Перейти к публикации
Кристина

Наши увлечения и хобби

Рекомендованные сообщения

Кристина

Коллеги, поскольку ветка "Болтайка", может поболтаем о хобби и увлечениях. Может кому-то это будет полезно. А вдруг кто-то занимается коллекционированием или рукоделием, кто-то вышивает, кто-то строгает, кто-то рисует, а? Как смотрите? Кто знает, может даже все это вырастет в в какую-нибудь выставку типа "Творчество членов клуба Тамада плюс".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Илья Робинов

Когда-то давным давно у меня было хобби- снимать на видео всяко- разно. С тех пор минуло много лет, а хобби превратилось в основную профессию. Но есть еще одно любимое занятие -это ничего не делать. Жаль, что на него катастрофически не хватает времени. Вот и не знаю, хорошо это или плохо.

P.S. Кристина, добавь, пожалуйста, в названии темы одну буковку, а то слово интересно читается... :lol:

А эту просьбу я потом сотру, :ok:

Поделиться сообщением

Евгения Johnny

а я футбол люблю, как и играть, так и смотреть)) На стадионе нереальная атмосфера))) :football:

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

А я вяжу сптцами и крючком, :) но только сейчас совсем времени нету. :sorry2: А раньше даже зарабатывала этим на жисть :money:

Поделиться сообщением

Кристина

Ух-тыыыы! ПРикольно! Жень, сама играешь в футбол? А с кем? За какую команду болеешь?

Ириш, а что вяжешь спицами? Вещи? А крючком? На жизнь зарабатывала этим? Слушай, здорово. Вообще это же ручная работа, так что должна цениться.

Я рукоделием увлекаюсь: вышиваю крестиком, гладью, лентами; расшиваю вещи стразами, пайетками (кстати, на моем аватаре я в такой кепке, расшитой стразами, бисером и пайетками). Тоже вяжу.....но крючком, спицами только чулочной вязкой владею и умираю как хочу связать себе длинный-длинный и широкий шарфик.

Обожаю заниматься интерьером. Вечно что-то переставляю, всякие штучки для квартиры покупаю.

Девочки, а кто-нить еще увлекается интерьером? Мы вот ремонт делаем: гостинная в африканском стиле, спальная в индийском, а кухня - в морском (в память о работе в навигации). Какие -нить фишки подскажите.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Раньше было хобби - домашнее пивоварение. Не выдержало конкуренции со свадебной фотографией, бо занимает дофига времени.

Поделиться сообщением

Кристина

теперь это хобби првратилось в целую индустрию.

А что свадебная фотограффия занимает мало времени? Странно....почему тогда наши свадебные фотографы отдали нам фотки через 8 месяцев после свадьбы. Что ж они там делали такое в фотошопе? Вроде мы с мужем не уроды.

Поделиться сообщением

Евгения Johnny
Ух-тыыыы! ПРикольно! Жень, сама играешь в футбол? А с кем? За какую команду болеешь?

Раньше играла, сейчас времени катострофически не хватает. Болею за ЦСКА)))

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Нет, фотография тоже дофига времени занимает, поэтому пивное хобби было вытеснено. точнее, сократилось до пивопотребляющего хобби. :)

Поделиться сообщением

Кристина

А мы с мужем болельщики. Супер-спортсмены!!!!! Набираем пива, усаживаемся возле телевизора и....пьем и болеем, пьем и тааак потом болеем!

Поделиться сообщением

Кристина

Спешу похвалится своими последними работами.

Это картина для гостинной в африканском стиле.

ПРавда пока не оформленная в рамку, т.к. фактура рамки будет подбираться в конце ремонт. Наверное это будет бамбуковая или кожаная рамка. Пока думаю.

d838971b297e.jpg

Это тоже для гостинной двушка- африканка. НЕ оформленная.

08c2c5c72c3d.jpg

И еще одна афиканка с мальчиком, тоже не оформленная, пока в "рабочем" состоянии.

66323564017d.jpg

А это для кухни наши с мужем имена английскими буквами в "морском" стиле

a6eead7454c2.jpg

Это старенькая работа, называется "Душа".

43dc4e7fb622.jpg

И вот еще, дурашка - пес.

d35e8bcae149.jpg

Вот так, рукодельничаю я иногда в свободное время. Кстати, в время рукоделия приходят иногда хорошие мысли по сценариям или программам вообще.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Евгения Johnny

Кристин, обалденно)))) :roll: :bravo:

Поделиться сообщением

Дионис

Кристин, а ты замужем? :?

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Кристина, снимаю шляпу.

А я вот читать люблю. Обожаю жанр фэнтази. Вот. В любую свободную минуту хватаюсь за книжку. К сожалению, сейчас вообще сил на чтение не остается.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

TaNEWha

Кристин, работы обалденные!!! :roll:

А я в свободное время люблю читать. Любимый автор Стивен Кинг. У меня даже коллекция книг 40 есть. Обожаю его творчество. Еде люблю в фотошопе всякие штуки делать и стихи пишу (даже иногда на заказ, но чаще за шоколадку, потому что заказывают в основном свои). Ну вот еще в последнее время ведущей становлюсь. Очень надеюсь, что у меня все получится - и это станет моей основной профессией :) А то начальник группы контрактов как то с моей душой не вяжется. В общем вот так :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.