медовый массаж. наносят мед, и похлопывающими движениями, якобы, вытягивают из-под кожи продукты жизнедеятельности клетки.

приятно! массажистка говорливая. она болтает, а я балдею, почти засыпаю, мурлыкать охота)))

вы тут пишете о каких-то космических ценах.... уколы, наверное, да....но массажи не так и дорого.

я твердо решила себя баловать теперь)))) колоться не хочу. боюсь!

но маски, массажи - это доступно! 

там еще кедровая бочка. это так классно!!!!!!!!!!!!!!!! 

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться этим сообщением

Девочки, хорошая тема. Чего то никто про баню и парную не написал. Это же тоже лифтинг. А еще на чистую кожу маска: В равных пропорциях ( примерно чайная ложка )  мед:банан: сливки жирные (перемешать) Эффектный результат держится два дня.

0

Почитала я вас, и захотелось к пластическому хирургу записаться на консультацию

0

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

Я тоже пошла в салон красоты. Ну, у нас город маленький, не знаю что там получится, дайбох, чтоб все хорошо!!!!!

Запись у косметолога на месяц вперед вся расписана вдоль и поперек, была она вся уставшая к вечеру, толком не рассказала что есть и какой эффект. Я хотела миостимуляцию... нету.  Насоветовала что-то... не помню, короче раз в неделю, там и пиллинг и все такое, эффект обещают с первого раза.

Не в этом суть. Вопрос!!!!  Посоветовала мне инъекции гиалуроновой кислоты.  Пугаюсь я... но хочу! Это опасно? Эффект будет? Долго будет эффект? И вообще стоит ли оно того?

Меня второй подбородок бесит. Насоветовала массаж. Раз в неделю. Странно... я думала каждый день. Поможет?

С косметологом общаться одно, мне хотелось бы услышать совет бывалых. 

0

Белка-Еленка

Посоветовала мне инъекции гиалуроновой кислоты.  Пугаюсь я... но хочу! Это опасно? Эффект будет? Долго будет эффект? И вообще стоит ли оно того?

Лен, это здорово, мгновенно. Но дорого и на 2-3 недели. Учти, что неделю будут синячки от уколов проходить) :om08:

Я в прошлом году на эту процедуру ухайдакала тыщщ 80. И хде они? рассосались, ни фига не видно. Это очень временный эффект, который хорош тогда, когда у тебя дофига денег и свободного времени.

Меня второй подбородок бесит. Насоветовала массаж. Раз в неделю

Не знаю, я не косметолог. Но мне кажется, тут надо как-то моделировать овал.  Массаж не спасёт.

0

О... неделю синяки закрашивать, неделю эффектом радоваться и все по новой?

Пораскинув мозгами я решила, что вместо инъекций лучше потратить деньги на отдых - пользы больше будет. Ох, мне бы выспаться, да передохнуть, глядишь лучше будет, но пока работа прет (слава Богу!!!!!)

А массаж не шибко дорогой, думаю, надо сделать, хуже не будет. Ну и та процедура многоуровневая, тоже пойду, надеюсь, понравится.

0

Белка-Еленка

@Ольга Орлова, моделировать овал - это что, операция?
0

Белка-Еленка

Не, такие же нити, в смысле - уколы. Вводят под кожу нити на металлической основе, потом направляющие убирают.

Внутри что-то остаётся. На это "что-то" со временем нарастает мышечная масса по новым направлениям.

Овал выравнивается. как надо.

Но это я, как дилетант говорю. Вполне могу ошибаться.

0

Белка! Я советую еще раз записаться на консультацию к косметологу. (В идеале, лучше проконсультироваться ни у одного, а у нескольких специалистов). Всё что скажет специалист нужно тщательно записать, потом дома всё посмотреть по интернету. Почитать как можно больше на разных сайтах - советы профессионалов, а потом отзывы женщин. Кто что делал и эффект!?

Надо изучить рынок предложений современной косметологии. Рынок огромен, направлений очень много. Но тут и очень много нюансов. В разном возрасте - разные процедуры действенны! Процедуры разные по стоимости. По разному реагирует организм, кожа... Самое главное попасть к хорошему, порядочному специалисту, который не будет просто деньги вытягивать, который найдет самое лучшее для тебя средство (процедуру) и т.д.!!!

5

@Оксана Ожогина, хотела что-то выделить, чтобы процитировать, но надо выделять весь твой пост!!!!

Каждое слово - в "десятку"!!!! :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  

4

я только что из салона. закончила 10-сеансовый массаж лица.

договорились с массажисткой раз в месяц встречаться, поддерживать форму)))

я очень довольна!

многие замечают, что лицо посветлело, разгладилось. 

бочка кедровая -  это нечто! буду бегать каждую неделю!

еще мне сегодня сделали массаж живота..... вот я кряхтела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще хочу! но вначале надо немного очистить кишечник.

народ ходит. и женщины и мужчины. 

к лету все с целлюлитом борются!!!

вот честно, я не думала, что с лишним весом и массаж помогает бороться!!!!!!!!!!! открытие для меня!

короче, я полна решимости!

колоться пока не буду. очкую!

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

В маленьком городе шибко не разбежишься по косметологам, они вроде и есть, но не так уж много их.  Сделала два сеанса процедуры (как она называется забыла), легла, сначала пиллинг, потом несколько нанесений, в том числе и массаж лица с гиалуроновой кислотой, потом интенсивно увлажняющая маска. Вся эта система в отдельной коробочке, т.е. при мне открыли, по-очереди нанесли, потом выкинули. Ну вот 2 раза сделала. Сказали, что эффект почувствую сразу. Не почувствовала... Может я слишком выжата майскими праздниками, может еще рано говорить о видимом эффекте, а может это не то, что мне надо.

Собственно, сдается мне, кабы я имела возможность отоспаться, отваляться, побездельничать денек-другой, эффект был бы куда существеннее и дешевле. Что-то мне говорит, что не стОит оно таких денег. 

И еще. Надо сильно заняться здоровьем, конкретно пищеварительным трактом, ведь маюсь давно уже, а к врачу идти лень и противно, бееее... Хотя даже косметолог конкретно сказала - идти к гастроэнтерологу срочно! И вот третью неделю говорю себе: завтра непременно схожу. Завтра. 

Помню, лет 10 назад пришлось лечить язву, ну и все, что рядом с ней. С отвращением ела каши, соблюдала диету. С больничного вышла красавицей! Кожа ровная, волосы блестят, глаза горят. 

Похоже не туда я трачу время и деньги...

@Таня-Матаня,  Массаж - великая сила. Знаю женщин, которые делают его ради того, чтоб равномерно распределить бооооольшой жир на теле. Про них не говорят "толстухи" (хотя там много чего), про них говорят "ФИГУРИСТЫЕ!"

А массаж лица ты делала каждый день? Мне сказали, что это делается раз в неделю, но я сомневаюсь

0

Белка-Еленка

раз в неделю, но я сомневаюсь

у меня подруга профессиональный массажист со стажем лет..20) так вот она говорит, что чтобы был эффект любой массаж делают через день..10 сеансов курс..

2

Ой, девчонки, время идет, годы летят, морщины прибавляются...

Я тут тоже попала на консультацию с косметологу. предложили уколы с гиалуроном, а потом наноперфорацию. В интернете Малышева рассказывала, как это все здорово и прекрасно, а косметолог сказала, что процедура под наркозом, потом в течении недели морда красная, кожа облазит ошметками, зато потом молодая красивая... Убираются мелкие морщинки, выравнивается цвет лица, осветляются пигментные пятна. Такая красота стоит 15 тыс. Малышева говорила, что одна процедура на 6 мес. и дальше замедляется старение, а косметолог сказала, что желательно 2-3 процедуры через 1,5 месяцев, а это уже совсем другие деньги. Да и с красной мордой ходить неделю. Страшно.

Кто об этой процедуре знает подробно?

0

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.