Перейти к публикации
Юрий Шибанов-Радь

Упражнение 1. Я умею креативить!

Рекомендованные сообщения

Юрий Шибанов-Радь

@Анюта Солнце, спасибо! :om15: идем дальше  :om17:  

• Upvote 2

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Поделиться сообщением

Елена Лока

Помню, в детстве, моя тетя, называла меня  - шило в жопе (простите, из песни слов не выкинешь!). Это выражение очень мне подходило, так как я всегда живая и подвижная была, как пламя.  Бегала, аж пятки горели)) - это уже со слов мамы)).  Читать, писать рано научилась и стала вести дневник. В то время модно было дневник вести, все девочки его вели. А еще туда песни записывали. Моя любимая песня, в ту пору, была о "Белых медведях". Очень любила ее распевать в автобусе, когда всем классом на экскурсии ездили. Однажды нас даже  на камеру снимали. Уж я старалась, громко пела! После этого меня солисткой в школьный хор взяли. И понеслась! Какие-то концерты, смотры. То спектакли ставили, то "А ну-ка девушки!", то "КВН". Так и пролетели школьные годы чудесные. А потом я мифологией Древней Греции увлеклась. До сих пор помню, что трех первых циклопов Уран и Гея породили)) И поступила на исторический факультет. Там любовь к истории и мифам быстро пропала, а вот к участию во всяких интересных мероприятиях, нет. И доактивничалась я до того, что подруга попросила ей свадьбу провести. Посидели в парке на лавочке с ней, все обсудили и вперед! Волновалась, конечно, я сильно! Такая ответственность все же, свадьба подруги! Перед тем, как начать торжество орала "за  кулисами" - яду мне дайте, яду! Но все сразу прошло, как только улыбки на лицах гостей засветились! И я поняла, что без этого тепла мне уже никак!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

Перед тем, как начать торжество орала "за  кулисами" - яду мне дайте, яду! 

Спасибо, Елена  :om08: идем дальше  :om17:

Поделиться сообщением

космо27

тетя. дневник. камера. циклоп, яд, пламя, белый медведь. парк

Моя родная ТЕТЯ была врачом. Своих детей у неё не было и поэтому она часто брала меня к себе в гости. Тетя носила очки. Они были огромные, старомодные, с толстыми линзами. Одевая их и теткин белый врачебный халат,  разглядывая в окно помутневший ПАРК я наверное со стороны походила на ЦИКЛОПА. Но тогда, в детстве, мне мечталось, что я буду врачом. Мой школьный ДНЕВНИК не особо радовал моих родителей. Достижением  школьной жизни  была общественная работа, участие в мероприятиях и концертах. На одном из таких праздников нас сняли впервые на школьную КАМЕРУ и мы всем классом потом смотрели эти записи, отвешивая по капельке ЯДА друг-другу, что мол не так стоишь, да не так поешь.  Именно тогда в моей голове стали мелькать искорки. что всё это мне очень по душе. Эти искорки по окончании школы разгорелись в большое ПЛАМЯ, и я поняла. что моей профессией будет что-то творческое.Так и вышло. Постепенно начала проводить праздники для людей и это стало моим любимым занятем. Попав на форум ведущих, а точнее приехав впервые я поняла. что я даже не белая ворона среди коллег. я неуклюжий "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ". Я поняла что хочу учиться быть ведущей и буду! И теперь ночами сижу за компом до состояния циклопа, читаю советы коллег и несказанно счастлива что вы у меня есть!!!

• Upvote 1

Пояркова Светлана

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Ой вы гой еси добры молодцы

Да  примкнувшие к имя красны девицы

Вы послушайте тёти-мотин бред

Ядом-пламенем души обжигающий

Во Тюмени-то да во городе

Где белЫ медведЯ только на вывесках

Проживала девица-коса-на-тумбочке

В палатах хрущобовых, да на две камеры

Кажный божий день да по пять часов

Пополняла ряды притворщиков,

Гусляров, менестрелей паяцев,

И прочих, Богом обиженных.

А за лицедеями циклопом подглядывала,

Пританцовывая и чеша ногУ заднюю

Иногда вкругаля припуская по парку-то

В дневнике накорябывая каракули

Не надеясь на память на девичью…

А теперя у ей всё сложилася!

Вытворяет, что только пожелаете:

Напрягает, если нужно, извилины,

Те, что в верхних сидят полушариях;

Морщит лоб, коллективно задумавшись

Над сценарием дюже изысканным;

Ну, и самое необходимое:

Дребезжит не переставаючи,

Даже, когда и заткнуться неплохо бы…

:om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

@космо27, спасибо  :om15: идем дальше  :om17:  

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

@Ольга Орлова, как вариант  :om08:  

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Давным - давно я была маленькой девочкой с  искоркой в душе, как известно из искры возгорается пламя, поэтому меня пригласили зажечь  праздник, где я резвилась и  танцевала, а гости были скучные и незаметные, поэтому я ощущала себя циклопом в сравнении с ними, буквально хотелось выпить яду от такого веселья.Меня все время снимала камера,хотя дисков с праздника я так и не дождалась.Стала часто приходить в парк, и записывать все что мне любо, в дневник.Прошло время, я уже не девочка, а тетя, причем не маленькая. Зимой я похожа на белого медведя , летом на коричневого. Просто со дня, как я стала ведущей прошло 22 года уже.

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Как стала я ведущей? О да! Такой был случай! Работала в культуре довольно долго. Работа напоминала ПЛАМЯ свечи - то разгорится, то погаснет. Занимались всем сразу и помногу. И пели и плясали и на КАМЕРУ снимались! Чтобы, так сказать, в мемори, на долгие годы! Но однажды знакомый музыкант по кличке ЦИКЛОП сказал: А давай пойдём лёгким путём! Ты займёшься проведением праздников, а я буду озвучивать! Хорошие деньги за меньшее время работы, чем пение в кабаке! У тебя же есть опыт!  Я возмутилась! "Уж лучше мне ЯДУ налей, а в праздники не пойду! Опыт есть, но разные то вещи!" Он стал уговаривать меня, обзывал Белым медведем среди бурого населения! Мол, множество людей пытаются залезть в праздники при первой возможности. А я такая ТЁТЯ Мотя против! Взяв с меня обещание подумать, он скрылся в глубине ПАРКА. А я излила свою тоску, печаль и мысли ДНЕВНИКУ и решилась. Праздник так праздник! И не жалею!

• Upvote 1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

, спасибо, идем дальше  :om17:  

@Елена Ильина, спасибо, жду в следующих упражнениях  :om17:  

Поделиться сообщением

Ларуля

Страшный циклоп надвигался на неё , в ужасе она схватила флакончик с ядом и кинула в пасть этого разъяренного чудища. «  Стооп камера! »  - раздался крик режиссера, что сидел на своем стуле, как белый медведь на льдине.  «Не верю! - кричал он - Где пламя страсти, что за тетю ты мне тут изображаешь?» Примерно так сбылась моя детская мечта стать актрисой.  Но не срослось, и я пошла в школу, а там журналы, дневники … не то, чего то не хватает, думала я гуляя по парку. И поняла, что не хватает праздника!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

И поняла, что не хватает праздника!

Спасибо  :om16: идем дальше  :om17:

Поделиться сообщением

Фёдор

Да, я проводил торжества и мероприятия и считал себя ведущим, но в 2011 году судьба свела меня с форумом «Тамада-плюс». И вот однажды, это была весна. Приехав на свадьбу года, я, идя по парку к корпусу увидел тётю Оксану, которая весело просила милостыню и попивала «белого медведя». Мне это так понравилось, что потом «белого медведя» я не отпускал вообще…

Ко мне по ночам стали приходить циклопы и вскоре, я понял, что это яд, и завязал с этим, и стал пересматривать дневники, которые снял на камеру очень хороший человек. Материалы, которые я увидел на дисках, очень помогли мне преобразовать мою программу и теперь благодаря всему этому, могу с уверенностью сказать, да, я ведущий.

А пламя в сердцах моих коллег единомышленников, привносит радость и солнце в мою жизнь и работу!!!

• Upvote 4

Ванятинский Фёдор, г.Дмитров, 8-926-144-26-20, fedor-dmitrov@mail.ru

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

@Фёдор, спасибо  :om15: идем дальше  :om17:  

Поделиться сообщением

Репка

Тетя Валя, мама моей подруги Людмилы, неоднократно говорила мне, после совместно проведенных праздников:

- Ольга, тебе надо попробовать себя в качестве тамады?

Это и стало решающим толчком для того, чтобы стать ведущей праздников!

А началось все еще со школы.

Когда учеба особо не радовала, а оценки в дневнике оставляли желать лучшего, у меня была отдушина - я пела в школьном хоре и занималась в кружке "Художественное слово". А после, на школьных мероприятиях, стоя на сцене, я ловила на себе пламенные восторженные взгляды учителей и ядовитые прищуренные, похожие на циклопов, взгляды своих одноклассниц. У меня хватило мужества, чтобы не поддаться на провокацию девчонок и не стать "как все". Я продолжала заниматься любимым делом! Это были первые неуверенные шаги в мире творчества.

Школьный опыт во многом помог мне в определении моего будущего.

Конечно, по началу на самостоятельных банкетах я чувствовала себя не очень уютно, была робость и скованность, особенно перед камерой. Мне казалось, что в своем брючном костюме молочного цвета и при моей комплекции я больше походила на неуклюжего белого медведя. Со временем я стала уверенней в себе и научилась себя подавать.

...Намного позже в городском парке, на встрече со своими уже далеко не первыми клиентами, в дочери юбилярши я узнала свою бывшую одноклассницу. Она честно призналась мне, что едва меня узнала, и что встреча со мной стала для нее неожиданным приятным сюрпризом. 

• Upvote 1

Выросла Репка большая-пребольшая. Меня зовут Ольга. :om42:

На вид необъятная,

В общении приятная,

Всегда позитивная,

Живая, активная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.