Кристина

Наши увлечения и хобби

1 204 сообщения в этой теме

Сереж, интересно, а почему ты спросил? Поскольку женская и мужская логика - вещи разные, спрашиваю чисто из женского любопытства.

Девчонки, спасибо за комплименты!!!!!!

Я бы рассказала и выложила здесь еще больше, но как-то постеснялась.

Homka, ну ты даешь!!!!! Затронула больную тему - фотошоп! Моя ГОЛУБАЯ МЕЧТИЩЕ - научиться работать в фотошопе и освоить "Пинакл Студио". Я даже на курсы фотошопа ходила, но поскольку в тот период жизни у меня было свое собственное кафе, из-за нехватки времени просто забросила это дело.

Homka, а какие штучки в фотошопе делаешь? Давай колись!!! Выложила бы пару работ. Интересно посмотреть. Не все же мне одной хвастываться!

С.Кинг - это шедевр вообще. Читать его интереснее, чем смотреть. Мало кому из режиссеров удается сделать хорошую постановку по его книге. Шикарная постановка "Зеленая миля" с Т.Хенксом и "Худеющий".

Юлек, а ты пока на работу едешь, в транспорте читай, пока в лифте - там читай, пока .......НУ ВООБЩЕМ ВАРИАНТОВ валом. А какой жанр предпчитаешь?

0

Поделиться этим сообщением

Юлек, а ты пока на работу едешь, в транспорте читай, пока в лифте - там читай, пока .......НУ ВООБЩЕМ ВАРИАНТОВ валом. А какой жанр предпчитаешь?

Ага, вот у меня все не так и все не эдак, как у деда Щукаря. На работу хожу пешком. Лифта нет, у нас пятиэтажка. Да дело скорее и не во времени. У меня сейчас в голове сценарий на сценарии сидит и сценарием погоняет, даже если книга в руки попадает сосредоточиться не получается. :twisted: А предпочитаю юмористическое фэнтази - Громыко, Белянин, Первухина, Вересень. Очень уважаю Толкиена.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кроме Белянина никого к своему стыду незнаю. Слушай ЮЛЬ, ну ты даешь! Вернее вообще не даешь себе от сценариев отдохнуть. ХОТЯЯЯЯЯ......каждый по-своему творит. Я, например, только по ночам. Отключаюсь от звонков, хождения мужа по квартире и творююююю.

0

Нет, у меня как какая то идея в голове появится, пока до ума не доведу, по полочкам не разложу думать ни о чем не могу. Вот сейчас например, думаю, как во время дефиле театра моды в народном стиле вынести на сцену ворота и 10 - метровую белую ленту для хоровода, мне это аж ночью приснилось. Так что думать это тоже наверное хобби :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Либо закрыть занавес и вынести, либо сделать целый пластический этюд из этого. Я часто этим приемом пользовалась раньше. Такой своеобразный ход в модерновом стиле.

0

Я увлекаюсь психологией, видеомонтажем, фотографией. Люблю делать из фотографий фотофильмы-слайды под музыку, мне кажется смотреть фото так намного интереснее. Пишу стихи под настроение, люблю вязать. Играю в тетральной студии. Очень люблю все, что связано с актерским мастерством и киноискусством. Обожаю петь в караоке - очень подымает настроение. Сейчас учусь в ЕШКО на курсе "Этикет, организация праздников и деловых мероприятий". Потом хочу обучаться на курсе журналистики. Мечтаю стать телеведущей и играть в фильмах. Правда у меня нет соответствующего образования, но я читаю книги и литературу для поступления в ВУЗ. Книги люблю читать такие, которые можно читать неоднократно.

0

Либо закрыть занавес и вынести, либо сделать целый пластический этюд из этого. Я часто этим приемом пользовалась раньше. Такой своеобразный ход в модерновом стиле.

Я не могу закрыть занавес. Ворота и лента должны появиться почти в финале выступления. Это же демонстрация моделей. Кроме них на сцене никого не должно быть. Если б танец все было бы гораздо проще или были бы мужские костюмы - пусть бы двое мужиков вышли с этими воротами. Кстати, хореография - это тоже мое хобби, т. к. я не профессиональный хореограф.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Наташа Иващенко появилась :hiushki: Что то давненько тебя не было :coffee:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Наташа, ОГО!!!! КРУТО! И я люблю делать презентации (фотофильмы). НО больше по старинке, обожаю фотоальбомы оформлять.

А что в ЕШКО ТАКОЙ КУРС ЕСТЬ????? Я просто тоже в ЕШКО учусь на курсе "Дизайн интерьера". НЕзнала о таком курсе. Расскажи подробнее. Стоимость и продолжительность обучения. А еще была бы очень признательна, если бы ты мне их план тематический выслала на aima_72@mail.ru. Наверняка у тебя он есть.

А что в театральной студии играешь? ПРям участвуешь в спектаклях?

Так тебе ж прямиком в Киевский институт культуры надо. Актерский насколько мне известно там сто процентов есть. И журналистика должна быть по идее. Разносторонний ты человек.

Юль, а ворота именно выносятся, выкатить их нельзя? Если б можно было выкатить, то девочки бы и выкатили. Кстати, ленту могут сами девочки вынести. Если это невозможно, может мальчиков как раз и добавить? Сделать зарисовку к их выходу. Я ж говорю, такие вещи могут как раз и сать своеобразно фишкой программы.

Вот смотри, я как -то делала 55-ти летие Центра внешкольной работы. В самом начале у меня должны были после появления ведущего появлятся фотографии большие, рамка такая,которая по моему замыслу была воротами, подъездом, дверью и т.д. Так я целую зарисовку сделала. Ведущая говорила (точно текст не помню, но примерно, чтоб ты поняла мою мысль): "Эта история родилась много лет назад, в одной сказочной стране.........Появились там маленькие неумехи........Прошло время и эти маленькие неумехи выросли большими волшебниками....."

Короче на каждой фразе появлялись дети и что-то выносили: ворота, фото и т.д. А потом само представление.

0

Да. давно не было. Мы переехали, и я какое-то время была без интернета.

Курс "Этикет, организация торжеств и деловых мероприятий", раздел маркетинг и реклама, 61.70 грн в месяц, 16 мес.

В театральной студии в спектаклях участвую, но они любительские, хотя с нами занимаются профессионалы.

А театральный у нас и в Харькове есть, но поступить сложно и учиться дорого.

Сегодня начала изучать "СОЛО на клавиатуре", 10 уроков прошла, очень нравится.

0

Ну и хитрые Ешковцы. Нам дороже в Россию обучение предлагают. 61 гр. это примерно 320-340 рублей. А за дизайн я плчу 1,400 рублей в месяц. Ну и умничка же ты!!!! И правда разносторонний человек. А на какой клавиатуре - то начала изучать?

0

Ну ничего себе, прочла тему и, как говорит младежь " лежу пАд стАлом" Девчонки, какие же вы молодцы !!!:roll: Какие все творческие !!!:buket: Умницы :airkiss: !!Талантища прям!!!! :happy: :wine:

А я ничего руками делать не умею :cry: Поэтому преклоняюь перед вами и снимаю шляпу :airkiss:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эля, как это не умеешь руками ниче делаь? Ты же мастерица дарить радость!

0

Эля, как это не умеешь руками ниче делаь? Ты же мастерица дарить радость!

Не бейте :airkiss: Махнёт рукой налево -диджей песнь заводит, направо - гости тосты говорят :)

0

:):):)
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.