Перейти к публикации
Анастасия Терещенко

Юбилей в стиле рыбалки))

Рекомендованные сообщения

Наталья Белочка

Девочки, подскажите, натолкните на мысль!!! Поступил заказ провести юбилей мужчине 60 лет, он начальник рыбинспекции. Очень понравилась вариация детского конкурса с рыбой! А вот как здесь обыграть именно тему надзора и охраны водных ресурсов? С юбиляром ещё не встречалась, разговаривала с его коллегой, который и попросил меня подготовить ему юбилей. Со слов коллеги, весь вечер тематическим делать не надо, можно просто, какой-нибудь блок провести. У меня в наличии имеется летающая большая акула, она управляется пультом, может быть, сказать, что ещё один гость ждёт своего приглашения, открыть дверь и она влетит?))) Ну и далее, какую-нибудь речь о диковинном животном, которое сохранилось, благодаря стараниям нашего юбиляра и т.п. Или запаковать в коробку, предложить её открыть, а оттуда летающая акула?! Только коробка нужна будет ооочень большая, она около метра в длину! Ещё пришла в голову мысль о русалке, может быть тантамареску с ней сделать? Мифическое животное, которое тоже в своём роде охраняет водоёмы. Как у вас ассоциации с русалкой? И вот ещё вопрос, на юбилее будет человек 70! Я с таким количеством человек ещё не проводила мероприятия, подскажите какое-нибудь действо, чтобы всех задействовать, буду всем очень благодарна! 

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

А я делала конкурс, рыбацкий, на свадьбе.. денежная рыбалка...  На удочки, денежки собирали...

И на юбилее тоже проводила эстафету такую... деньги степлером с двух сторон скрепляла... и удочки с магнитиками были... 

post-4156-0-93913200-1395073143_thumb.jp

• Upvote 3

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Елена71

А можно еще т.о рыбки-пожелания вылавливать. Т.е. пожелания,или ,если хотите,предсказания, будут на самих рыбках.

А ,может у юбиляра есть мечта поймать какую-то определенную рыбу? 

Или запаковать в коробку, предложить её открыть, а оттуда летающая акула?!

Ага, вот ,мол, рыба твоей мечты!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Во время подготовки программы "Поговорим о мужчинах" перековыряла много интересной информации о мужских хобби. В том числе и о рыбалке. Вот, например:

Байки о рыбалке — всегда повод удивиться, а нередко — и посмеяться. Однако если правдивость таковых зачастую очень сложно проверить, то факты, отраженные в многочисленных официальных собраниях рекордов и даже научных работах, относятся к категории не подлежащих сомнению.

Давайте проверим, насколько мы доверчивы:

1. Верите ли Вы, что Самая большая пойманная когда-либо на удочку рыба - большая белая акула-людоед - весила 1,2 тонн и в длину была 5,13 метров.  ДА
  2. Самая тяжелая пресноводная рыба - осетр, пойманная в 1983 г в штате Калифорния в США, весила 180 кг  НЕТ.  212,28 кг
  3. Самое большое расстояние, на которое была заброшена спортивная рыболовная снасть на пресном водоеме и зарегистрированное по международным - 175,01м..  ДА Этот рекорд установлен Вальтером Куммероу (ФРГ) на соревнованиях по броску на дальность двумя руками, вес насадки 30г, на чемпионате 1968г. в Ленцер-хейдс, Швейцария
  4. Рекорд по числу пойманных рыб за один подход 357 штук. НЕТ  - 652 штуки принадлежит бельгийцу Жаку Изенбаэрту. Наваристая, наверное, получилась уха!)
  5. Рыбу нетрудно выдрессировать: например, заставить подходить к определенному мосту по условному сигналу. ДА Сигналом может служить любое изменение окружающей рыбу обстановке. Так удалось даже приучить сомов выходить из норки на данные им клички. Одна пара отзывалась на кличку, произносимую вслух, другая – на клички, написанные на дощечках.
  6. Существует рыба, которая живет на суше и на рыбалку на нее ходят с лопатой и киркой! – ДА. В Африке тоже существует оригинальный способ рыболовства – с помощью лопаты и кирки! В некоторых регионах обитает рыба протоптер, которая способна выживать на суше. Она закапывается глубоко под слой грязи, для того, чтобы пережит засушливые времена. Вооружившись лопатами местные жители их выкапывают и переносят домой
  • Upvote 11

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Я с таким количеством человек ещё не проводила мероприятия, подскажите какое-нибудь действо, чтобы всех задействовать, буду всем очень благодарна! 

Наталья, беспроигрышный вариант, чтобы задействовать всех-застольный игротанец. Выбери музычку бодренькую и пригласи всех на рыбалку! Как раз перед началом твоего рыбацкого блока. Придумай несложные движения, каждое из которых будет отражать этап вашего путешествия. Разучите все движения и все вместе станцуете.Столько гостей - будет мощнаааааа)) Если что - звони в скайп! :om74:

• Upvote 1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Наталья Белочка

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Я вот тут кое-чего придумала со своей летающей акулой. И решила написать именно сюда, а не в тему "Летающие рыбы" (это для модераторов). Юбилей у начальника рыбинспекции:     Блок про акулу.

-Дорогие гости, чтобы сделать свою работу более продуктивной в полиции используют собак. Собачий нос лучший прибор  для обнаружения взрывчатки, оружия или наркотиков!

- Скажите мне, пожалуйста, а на воде, в своей работе вы собак используете? Или хотели бы использовать? (Ответы из зала)

- Или собаки, это не совсем то, что бы вам хотелось, да? И Банально, уже используют в полиции! Здесь как-то хочется выделиться, вы согласны?

- Тогда, прошу вашего внимания! Хочу вам представить прекрасную помощницу на воде, редкий экземпляр – летающая акула Анжела!

Влетает акула Анжела под музыку из «В мире животных».

- Поприветствуйте Анжелику!!! Несмотря на своё внешнее обаяние и белозубую улыбку, она настоящая хищница! Чует браконьера за версту, её смело можно в рейды брать! В начале обезоруживает противника своим обаянием, а затем…, ну а что она делает потом, это мы оставим в секрете!)))

- Сегодня Анжелочка ищет хозяина!!! Сразу оговорюсь, не на совсем, а только на сегодняшний вечер! Приобрести сей ценный экземпляр можно следующим образом: сейчас мы проведём аукцион! Я прошу вас вспомнить слова, внутри которых прячется слово «сос», например: насос. А акулу заберёт тот, кто последним скажет такое слово, повторяться нельзя! ( За "сос" спасибо Анастасии Терещенко!!!)

- Итак, наша Анжелочка нашла своего хозяина на сегодняшний вечер! Мы вас поздравляем!!! Думаю, этот момент нужно обязательно обмыть и запечатлеть на фото!!! Объявляется пауза для фото с Анжелой.                                                                                                                                                                                                Девочки, как вам моё сочинительство? Может добавить чего-нибудь или убрать?                                                                                                                                                                            22816e8e7cbe2c7319c52074bbac3316.jpg

• Upvote 3

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Наташ, прикольно! А где ты такую акулу брала? Фишк про "сос" я тоже на нашем форуме позаимствовала) Уже года 2 на УРА проходит. Мне не хватает развития событий в моменте с акулой. Хозяином на вечер стал - а дальше что он будет с ней делать? Просто привязать к стулу над ним? Я просто не представляю как с этой рыбехой управляться и что она умеет делать, но может с ее помощью командовать, чтобы наполняли бокалы или еще что-то. 

• Upvote 1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Наталья Белочка

Наташ, прикольно! А где ты такую акулу брала? 

Настюш, рыбка - это подарок от крётсного моему сыну, он покупал в Питере, да теперь уже их полно везде. Большая она, комнату почти всю занимает, да и не дешёвая!)))) Вот и нашла я ей ещё одно применение, только теперь заново надувать придётся и детали собирать, а это работа на целый вечер. Для развития событий с акулой, я придумала фотосессию, с акулой могут сфотографироваться все желающие, только одно условие – фоткатся в разных ракурсах и позах!!! А насчёт покомандовать наполнять бокалы -  это хорошая идея, спасибо!!! Может, запустить эту акулу в конце первой застолки и пусть потом весь вечер кто захочет фоткаются с ней ( главное,чтоб её хозяин не был против), потом командуют, чтоб бокалы наполняли, только не весь вечер, парочку тостов, да?!

• Upvote 1

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Поделиться сообщением

Bagira

а может гостям сделать замануху? все кто участвуют в конкурсах делают фото на память с акулой :om08:

• Upvote 1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Друзья, прошу помощи... :om11:  Надо накидать программу на час для поздравления с 50-летием начальника, заядлого рыбака. будет поздравлять инициативная группа, скорее всего, женщины.

Тут надо делать ему "похвальбушки". И развлечения, как говорится,  " в одну калитку", всяко-разно в шутливо-поздравительной форме рассказывать, какой он клёвый, какой классный.

Ну вот собственно и всё....

Пробежалась по теме, понравилась идея с тантамаресками "русалок", идея с Золотой рыбкой, исполняющей желания,  тоже пойдёт. Ну и в завершение можно песню.

Дайте толчок пониже спины, плизз!!!!! 

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Ольга Орлова,...сон рыбака... Он Нептун...вокруг русалки...И далее по принципу "Белоснежки и 7-и гномов"...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

laralysak

@Ольга Орлова, Олечка, прошу помощи тоже. Тоже через неделю юбилей и тоже юбиляр любит рыбалку. Хотелось какую-нибудь с юмором вставочку сделать. Помогите!!!!

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@laralysak, я переделала идею песни Лены Иванищевой ВАУ-ЕС. Но как всегда, я делала для конкретного человека. 

Ещё устроили ему рыболовный квест: для того, чтобы найти подарок ( главный улов), он вылавливал удочкой рыбки с подсказкой - к кому следующему подойти и что сказать. Ещё он вытаскивал по одной рыбке, на которой было написано пожелание, в какой позе эта "рыбка" хочет с ним сфотографироваться. Он угадывал - кто из присутствующих дам это написал, и делали фото на память. На час этого хватило вполне.

А, ещё оберег из песка, "собранного из самых клёвых мест", делали ему песочную церемонию. На удачу в делах.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.