Юрий Шибанов-Радь

Упражнение 1. Я умею креативить!

119 сообщений в этой теме

пусть будет как-то так...

Наивные студенческие годы! Всей  группой готовимся на даче у старосты к митингу в защиту прав Нельсона Манделы.  Слабое пламя печки не греет, поэтому на столе 40градусный ядовитый – да и  веселей так. На листочке школьного дневника тётя старосты старательно записывает наши «чумачедчие» планы.  Одногруппник Мишка фиксирует все наши споры в камеру навороченного «ФЭД»а, стараясь не захватить стол с закусками и выпивкой. Миха перешагивает через нас, напоминая одноглазого циклопа. Кто-то выкрикнул: «Ирка пусть митинг в парке начинает вести! Ей рупора не надо!» Лешик, греясь  в тетиной белой шали, потянулся через нас к розетке, потерял равновесие и с криком: «Свободу НМ» этот белый медведь свалился на  присевшего «папараци». Все заржали. Я подхватила идею: «Да не вопрос! Проведу! Легко! Свободу НМ!  Пошли шашлыки уже жарить!» Так с легкой руки моих дружных сокурсников я стала публичной личностью

0

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

Поделиться этим сообщением

@Анна Смирнова, тематика задания, Как я стала ведущей  :om08: у Вас же просто обвязаны слова, обвязаны хорошо, но основное задание не выполнено... пробуйте еще  :om16:  

@AFGalka, как вариант, идем дальше  :om16:  

пусть будет как-то так..

Хорошо, идем дальше  :om17:

1

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Достала я онажды свой школьный дневник. А там расписание всех кружков, которые я посещала: вокал, хореография, музыкальная школа, рукоделие. Посмотрела я как циклоп большим волшебным глазом сквозь ленту времени, которая прошла мимо меня и решила: "Не пропадать же таланту!" Не скромно, но про меня. :om63: И загорелась ярким пламенем, моя новая жизнь! Я стала ведущей. Я начала дарить людям праздник!

Встречи в парках с интересными и не очень тётями и дядями, взгляды камер, которые освещали события праздника - это все конечно суета, но очень приятная и радостная! А сейчас я ищу ЯД, который отравит меня новым настоением праздника! :om20:  Иду к новому пока тяжеловато, как большой БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Но ведь я еще не волшебник, я только учусь! И надеюсь эта школа поможет направиться мне в нужном направлении! :)

0

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

А сейчас я ищу ЯД, который отравит меня новым настоением праздника!

Все принимается, кроме этого... Как Вы думаете почему?

0

1. Потому что не настоением, а настРоением. :om09: 

2.  Перечитала, однако перефразировать надо? :om69:

0

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

Перечитала, однако перефразировать надо?

Правильно, надо, так чтобы... Так чтобы что? 

0

В один из прекрасных солнечных дней,раздался звонок от моей любимой Тёти, которая пргласила меня на свадьбу своей дочери, а заодно сказала что Выкуп невесты всей семьей решили доверить мне.Естесственно я побледнела как Белый медведь, если откажусь  от этого то значит сгорю в пламени обиженной тети,подумала я.И дала свое согласие. Достала Дневник накатала сценарий .И вот день свадьбы перед до мной Циклоп со своей Видеокамерой, от страха мне даже показалось что я вспрыскну в него своим словесным ядом,чтобы не мешал.Выкуп прошел на Ура..А после этого на следующей день от подруги сестры поступил звонок на проведение ее свадьбы. И я довольная отправилась гулять в парк.Вот так неожиданно для себя я стала ведщей.

1

зовут меня Наталья

Вот два варианта:

1. ...А сейчас я выпила ЯД, который убил во мне все старые фантазии. Иду к новому, но  иду пока тяжеловато, как большой БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. ....

2. ...Сегодня я надела ядовитого цвета платье, буду проводить новый праздник! Я же не белый медведь, не хочу сливаться со стеной, буду яркой и заводной!
0

А сейчас я выпила ЯД, который убил во мне все старые фантазии.

Ищем еще, это слишком негативно...  :om16: осознаю что ЯД и ПОЗИТИВ это вещь мало совместимая, но буду рад если найдете другую метафору.

0

Зная что я креативный ,веселый человек и душа компании моя тётя попросила провести юбилей. Ну как откажешь любимому человеку? Согласилась. Взяв бутылочку пива" Белый медведь" я расположилась в парке на лавочке и начала писать сценарий. 30 листов не много не мало пришлось заучивать. И вот он долгожданный день мой дебют. Увидев камеру все во рту пересохло от страха, как будто яду глотнула, глаза как у циклопа замерли от страха. Растерялась.  Тут меня поддержали аплодисментами и забыв про свой страх , открыла свой первый банкет торжественной речью. Пляски, веселье, конкурсы все было здорово и весело. В конце вечера море теплых слов в  мой адрес, будь я в школе мне бы поставили отлично в дневник, вечер удался. От искры пожар рождается. От маленькой искры возгорается пламя вот так и я загорелась этой профессией, горю и разгораюсь до сех пор.

0

@Анна Смирнова, отлично идем дальше  :om17:  

0

Достала я однажды свой школьный дневник. А там расписание всех кружков, которые я посещала: вокал, хореография, музыкальная школа, рукоделие. Посмотрела я как циклоп большим волшебным глазом сквозь ленту времени, которая прошла мимо меня и решила: "Не пропадать же таланту!" Не скромно, но про меня.  :om63: И загорелась ярким пламенем, моя новая жизнь! Я стала ведущей. 

Встречи в парках с интересными и не очень тётями и дядями, взгляды камер, которые освещали события праздника - это всё суета, но очень приятная!

Сейчас мне хочется делиться с людьми радостью нового праздника, пусть она станет для каждого человека ядом, от которого никто уже не сможет отказаться.   

Иду к новому пока тяжеловато, как большой БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Но ведь я еще не волшебник, я только учусь!

Пы сы:  И судя по-тому , что не могу справиться с одним предложением я медведь ООООЧЕНЬ большой! :om08:

0

пусть она станет для каждого человека ядом, от которого никто уже не сможет отказаться.   

принимается все кроме этого...

0

пусть она станет для каждого человека ядом, от которого никто уже не сможет отказаться.   

принимается все кроме этого...

...это всё суета, но очень приятная!

Сейчас мне хочется делиться с людьми радостью нового праздника.  Иду к новому пока тяжеловато, как большой БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ.

И брызните в меня ядом, если мой циклопий глаз меня подвел... Ведь я еще не волшебник, я только учусь!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.