Кристина

Наши увлечения и хобби

1 204 сообщения в этой теме

Коллеги, поскольку ветка "Болтайка", может поболтаем о хобби и увлечениях. Может кому-то это будет полезно. А вдруг кто-то занимается коллекционированием или рукоделием, кто-то вышивает, кто-то строгает, кто-то рисует, а? Как смотрите? Кто знает, может даже все это вырастет в в какую-нибудь выставку типа "Творчество членов клуба Тамада плюс".

1

Поделиться этим сообщением

Когда-то давным давно у меня было хобби- снимать на видео всяко- разно. С тех пор минуло много лет, а хобби превратилось в основную профессию. Но есть еще одно любимое занятие -это ничего не делать. Жаль, что на него катастрофически не хватает времени. Вот и не знаю, хорошо это или плохо.

P.S. Кристина, добавь, пожалуйста, в названии темы одну буковку, а то слово интересно читается... :lol:

А эту просьбу я потом сотру, :ok:

0

а я футбол люблю, как и играть, так и смотреть)) На стадионе нереальная атмосфера))) :football:

0

А я вяжу сптцами и крючком, :) но только сейчас совсем времени нету. :sorry2: А раньше даже зарабатывала этим на жисть :money:

0

Ух-тыыыы! ПРикольно! Жень, сама играешь в футбол? А с кем? За какую команду болеешь?

Ириш, а что вяжешь спицами? Вещи? А крючком? На жизнь зарабатывала этим? Слушай, здорово. Вообще это же ручная работа, так что должна цениться.

Я рукоделием увлекаюсь: вышиваю крестиком, гладью, лентами; расшиваю вещи стразами, пайетками (кстати, на моем аватаре я в такой кепке, расшитой стразами, бисером и пайетками). Тоже вяжу.....но крючком, спицами только чулочной вязкой владею и умираю как хочу связать себе длинный-длинный и широкий шарфик.

Обожаю заниматься интерьером. Вечно что-то переставляю, всякие штучки для квартиры покупаю.

Девочки, а кто-нить еще увлекается интерьером? Мы вот ремонт делаем: гостинная в африканском стиле, спальная в индийском, а кухня - в морском (в память о работе в навигации). Какие -нить фишки подскажите.

1

Раньше было хобби - домашнее пивоварение. Не выдержало конкуренции со свадебной фотографией, бо занимает дофига времени.

0

теперь это хобби првратилось в целую индустрию.

А что свадебная фотограффия занимает мало времени? Странно....почему тогда наши свадебные фотографы отдали нам фотки через 8 месяцев после свадьбы. Что ж они там делали такое в фотошопе? Вроде мы с мужем не уроды.

0

Ух-тыыыы! ПРикольно! Жень, сама играешь в футбол? А с кем? За какую команду болеешь?

Раньше играла, сейчас времени катострофически не хватает. Болею за ЦСКА)))

0

Нет, фотография тоже дофига времени занимает, поэтому пивное хобби было вытеснено. точнее, сократилось до пивопотребляющего хобби. :)

0

А мы с мужем болельщики. Супер-спортсмены!!!!! Набираем пива, усаживаемся возле телевизора и....пьем и болеем, пьем и тааак потом болеем!

0

Спешу похвалится своими последними работами.

Это картина для гостинной в африканском стиле.

ПРавда пока не оформленная в рамку, т.к. фактура рамки будет подбираться в конце ремонт. Наверное это будет бамбуковая или кожаная рамка. Пока думаю.

d838971b297e.jpg

Это тоже для гостинной двушка- африканка. НЕ оформленная.

08c2c5c72c3d.jpg

И еще одна афиканка с мальчиком, тоже не оформленная, пока в "рабочем" состоянии.

66323564017d.jpg

А это для кухни наши с мужем имена английскими буквами в "морском" стиле

a6eead7454c2.jpg

Это старенькая работа, называется "Душа".

43dc4e7fb622.jpg

И вот еще, дурашка - пес.

d35e8bcae149.jpg

Вот так, рукодельничаю я иногда в свободное время. Кстати, в время рукоделия приходят иногда хорошие мысли по сценариям или программам вообще.

2

Кристин, обалденно)))) :roll: :bravo:

0

Кристин, а ты замужем? :?

0

Кристина, снимаю шляпу.

А я вот читать люблю. Обожаю жанр фэнтази. Вот. В любую свободную минуту хватаюсь за книжку. К сожалению, сейчас вообще сил на чтение не остается.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кристин, работы обалденные!!! :roll:

А я в свободное время люблю читать. Любимый автор Стивен Кинг. У меня даже коллекция книг 40 есть. Обожаю его творчество. Еде люблю в фотошопе всякие штуки делать и стихи пишу (даже иногда на заказ, но чаще за шоколадку, потому что заказывают в основном свои). Ну вот еще в последнее время ведущей становлюсь. Очень надеюсь, что у меня все получится - и это станет моей основной профессией :) А то начальник группы контрактов как то с моей душой не вяжется. В общем вот так :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.